www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
У ликсано, сейчас какие -то проблемы с сайтом, мне они ответили, что скоро наладят.:)

а как же заказать? я уже 2 раза пытаюсь, заказ формирую а вещи исчезают(((
Нужно заново заказ делать или они восстановят старый?
а при моментальной оплате? все пройдет нормально или тоже вещи исчезнут?
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Девочки! Помогите разобраться.На сайте написано доставка в Россию до 499,99 евро-35 евро. Значит стоимость доставки не зависит от веса и количества вещей? Или я не так понимаю.Спасибо.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
alexstar, я отправляла возвраты. просто перед отправкой напишите им об этом и скиньте квитанцию подтверждающую отправление + фото брака.
 
  • Like
Реакции: alexstar

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Alisa74, как не понятно-чтобы в группах "вконтакте" например размещать)Многие этим занимаются)
 

Janeok

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
15
1
0
воронеж
Девочки,ну подскажите неопытной и начинающей:ah: Я не ИП и не юр. лицо, могу ли зарегистрироваться на Ликсано и совершать покупки.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
А моя от 3 марта уже неделю в Москве :( 16 -выпущено таможней девочки подскажите через сколько мне ее ждать?

Cначала должна покинуть Москву, потом ждите) :yes::yes:

Olga-kazan добавил 19.03.2012 в 15:42
У кого экспорт от 16 марта?) Будем ждать вместе)
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Ну тогда только ждать, мне слава богу повезло, мне всегда по фамилии смотрят. А так только извещения ждать. Мне однажды через полторы недели после получения посылки пришло на нее извещение))))))))))))))))
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто-нибудь оплачивает заказ банковским переводом???Если да, напишите точный адрес в Германии......Спасибо заранее)))

Нюрия добавил 14.03.2011 в 19:48
Подскажите, доставка оплачивается сразу????
 
Последнее редактирование:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
И моя висит с 7 марта на экспорте. Первый раз заказ сделала на Ликсано. Девочки куда писать/звонить, если не будет новостей по посылке? Решила подождать до 02 апреля...

Для начала надо написать в Лексано и в DHL. Ищите слово Contact. В Лексано, по-моему, в нижнем левом углу, на главной странице. В DHL в окне отслеживания посылок, в правой части окна. Меня успокаивает то, что наша ситуация массовая. Не могут же они все вместе потеряться?!

Шатеночка добавил 30.03.2012 в 22:29
Девочки, целую неделю жду международный трек для посылки. Т.е., Германию моя посылка так и не покинула. Может кто-нибудь ещё оформил заказ к конце прошлой недели или в начале этой?.. Напишите пожалуйста у Вас произошел экспорт?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скрипа

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
И еще подскажите пожалуйста!
Я оформлю заказ на своего брата,т.к. скорее всего моя фамилия и адрес будет у таможни теперь в неком списке))
Оплатить хочу своей картой,а получателя заявить брата.Можно так делать или нет?
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Не могу понять в чем проблема...Или это сайт глючит? Не дает выбрать способ доставки, просто белое табло, а дальше шаг к оформлению не делает. Что не так? У кого такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.