www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
девочки привет всем, подскажите мне пожалуйста, могу за заказ на ликсано оплатить через вестерн юнион?

вряд ли - там оплата либо напрямую через банк, либо через PAYPAL

Проще всего через Paypal - здесь вроде все так платят (поправьте меня, если не так)
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
An4utka, у меня с 6 мая висит, хотя с 11 и 17 уже пришли
я на это DHL и писала и звонила , говорят ждите
 

yana-bl

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
6
0
0
Барнаул
Девочки, подскажите поточнее. где код на скидку смотреть? на почту ничего не приходило ни разу за пару недель регистрации.
и еще - Что означает Happy Hour, как часто он запускается? я так понимаю это просто скидки на некоторые позиции таким образом акцентируются? в прошлое воскресенье этот Счастливый час весел до 18 вечера.
 

Pearls

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
1
0
Уфа
Привет всем! подскажите плиз, я хочу сделать заказ, зарегистрировалась, попросили выслать документы. ИП у меня нет, только у мужа. Я могу его ИП выслать, фамилия у нас одна?! Или мне тогда лучше его зарегистрировать и выслать его документы?!
Много сообщений прочла и не поняла по поводу минималки, есть ограничения до 200 евро или нет? и какую доставку лучше выбирать, емс или упс? и разница между ними по цене?
сроки доставки какие?
Спасибо
 

Moloko

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
37
1
0
Архангельск
не подумала =(
сколько растаможку платить в случае, если посылку признают коммерческим грузом?
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Подскажите пожалуйста а обувь есть на сайте? И еще конечно мужская одежда интересует, а то у них раздел есть а одежды там нет!!!

Обувь на ликсано была, сейчас, после инвентаризации и изменений на сайте, уже нет. То же самое и с мужской одеждой - мало, но было, сейчас пусто.
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Ура, отличная новость, моя посылка уже покинула сортировочный пункт в Питере. Думаю надо было раньше писать в Ликсано, а не месяц ждать. Написала, пригрозила диспутом и сразу дело пошло.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Написала в Ликсано письмо, что посылка висит от 7 марта на Экспорте, ответили, что сейчас проблема в почте немецкой, ждите, но если не будет изменений, то в конце недели опять просили написать письмо. Давайте все напишем им письма с претензией на их почту пусть что-нибудь уже с этим делают. Все посылки немецкой почты с других сайтов приходят прекрасно, только их посылки застревают на этом экспорте.

Не только на ликсано тормазит... Везде...
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
В общем моя история видимо еще не закончилась... После того, как я сделала доплату, я стала ждать когда же состав корзины обновится. В этот же день уже ближе к полуночи, корзина на глазах стала наполняться теми вещами, которые мне были нужны. Однако в ней не хватало еще 4 вещей. Я думала может с утра появятся, но нет. Да и сумма почему-то стояла на 40 евро больше чем я оплатила. На след.день опять стала созваниваться с Александрой и она мне объяснила, что они положили вещи на ту сумму, которую я перечислила. Что повторно доплатить не получится, т.к. это грозит какими-то сложностями с бухгалтерией и пр. Как так получилось не пойму... Вроде все сходилось по сумме, а вышло что я не доплатила. Вместе с ней посчитали сумму доплаты и вроде все верно...:( И еще мне Александра сказала что УПС стоит 45 евро и плюс 5 евро комиссия палки, в итоге 50 евро за доставку я оплатила. Отправили в итоге не УПСом а ДХЛ (сегодня Катарина мне написала). Что теперь мне с них 10 евро требовать???:(
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Добрый день. У меня такая же ситуация. Только у меня до сих пор нет Трек номера:aq:. Только номер ДиЭйч Эловский 12 - значный. Писала и туда и в Ликсано. Ответы идут как запрограмированные. Что ведут расследование, ждите. Очень жаль конечно, что так происходит. В Посылке курточки, плащики на Весну. Девочки собирали СП. А кому они будут нужны, если посылка задержится на большой срок.
А еще, хочу уточнить - я из Казахстана. Так что вряд ли стоит винить Российскую службу доставки.
Зато посылку от 23 марта я получила вчера:ai:. Нонсенс какой то
действительно нонсенс так быстро получили.
а то что долго сейчас таможню посыли проходят это беда просто.
за три месяца этого года уже несколько посылок в розыске мои.и это не только с Германии,но и Китай в потеряшках.Обидно:ak:.Многие вещи нужны были к празнидкам:(
 

JeLe

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот я лопухнулась:( Сделала сегодня заказ, а скидку увидела позже, написала письмо Катрине, но она не отвечает, попросила на сумму скидки две вещи добавить. Может другой какой адрес есть, куда написать еще можно? И вообще была у кого-нибудь подобная ситуация, стоит вообще надеяться что они мне скидку предоставят?

JeLe добавил 09.08.2012 в 19:04
ответили, что уже заказ оплачен и отправлен, и к сожалению скидку уже не применить. И тут же прислали письмо об отправке, ну теперь буду надеяться чтобы без брака тогда все пришло, раз уж за полную стоимость:ad:
 
Последнее редактирование:

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
А у меня посылочка первый раз за все время попала на сортировку в Питер из Москвы, и теперь там повисла. Зачем вообще туда полетела, не вижу логики... И долго она там будет находиться, может кто-то сталкивался?
 

Luna28

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1
0
0
Velikiy Novgorod
Боня86, не у Вас одной. У меня два заказа висят так уже. Написала им, - тишина. Вы писали?
девочки, не подскажите, какой у них скайп?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.