www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
насколько я помню, то мастеркард не подходит для оплаты за границу
вам нужна Visa Classic Internet - это виртуальная карта
ну, по крайней мере у меня так))

не обязательно классик-интернет, можно и просто классик
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Счастливая_Я, Смотря какой купальник, если монокини, то лучше взять побольше, потому что расстояние от трусиков до лифа маловато...

Ka4een добавил 05.05.2011 в 16:39
А по поводу размеров 34/44 и т.д, скорее всего 34 размер лифа, 44-размер трусов, но сама я не заказывала такой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки, кто-нибудь брал такое платье? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/01/thumb_405504d6d52c415f6d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Как вам оно? По качеству и сильно ли короткое?
И еще, недавно курточки продавали с цифрами такие)) Их быстро разобрали очень, не успела отхватить... Не знаете, там бывает что опять появляются модели, которые уже раскупили?

иногда появляются, тк из новинок расхватали кофточки за 1 день, 3 дня их не было, сегодня утром наличие ноль, а сейчас наличие 21 шт...
 

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Девочки отправила им документы, а от них ни привета, ни ответа, что и думать не знаю))):(:ai::(
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Кто-нибудь заказывал куртки из кожзама, как они по качеству? От себя напишу, что брала ботинки - очень качественные, не разочаровали
Приличные куртки за такую цену! Себе брала не разочаровалась на 46 брала L
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Девочки! Никто не заказывал на днях в Ликсано? А то я заказала в среду утром (до часу), а мой заказ до сих пор в статусе упаковки...
 

Катарина11

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, отправила заказ и оплатила Ликсано 15.04, находится на стадии 60% пути, сейчас уезжаю в отпуск до 10 мая, боюсь вдруг придет посылка а меня не будет, как вообще доставка осуществляется, курьером или с почты забирать? если курьером то у меня адрес написан моего дома, дома я бываю только вечером, они звонят предварительно прежде чем доставить или нет? и можно если что попросить их в вечернее время доставить или в выходной день или самой забрать, как лучше поступить? и в среднем сколько идет посылка 2-3-4 недели?спасибо
 
Дамы возникла проблемка.
Пытаюсь оплатить заказ, и не получается
Загрузила все товары в корзину, перехожу к оформлению заказа, и вот...:(


Никакие кнопки не нажимаются, ничего не выбирается, только назад можно вернуться. И что с этим делать подскажите пожалуйста?
(Лицензию никакую не присылала им)

Malysh_ka добавил 15.12.2011 в 21:17
ВСЕ!
РАЗОБРАЛАСЬ
А КАКОЙ ПОЧТОЙ ЛУЧШЕ НАДЕЖНЕЕ И БЫСТРЕЕ ОТПРАВЛЯТЬ?
DHL или UPS
 
Последнее редактирование:

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Девочки ну как же покупать нижнее белье у ликсано ..еще у них какое то утягивающее белье есть :ad:как вы это белье находите ??:bu::bu::bu:

И вообще в последнее время у них что то выбор не айс стал ..прям заходишь к ним а взять то и нечего :ah:
 

Dmitriy Semen

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
1
0
0
Germany
Доброй ночи! Подскажите кто с аналогичной проблемой сталкивался , захожу на свою страницу и у меня высвечивается сообщение большими красными буквами

Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это значит???



Это значит что теперь вы неможете скачивать счёт с этого сайта, а счёт будет приходить вместе с посылкой.

Dmitriy Semen добавил 14.04.2011 в 17:44
Я им написала Идентификатор транзакции и сканы страниц с PP о переводе денег. пока ничего. вчера сказала что денег не поступало, а так обычно вернуть могут.


Писать нужно непосредственно в PayPal, если у вас небыло денег на счёте ПП а деньги уходили с банковского счёта то бывает что это длится несколько дней.
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, теперь я отчитаюсь. Сегодня ездила на почту. Сама проверяла 2 раза их журнал, где они регистрируют международные отправления. Меня там не было. То есть статус DHL не тормозит... Он реально показывает, что ее в России-то и нет получается, т.к. для России треки начинаются с букв "CL", а у меня трек "EE". Сейчас написала Ликсано, жду что ответят...
Зато узнала прекрасную новость - теперь международные отправления будут приходить не на главпочтампт, а в свои отделения по месту проживания! Это действует со 2 марта. Не знаю, как в других городах, но у нас в Ярике так.

ЕЕ означает, что по России доставляет посылку не почта а ЕМС. Мне когда обычной почтой отправляли всегда в отделение свое приходила посылка, да по-моему всем в родное отделение привозили... А сейчас ЕМС, так вообще курьер домой привозит...

lucky8507 добавил 05.03.2012 в 22:38
Мне интересно, почему Лексано всех посылает на ЕМС, а сами то они на розыск в DHL подавали?

Они не подадут пока на розыск, рано еще, я раза три так ожидала, когда от экспорта до импорта проходило 21-22 дня. Писала на DHL они отвечали, что если к такому-то числу посылка не будет в России, пишите продавцу чтобы подавали на розыск в DHL. К этому числу(уж не знаю как они высчитывают) посылка импортировалась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шатеночка

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, как с ними разговаривать, что бы получать адекватные ответы?! Я в отчаянии! Пишу конкретный вопрос или просьбу, а Катарина какие-то шаблоны пишет в ответ, вообще не в тему! Не могу добиться российского трека:ak:
Сегодня написала ей на Mail katharina.thelen@lixano.com, вроде отправилось письмо
 

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Я из России. Мой заказ на 251 евро. Его могут задержать?
Посылка не должна быть больше 200 или все таки 400?

сколько читала нигде я не встретила что для России есть ограничения конкретно на одну посылку, только это:

"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.

Пошлины на неделимые товары независимо от таможенной стоимости и веса взимаются в виде совокупного таможенного платежа"

Но лучше пусть ответит кто-то с России

Пока писала, уже и ответили))
 

Сими

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в шоке!! Смотрите что мне муж скинул, у меня посылка
9.10.2012 Прибытие в ММПО (Германия DEFRAA), при том что заказ я оформила в первых числах октября..Надеюсь с нашими все хорошо будет:)

http://joxi.ru/1YVnaKj

Сими добавил 24.10.2012 в 16:21
Марина!, Девочки, я в шоке!! Смотрите что мне муж скинул, у меня посылка
9.10.2012 Прибытие в ММПО (Германия DEFRAA), при том что заказ я оформила в первых числах октября..Надеюсь с нашими все хорошо будет

http://joxi.ru/1YVnaKj

Сими добавил 24.10.2012 в 16:25
Teranja, фотки можно получить в большом формате, но у меня лично только через Мазилу получается...
 
Последнее редактирование:

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Alina-malina, Я в прошлом заказе просила их замену сделать, правда только на другой размер той же модели, когда он в наличии появился, все поменяли и прислали, что просила
Мне отказали к сожалению(( Написали что заказ уже готовится к отправке, хотя он еще висит несобранный. Может просто заморачиваться не захотели.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, а вы на какое мыло им писали?? я тоже не могу с ними связаться, по поводу регистрации... нигде не отвечают..

Саше писала - бесполезно.
Написала - Katharina Thelen <Katharina.Thelen@lixano.com>
ответила.
 
  • Like
Реакции: slastena_J
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.