www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Hel~ga, оформите доставку на кого-нибудь из родственников, желательно с другой фамилией.
почему с другой фамилией? Каждый человек вправе получить ежемесячно посылок суммарным весом 30кг и в суммарном денежном эквиваленте, что указывается в инвойсе, до 1000 евро.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, какое качество обуви, идут ли сапожки размер в размер.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Zaicya, Размеры обуви идут размер в размер с Российскими.):yes:
да? а я всегда у них заказываю на размер больше, т.е. как обычный европейский размер. вот табличка, которой я пользуюсь. если у Вас есть другие - поделитесь с нами, пожалуйста :)
 

Вложения

  • обувь размеры.JPG
    обувь размеры.JPG
    82,1 КБ · Просмотры: 11

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
если я оформила заказ, но не оплатила ещё могу я поменять размеры?
Поменять врятли, а вот добавить товар можно.

lyulia20 добавил 08.12.2010 в 16:06
а промо-код на главной странице на ликсано....его куда вводитиь???
Он был 6 декабря.
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Покупатели из Татарстана! Не заказывайте доставку УПСом, они не сотрудничают с Татарстаном вообще. У меня знакомая из Казани, так пролетела, таможню прошла посыль, и все движения нет, неделю ждала, стала звонить по инстанциям и выяснила, что посылку уже подготовили для отправки продавцу и ничего изменить нельзя, т.к. УПС не работает с Татарстаном.!
 

Olga-zakaz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
42
9
0
Петрозаводск
Olga-zakaz, я надеюсь, что у Вас с документами всё в порядке и Вы легко получите доступ)

В том-то и дело, что я не ИП - соответственно, не имею документов, подтверждающих мое право заниматься торговлей( Поэтому и удивилась. что зарегистрировали без их предоставления.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Вероникаклаб под корзиной есть окошко, после все сумм - туда и вводите
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Вероникаклаб, некоторые вещи идут ка S\М, а так мне на Инстайле постоянно, что-нибудь не то кладут
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Всем привет! Очень нужна ваша помощь. Собрали посылку на 100 евро оформили заказ и его уже отправили. так как с этой почтой (DHL) я столкнулась в первый раз , у меня сразу возникает ряд вопросов:
После импорта в Россию каким образом посылка дойдёт до меня? Принесёт курьер или на почту идти за ней?
По этому вопросу позвонила в DHL . на что мне ответили , что одежду через их компанию нельзя отправлять! Очень удивились операторы когда я вообще про это спросила. говорят что мол посылку могут тормознуть и отправить обратно или расстамаживать.Вообщем говорят "на ваш страх и риск" . вообще компания не работает с частными лицами.
кто сталкивался с подобным? это всегда так было или только сейчас??
Что делать то?? помогите пожалуйста, очень переживаю((
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Девочки, подскажите плиз.. посыль покинула Германию 19.05 и все.. больше нет отметок по ней.. это повод для беспокойства?? где ее искать теперь?
Приём 17.05.2011 17:59 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 18.05.2011 01:55 Германия DESAHA
Экспорт 19.05.2011 08:25 Германия DEFRAA
и все... не слуху не духу:ak::cry:
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Будете таможить? Тогда не вижу смысла вообще заказывать, можно так же купить в магазине. Это же ооочень дорого

У меня не будет выбора. Там посылка не хилая едет. Много вещей под заказ.
А вообще меня такой вопрос интересует. Вот мы заказы делаем по 500 по 1000 евро. Неужели таможенники думают, что я допустим, решила вдруг одеться на 20 тыс рублей. И делаю это регулярно :ag: Чтоб я всегда так жила!! :ag::ag:
Если все же придется разбираться, расскажу потом, какие круги ада пришлось пройти ))
А может у кого-то уже был печальный опыт растаможки, расскажите подробнее пожалуйста, что там к чему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.