www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
У меня 18 дней нет импорта, самое обидное, что ничего сделать не можешь, только ждать, сколько она потом еще до меня пройдет даже подумать страшно и придут мне летние вещи в конце лета.
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Виктория Л., большое спасибо!:) А тогда как можно таможню обойти, часто покупая через посредника? Частые посылки от посредника таможня не будет проверять? Если например посылки больше, чем 31 кг и 1000 евро в месяц?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
..а в ответ тишина
Это не удивительно...
Я несколько месяцев боролась с ответом по поводу джинс.
Прислали вместо одних другие...
И только после НГ, буквально три дня назад Саша написала, что вернет деньги за джинсы..
Так, что терпения Вам..
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Stansy, я уже давненько не заказывала с ликсано, но вроде везде вписываете тот адрес и имя человека,кто должен получить(могу ошибаться), а оплачиваете со своего счёта


Zolotayaribka,писать им ничего не надо. Те ,кому открывали цены без документов,тоже спокойно заказывали. Но если вдруг попросят,вышлите им свой ИНН.
 
  • Like
Реакции: Stansy

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девченки, я не волшебник, я только учусь, подскажите? на лексано самой можно выбрать компанию по достаке дчл или емс, обычная почта.Или они работают с определенной компанией?
 

Арусик

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
17
2
0
Севастополь
Добрый вечер!Девчонки , посоветуйте хочу сделать СП с этого сайта.Риск большой?Все ли есть в наличии, что есть в каталоге?Спасибо.:yes:
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Я ДЕЛАЮ ФОТКИ ПРИНТ СКРИНОМ!!! наверху клавиатуры справа сть кнопка PrtSc SysRg ... она как бы "фотографирует" то,что на мониторе... потом открываю Пэйнт- обыкновенный рисовальник, вставляю туда, там можно выделить и вырезать картинку... далее вставляю в слайды- пауер поинт, потом сохраняю слайд как фото...по началу кажеться,что долго и запарно,но я приноровилась и все быстро делаю...... правда некоторые фото получаются- качество не ахти...
Здравствуйте, Листик, скажите пожалуйста, я следую вашим указаниям в сохранении фотографий с Ликсано до пункта вставить СЛАЙДЫ- как можно слайд выбрать или где в настройках он находится?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Недавно получила посылку от Ликсано. В принципе почти все понравилось. Правда одно белое платье, если присмотреться в некоторых местах было не совсем белое, но с первого взгляда это не заметно.
Также заказывала 2 одинаковых платья одного размера S/M. И вроде бы все верно, на обеих бирках указан имено S/M, но почему-то лиф у голубого сильно отличается от розового, он явно больше по размеру!!! А на плечике у голубого платья написано M/L. Получается, они специально на голубом платье нашили бирку с меньшим размером?
А на розовом таком платье была лишняя строчка =(
 

Вложения

  • x_cdd276e3.jpg
    x_cdd276e3.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 15

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки сегодня на Ликсано на весь товар скидка 15% код скидки - summertime
Девочки, а можно заказ сделать сегодня, а оплатить завтра Палкой? А то сегодня денег на карту никак не закинуть :( - в банке выходной....
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Написала еще тогда Саше, что они перепутали размер, мое сообщение проигнорировали, до сих пор так и не ответили.
Сегодня обнаружила, что еще и платье не той расцветки прислали. Другой узор.
Это не брак, конечно, но все равно не приятно.
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Вероникаклаб, Я давно заказываю с Ликсано, второй год уже. Раньше, чем за 4 недели не приходили посылки. Перед новым годом Ликсано стали отправлять другой почтой с доставкой на дом, на второй неделе уже посылка была у меня! Сейчас вроде опять по старой схеме начали отправлять(((. Приходится ждать.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, тоже считаю еще рано подавать на розыск. 4 раза заказывала с ликсано - 4 раза в экспорте всели ровно 3 недели, одна даже 3,5 недели.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, может кто знает немецкий. Вот что пришло от ДХЛ
Sehr geehrter PACKSTATION Kunde sehr geehrte PACKSTATION-Kundin,
Sie haben den PACKSTATION Service innerhalb des letzten Jahres, weniger als fünf mal in Anspruch genommen.
Um Ihre nächste Bestellung nicht durch den erforderlichen Datenabgleich zu verzögern,
validieren Sie Ihre PACKSTATION Adresse bis zum 31.10.2011 telefonisch* oder kostenlos online auf:
Unser DHL Kundenservice steht Ihnen unter der Rufnummer 0180 500 33 21* zur Verfügung.
Im Fall das Sie Ihren Pin oder Kundenpasswort vergessen haben, können Sie diese auf unserer Website ganz einfach neu anfordern und nach erhalt wie gewohnt nutzen.
Übrigens: Durch eine Anmeldung in unseren Packstations Newsletter,
können Sie sich rechtzeitig über alle Neuigkeiten und Angebote rund um PACKSTATION informieren sowie jeden Monat die Möglichkeit haben,
tolle Preise zu gewinnen und Bonuspunkte zu sammeln.
Переводчик перевел криво, я не поняла, что-то с моей посылкой, которая в пути? Я жду с Ликсано уже 2 недели Экспорт? Какие-то данные нужны, только совсем не понимаю, что именно!!! Помогите, пожалуйста!
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Бесплатная международная доставка для заказов свыше 200 евро только 25,26 и 27 июня (комиссия палки 5 евро оплачивается все равно)....
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
мне вчера пришла посылочка от 13 марта))получила плащ-тренч,очень понравился!! пожалела,что не заказала 2)))только вот по-моему немного большемерит
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
акции обычно действуют всего несколько дней. сейчас никаких скидок нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.