www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Я не люблю ЕМС!
Что делать в такой ситуации?

Заказала на Ликсано посылку, вес у нее стоял около 10 кг.
С 6 января нам не хотели вести посылку, позвонили сказали типо забирайте сами, у нас работы много мы не успеваем итп. Но у нас машины нет, а через все метро вести не до этого, сказали тогда привезут после 12 января.
* Причем посылку в 4 кг, по другой фирме привезли в этот же день, после того, как она к ним пришла.
Посылку в 10 кг, 12 января не привезди, 13 тоже. Позвонили в ЕМС. Там нам сказали, написано, что вы заберете сами 8 января (КРУТО!) Вообщем договорились, что привезут 15 января. Естественно, 15 января прождали весь день посылки нет! Позвонили снова, привезут 16.
Сегодня привезли, сама я ее еще не видела и по количеству не проверяла, по словам она вся порвана, и никак не 10 кг, что половины скорее всего нет :ak:

Составлен акт Московский что оболочка повреждена и вес разный.

Что делать, если чего-то не будет хватать?
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Подскажите, пожалуйста, как смотреть архив заказов на Ликсано? не могу разобраться
 

Арусик

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
17
2
0
Севастополь
Девчонки!Сижу туплю, ну никак не могу фотки скачать!Читала на превой страничке, ну ни как не получается!Может еще кто нибудь знает как?Спасибо заранее.:bu:
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Мой заказ от 30.05.2011 они отправили только 06.06.2011. Я писала им почти каждый день, но никто не отвечал. 09.06.2011 я сделала еще один заказ и попросила собрать в этот же день, что мне очень-очень надо. На удивление собрали, 10-го уже ушла в россию и 16.06 уже была в России. В понедельник пойду получать. А та первая до сих пор не появилась в России. Не знаю что и думать. Написала в ДХЛ, спросила почему посылка ,которую отправили позже уже в России, а той, что отправлена раньше, еще нет. Пока не ответили. Обычно они отвечают на следующий день.. Так что жду
 

Айгуль0505

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
13
13
0
Нижнекамск
Добрый Вечер! Если кто уже получал вещи с lixano, подскажите плииз про соответствие размеров, заказывала с atixo мне на параметры 86/65/86 размер XS нужен был, тут на сайте Lixano размер XS совсем махонький, вот и хотелось бы узнать насколько совпадают размеры..и какой мне нужен... Очень надеюсь на ответ про соответствие размеров) Спасибо за ранее) И ссори что не прочла все странички в поисках ответа на свой вопрос...признаю, поленилась ;-)))

Сими добавил 05.01.2012 в 00:52
И еще вопрос..как только зарегистрировалась -написала им письмо, и указала что у меня нет ИП, но так как сайт очень понравился хочеться заказывать у них (про ИНН только сейчас прочла, тут в сообщениях) в ответ получила письмо, где говорилось, что я могу заказывать как комерчесский диллер.. Кто то так заказывал?? что имееться ввиду? если все так серьезно у них с ИП, почему мне разрешили без ИП? И не будет ли проблем при заказе потом?((
у них можно заказывать как физ лицо. просто в анкете где графа компания ничего не пишете.
Про размер незнаю, либо XS либо S
 
  • Like
Реакции: Сими

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Irina@, так было раньше
скидки были по воскресеньям, их можно было увидеть или в нижнем правом углу на сайте или у себя на мыле, а после НГ только на 14 февраля были скидки на моей памяти

Dreamflower добавил 21.03.2011 в 07:55
Irina@, о ))) мы с вами с одного города)))


Dreamflower, точно с одного города, СУПЕР))))
Спасибо за информацию))))
Расскажите плиз, как приходит посылка с Ликсано в Николаев? Как обычная посылка или как? Сколько дней идет? Проблемы с таможней не было?
Хочу сделать заказ на Ликсано, но не могу определиться в размерах ( на мои параметры ОБ-92 см, ОТ-64 см, ОГ- 88 см) надо размер XS или S брать - случайно не знаете?
Для платья?
Джинс?
Юбки джинсовой?
Куртки под кожу?
 

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
А моя с 27 января на экспорте так и стоит, сегодня в емс звонила-сказали нет ее в России. 29 февраля буду писать опять в ликсано, а потом диспут открывать. Никогда не приходилось этого делать. Может кто подскажет как это все происходит?
Спасибо заранее за ответы.)
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
прочитайте первое сообщение - там подробно написано о регистрации с картинками!
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Привет всем!Я впервый раз отправляю заказ на Ликсано. Подскажите пожалуйста более удобный способ оплаты. И откуда забирать посылки?На таможню ехать или они на почту приходят???

там оплата через paypall.Всё приходит на почту.
 

Шопинг-Любовь

Новичок
Шопоголик
Девчонки кто давно работает с Лихано напишите ссылке если не трудно какие вещи плохого качества приходили и хорошего если не трудно !!:victory:ТАК будет всем легче непопадаться на некачественный товар!!!!!Зарание спасибо!!!!!
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
Привет. Посыль от 6 апреля где то еще едет. Я из Казахстана. Он шел транзитом через Россию. В первый раз такое.
Посыль от 19 апреля уже на таможне. Послезавтра, надеюсь, будет у меня. Ужас какой то...
 

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
девчонки я с киева если у кого есть желание присоединяйтесь заказики с ликсано делаю часто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.