www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Написала в Ликсано письмо, что посылка висит от 7 марта на Экспорте, ответили, что сейчас проблема в почте немецкой, ждите, но если не будет изменений, то в конце недели опять просили написать письмо. Давайте все напишем им письма с претензией на их почту пусть что-нибудь уже с этим делают. Все посылки немецкой почты с других сайтов приходят прекрасно, только их посылки застревают на этом экспорте.

Написала сейчас свои претензии в DHL. Посмотрим, что ответят: куда и на долго ли пошлют:(
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
настяяя, на каком языке Вы пишите и как именно Вам мотивируют отказ, с кем именно Вы общались? в крайнем случае можно позвонить и все объяснить.
если с даты отправления прошло более 15 дней, то DHL принимает заявления на розыск.
Tanya, я считаю, что не стоит использовать несколько раз разовую скидку
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А у кого-нибудь импортнулась посылка от 4-го марта, когда была последняя скидка на lixano? А то я свою жду, жду(( А она в экспорте с 7 марта
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Moloko, насколько помню 30 % + еще какие-то сборы, + таможенному брокеру, короче вещи золотые будут, тоже самое, что вы купили бы их в России, лучше отказывайтесь от посылки или ищите знакомых на таможне, ну или попытайтесь поплакаться таможенникам, но будет трудно, т.к. убедить их, что это себе вряд ли получится
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Вероникаклаб, Если бы Вы читали тему, то знали бы... Здесь уже неоднократно писалось о том, что обувь идет размер в размер.
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
драгунихина, может вам попробовать DHL написать в окошке Contact они обычно за -3 дня отвечают на вопросы[/QUOTE]

Скажите пожалуйста, а где это окошко? Это значит моя посылка потерялась?
 

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
Отправитель????
Я просто только дозванилась В подольск, где ее проследила последний раз, мне сказали что ее отправили не мне, а куда-то .... и сказали мне подавать на розыск.... не правильно?????
а если я подам на розыск - ее найдут??? если нет - то деньги пропадут?
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Nadegda999 если посыль прошла уже таможню в Москве, то конечно Вам подавать, что упрощает задачу.
Это если посылка еще не зарегистрирована на территории РФ, то подает отправитель!
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Девочки, я хочу оплатить банковским переводом......кто-нибудь может мне дать точный адрес Ликсано......
Девченки, кто нибудь оплачивает банковским переводом????
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Наверно не всем идут на встречу, или я что то не так поняла....
если б Вы написали до того как они упакуют Ваш заказ, то я думаю, что они б смогли добавить. я с подобной просьбой обращалась за несколько лет пару раз и оба раза практически сразу после оформления заказа. мне добавляли вещи.
про скидку не поняла вопрос.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Здравствуйте, вы случайно не знаете, как оплатить заказ банковским переводом??? на какой адрес......мне бы точный адрес в германии))....очень переживаю буду делать первый раз заказ...
И ещё вопросик, доставка оплачивается сразу или непосредственно в день доставки????Спасибо
Вы написали 3 одинаковых сообщения, будьте по-внимательней, понятное дело, что переживаете...
Доставка оплачивается сразу, а адрес для банковского перевода вам дадут!
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Новичок в шоп, Вы можете сами написать в службу поддержки dhl, с просьбой уточнить о своей посылки.
Так же можно вежливо пообщаться с сайтом и попросить их подать в розыск.
И только после того, как Вам во всем этом отказали бы, можно было бы открыть диспут.
Но Вы же не хотите усложнять себе жизнь и развивать в себе способность терпения........

Мой ник не означает что совсем не соображаю))))
я не описала всю историю, конечно я переписывалась с магазином.


даже посмотрела сейчас на почте!
19 марта - я написала им первое письмо.
затем до 30 марта была переписка раз в 3-4 дня - со словами - мы выясныем и свяжемся с вами....и тишина.....
30 марта открыла диспут, а что еще делать?? если везде тишина.
Они попросили закрыть конфликт только 2 апреля!

Конечно отчитываться не должна, но........чтобы вы сами не додумывали как и что было.
Девочки, некоторые тоже умеют читать и думать. Не нужно нападать, понимаю что вы тут уже знакомы и я для вас новичок ничего не соображающий :popcorm1:.
Я не первый год орг и проблем не было!!! Все проблемы решаю сначала с магазином! но месяц на экспорте у меня ничего не висело!!!! а вернее уже 40 дней!!!


В любом случае спасибо за помощь....когда знаешь что проблемы не только у тебя, как-то проще это пережить:bu: :bu::bu:
 

Adelek

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
37
2
0
Тольятти
девочки при оформлении заказа что такое выдает :Пожалуйста, выберите deliverymethod:Пожалуйста, выберите paymethod:(при оплате и доставке), не пойму куда нужно тыкать????? дальше не идет((((я в первый заказываю!!!((((

у меня такая же фигня была, написала им, они посоветовали поменять пароль, потом все нормально стало:ay:
 
  • Like
Реакции: манечк@

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Я вот тоже не знаю, если ли смысл идти шухер на почте поднимать, если посылки даже в Москве нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.