www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
zarina-r87, если вы заказали себе, а не на продажу, то так и говорить, что себе все заказали, максимум можно сказать, что сестрам, маме, но не подругам. По поводу того, что цвет одинаковый скажите, что вещи очень классные, но изнашиваются быстро, поэтому заказала одинакового цвета несколько моделей. У меня такая версия прошла.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Вероникаклаб, у меня ДХЛ показывает что до сих пор на экспорте, а Почта России уже импорт. Скорее всего у них посылки накопились, не успели еще все разнести. Не волнуйтесь!
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, а кто сможет сказать про куртки утепленные как качество и размерность? Блин костюм тоже охото... :ah:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
ЛЮДОНЯ, я подавала в розыск. какой у Вас срок с даты отправления?
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Zaicya, Размеры обуви идут размер в размер с Российскими.):yes:
Несколько раз девочки заказывали через меня обувь.. мы берем на 1 размер больше.. Т.е если мой российский 40 размер, то в Ликсано нужно брать 41-ый.. 40-ой я мерила.. стоять еще как то можно, но поджимают, а ходить--однозначно дискомфорт..
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Неа, не боюсь )) Я не первый раз уже. Если что, поеду спокойно и докажу, что имею права столько брать. Просто я их в группу выложила, а мне за час столько заказов сделали на них. А потом-то они могут пропасть из наличия. Вот я и хапнула :boast:

Как если не секрет вы будете доказывать?) :yes:
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Здравствуйте!
Фуу,наконец-то прочитала всю тему)))
по-моему 434 сообщение,про PP. Я заказывала на 286 евро.Сначала у меня показало 10евро за PP.Потом куда-то отошла,перезагрузила браузер,вошла на ликсано,и стала оформлять заказ,и что я вижу:bp: пишет 5евро за PP.Так что я подумала что после 300евро заказа,берет 10евро за PP.

Теперь у меня вопрос:Я отсылала три заказа,хочу в выходные отослать еще один,первые три еще не приходили,после третьего прошло 2 дня,сегодня залажу на Lixano,а там сообщение в низу страницы "Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!",переводчик перевел так "Важно: Вы больше не можете скачать заявления lixano.de, потому что мы veschicken счета только с товаров!",не поняла что этим хотят сказать,никак не перевести слово "veschicken",ни один переводчик не переводит:bw:
Может у кого-нибудь такое было?

И еще вопрос:
я отправляла со страницы мужа заказы,т.к. карта на него была оформлена,сейчас хочу со своей,т.к. будет уже иначе более 1000евро.И карту себе оформила новую,на свое имя.Когда захожу на свою страницу Lixano,у меня висит такое же сообщение:big44:
Не значит ли это что с одного IP-адреса нельзя в Lixano отправить,если читать то сообщение.

Буду очень признательна,спасибо!!!
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Кошмар какой. Пришла посылка. Положили топ вместо платья. такого же цвета, но самое крутое..заказала футболку, пришла в пятнах..а оказывается ее и продавали в пятнах
https://www.lixano.de/Product/60/16795/T-Shirt+Modell+621
если изображение приблизить видно - обидно, выброшенные деньги.
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
а если я сформирую его. меня перекидывает на палку - и тут уже я подожду пару дней чтобы оплатить. читала что так можно.

Раньше так можно было, сформировать заказ и может немного повисеть не оплаченный (пару дней точно). А буквально вчера я делала заказ и заметила, что сразу открылась палка (раньше она открывалась после нажатия специальной кнопочки), т.е я так поняла, что сейчас как делаешь заказ, надо обязательно сразу оплачивать!
 
  • Like
Реакции: 13_frankov

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Я читала здесь http://zakupo4ka.ru/forum/46-227-1 и где-то ещё, сейчас не помню. Но я не очень опытный в международном шопенге человек. Самой иногда хочется побольше заказать, но боюсь превысить этот лимит(
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Девочки а я вот вычиталу тут в самом начале форума,правда за прошлый год,что можно зделать заказ сегодня, а оплатить пейполом завтра,совсем капелюшечку денег не хватает на карте,а сейчас так можно?
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Делала заказ 08.09.2009 четверг кажется был (а в грядущую субботу была скидка 20 % на все :bu:). Поскольку в предыдущем заказе не было одного платья, написала им об этом и спросила можно ли как-то возместить в этом заказе стоимость того платья. Дали купон на скидку. Кстати, когда писала им о недостаче, приложила акт осмотра. Отправили мой заказ почти через неделю, только 13.09.2011 и то каждый день долбила письмами. И что же? Посылка на удивление через три дня уже была в России, 22-го уже на почте. Но! В ней не хватало двух вещей и одно платье трикотажное пришло без пояса. Обычно посылки осматриваю, а в этот раз не стала с ребенком была, да и народу много было. Писать на ликсано ничего не стала, просто открыла диспут в пейпал. Попросила возместить мне 22 евро, стоимость двух вещей. Открыла диспут вчера, т.е. 26.09, сегодня уже вернули деньги. Что-то писать, доказывать не пришлось. Вот так вот. Видимо не я одна такая кому не положили и не стали они упираться даже. Кстати заметила, что некоторые платья в корзину не кладутся (в основном которые в одном экземпляре) пишет что вещи нет в наличии. Может на самом деле у них пересорт был, да и с этими скидками запарка была..
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
вот и мне муж сказал, что это хитрый рекламный ход:aq:
Они мне тоже предложили засчитать эти деньги в след.покупке. Только я не совсем понимаю. Палка же автоматически сумму проставляет, как оплатить след. заказ меньше?
Жаловаться пока не хочу, там 17 евро-не критично, и собираюсь же еще покупать. Вот беспредельщики...

Девочки! А Вам же необязательно следующий заказ сразу оплачивать (до 10-ти дней спокойно можно ждать). Можно сделать заказ, написать им письмо, напомнить о том, что обещали скидочку, когда сделают потом только оплачивать...
Я уже этот Ликсано достала.. Вечно сделаю заказ, чтоб вещи, которых пару штук осталось, успеть заказать. а потом подружки подтягиваются, и строчу немцам письма каждый день "please, add to my order...", без проблем добавляют по просьбе к заказу, хоть по 1-й кофточке
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Здравствуйте, девочки,подскажите пожалуйста,кто брал спортивные костюмы, какое качество???
Вчера получила спортивный костюм. Что не понравилось: белое в костюме оказалось не совсем белым, "молоко" скорее и карманы впереди слегка на разном уровне пришиты. Что понравилось: очень тёплый, оригинальный, не сковывает движения. Мне показалось, что маломерит: на свой низ 44р-ра и верх-46-го брала M/L и всё получилось впритык: и рукав, и плечи, и в груди. А брюки так и вовсе на 44-й российский тютелька в тютельку.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Всем привет:br:! Девушки подскажите пожалуйста! Хочу зарегистрироваться на Ликсано и не знаю как написать адрес на каком языке? Как написать : г.Новоалтайск и микрорайон? Заранее СПАСИБО!:ax:

На английском)
Конкретный текст писать не буду, ибо боюсь ошибиться!
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Да,девочки были правы,только 100 минут и плюс ко всему теперь только вариант оплаты палку показывает,а раньше был ещё вариант,поэтому и не сохраняется заказ,на палку сразу перенаправляет :(
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Тут меня немного покритиковали за письма к Ликсано и диспут))))
Написала в DHL и получила такое письмо!!!!
Суть - свяжитесь с отправителем. Только он на территории Германии может подавать в розыск.
Sehr geehrte Frau ..............,

vielen Dank für Ihre Anfrage.

Anhand Ihrer Sendungsnummer konnten wir feststellen, dass sich die Sendung außerhalb der angegebenen Laufzeit befindet.

Damit zu Ihrer Sendung ein Nachforschungsauftrag aufgenommen werden kann, möchte sich bitte der Absender in Deutschland mit uns in Verbindung setzen.

Bitte beachten Sie, dass nur der Absender in Deutschland berechtigt ist, einen Nachforschungsantrag als Vertragspartner der Deutschen Post / DHL zu stellen.

Sollten Sie noch Fragen haben, senden Sie uns einfach eine E-Mail. Bitte belassen Sie zur besseren Zuordnung Ihrer Anfrage den bisherigen Schriftverkehr in der Mail. Herzlichen Dank!

Unsere Kundenberater stehen Ihnen aber auch unter der unten aufgeführten Serviceline gern zur Verfügung.

Mit freundlichen Grüßen


Так что я абсолютно права!!! Обращаться нужно к Ликсано, а не к транспортной компании!!!!
 

joice11

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
1
0
0
Воронеж
девочки, подскажите, плиз, минимальный заказ на ликсано сейчас 100 или 200 евро? и вышлют ли мне заказ, если я им не отправляла никаких документов, но аккаунт мне активировали? могут потребовать снова документ при заказе, и не безопасно ли высылать им свой ИНН?))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Dreamflower, Корзина удерживает товары за Вами только в течении 100 минут.
Если Вы за это время не успеваете оформить заказ, то все товары выходят снова в магазин.
 
  • Like
Реакции: Dreamflower
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.