www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
подскажите на ликасо и стидии сколько дней идет сбор заказа и через сколько дней спрашивать трек, тк поняла что сами они не спешат давать его? или они напишут что отправили посыль? а то на многих сайтах забывают об этом всем...спасибо
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
ООООО.Захожу сейчас на ДиЭйчЭл отслеживание и смотрю Наконец то. Появился Трек номер. Как же я рада. Хоть какое то продвижение. ждала 22 дня.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Что-то я запуталась совсем с размерами, не подскажите:ad:
Смотрю в таблицу которая в 1 посте и ничего по ней не понимаю:ak:
И еще вопросик, они не пишут какая длина допустим у платья?

Там и нет единой размерной сетки. Ориентируйтесь на общеевропейскую размерность. Я, например, нашла наиболее удобную размерную сетку с европейскими размерами в яндексе. А когда размерность указывается через дробь, то как правило вещи маломерят.
О длине изделий судите по картинке. Если на картинке очень коротко, так оно на деле чаще всего и оказывается.
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
мур, Да, кофточки я тоже видела, что появились, вчера еще)) Я себе уже купила вчера. А курток пока не появлялось((
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
может кто-то помнит...в прошлом году на 8 марта делали скидки?
Я понимаю что в Германии не отмечают...но у них основной оборот идет по странам бывшего Союза
 

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
Девочки, как думаете юбки длинные опять появятся? а то я пока собиралась с заказом синие, белые и красные уже исчезли, а мне их как раз надо было...
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Спасибки за ответ.Я имела ввиду риск, что посылка не прийдет или вещи не качественные. Я так поняла, что если я заказываю на 100 евро то фактически я плачу 140.И еще вопрос оплата только в евро или в долларах.

Оплата через пейпал в долларах. Но если у вас счет в евро, то конвертирует либо пей-пал, либо ваш банк - зависит от настроек. 35 долларов - доставка 5 пейпал
Есть риск, что может прийти вещь с браком и не все вещи придут. Т.е. перепутают, положат похожую модель. У меня по первости такого не было вообще, а теперь в каждой посылке. Запутались они со мной.
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
всем привет!!!
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне? у меня задержади вот во время выборов, придется сейчас им что-то объяснять или штраф платить. сумм штрафа никто сказать не может, а мне бы как-то хоть подготовится...
заранее спасибо!
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Magnoliya, согласна с Baby_Doll, уже много раз делала заказ и только раз попался брак (и то не явный), притензии только к моделям с паетками, стараюсь их не заказывать потому что часто бисер стразы после первой носки отваливаться начинают
 
  • Like
Реакции: Magnoliya

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
Девчонки подскажите пожалуйста,что это значит?
везде смотрю только экспорт не ужели посылка просто лежит?товара там на 100 евро +доставка Переживаю очень так как первый раз
 

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
Да вот читаю и в шоке просто:( вк нахожусь в пару группах совместные покупки с этого сайта девушка в январе брала и пришло за две недели и я тут решилась сама себе заказала. У меня такие проблемы с китайскими сайтами посылки жду два месяца. Если экспорт из страны отправления значит посылка ушла в Россию?..обычно пишут отправленно в страну назначения.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Как у вас посылки идут? У меня от 28 марта тишина, сколько это будет продолжаться. Полный безпредел почты. :aq: Будет какой-то результат, если написать на розыск? Или просто сидеть ждать? От начала марта все уже получили посылки?
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Привет, прошу помощи!!!
как скопировать фотографии с этого сайта www.lixano.de ???
мне написали, что только после оплаты заказа можно скачать.
видела вконтакте выложены фотки нормального размера, как это возможно сделать??
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.