www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Айгуль0505, видимо отмазались просто, может там с адресом непонятно было или еще какая проблема, но ей сообщили именно так...
 

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
Здравствуйте, девочки. подскажите, у меня посылка с ликсано вышла 30 ноября, и 1 декабря последняя информация, о том, что идет в страну назначения... уже прошла неделя и никаких новостей ((( (хотя предыдущие посылки доходили за 3 дня до таможни)
Вот не знаю что делать???? стоит переживать? куда обратиться?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Нюрия, напишите, что именно не понятно и каким способом вы собираетесь платить?
 

Lesya777

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
14
1
0
Дмитров
Девочки, а кто-нибудь брал обувь на ликсано. Как у них с размерами?Заранее спасибо!
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Эх,так хочу на Ликсано зарегистрироваться...
Но увы.. НЕ регают( Хотя и свидетельство о постановке на учет юр.лица кинула...
И просьбу открыть цены(
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Я с Украины, наверное потому у нас все подругому происходит в этом случае
пришла посылка без документов, мне ее отдали но попросили до конца недели вещи не розсылать (посылка была с СП) и если не хватятся на таможне до конца недели то потом вообще про посылку забудут))
 

13_frankov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
17
3
0
Южно-Сахалинск
У нас она проявится не раньше чем через недели полторы. Ждите.

у меня появилась на 5-ый день :)

13_frankov добавил 26.05.2011 в 07:30
Девочки, вот и получила свою первую посылочку с Лексано)) всё понравилось!! впечатлили бирочки..не сравнить с джимом (с которого я раньше заказывала).
но не обошлось без неприятности... заказала вот что- как я поняла - это костюмчик..даже в разделе Из двух вещей. но пришли тока шортики... что же делать? :)

http://www.lixano.de//Product/253/13473/2-Teiler+Modell+Short

или может я не правильно поняла...
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
а куда этот код вводить? при оплата палкой я ввожу, а он не принимается :(
куда его ещё можно ввести?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Получила сегодня костюмы! Это конечно ужас ужасный. Качество даже не тянет на ту ничтожную сумму, которую они стоят. Везде нитки болтаются, карманы зашиты как попало, в них дырки. На одном вообще штанины разной ширины. Причем это очень сильно бросается в глаза. В общем из 10 штук только один нормальный за исключением ниток висящих. Я в ужасе. Себе уже перехотела такой, а придется носить ((( потому что я их вряд ли продам такие.
Я в истерике! :bu:

А вы пишите на ликсано с фото брака и фото штанин с разной шириной, вам должны предоставить код на скидку на сумму бракованных вещей.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
девочки, помогите. Не могу я все таки разобраться с выбором размера этого купальника. обьем бедер ,если с попой мерить-95см
а если измерить там ,где резинка должна быть -88см, грудь 90-89 . вот эта модель нужна https://www.lixano.de//Product/171/12736/Bikini+Modell+Mixed
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
девочки привет всем, подскажите мне пожалуйста, могу за заказ на ликсано оплатить через вестерн юнион?

Нельзя, насколько я знаю. Можно оплатить банковским переводом или ПайПалом (наиболее удобная форма оплаты) :)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, посылка появилась в Москве 4 дня назад и до сих пор без движений. Я уже переживаю... Такого не было.
Может задержали или что-то ещё? EE003996324DE
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, кто скажет, на Ликсано сейчас вообще ничего в наличии нет((( У них тоже новогодние каникулы до 10го? Когда они обновляют сайт?

Они же написали на главной странице до 10-го числа у них инвентаризация....... После праздников будут работать по-прежнему:boast:
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Видимо я не одна такая, что посылка с конца января висит на экспорте... Скажите, у кого какие новости? Куда обращаться? Сейчас пока написала ЕМС-почте, может проверят есть ли у них.
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Как стянуть фотки с Ликсано - здесь кто-то интересовался:
заходите на My account, выбираете My orders. Здесь появляется список Ваших заказов. У каждого заказа вправо есть значок фотоаппарата - жмете и таким образом стягиваете все фотки товара из этого заказа в формате RAR или ZIP, к каждому товару несколько фоток в разных ракурсах.
Значок вправо от фотоаппарата - Ваш инвойс к этому заказу, именно этот инвойс Вам и пошлют в посылке. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.