www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
А у кого-нибудь импортнулась посылка от 4-го марта, когда была последняя скидка на lixano? А то я свою жду, жду(( А она в экспорте с 7 марта
я заказывала на следующий день, 5 марта, моя посылка уже импортнулась 16 марта
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Катюша", транзакция прошла успешно но деньги поа не поступили на счет (в пей пале иногда бывают глюки и пересылка денег может занять сутки ) а товар уже на стадии упаковки
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
У меня было так же. Написала им в контакт письмо с просьбой активировать мой аккаунт. Они быстро всё исправили.

Девушки, если кто-то покупал платье http://www.lixano.de/Product/55/16224/Kleid-Modell-995-Farbe-Silber-Schwarz-97-Polyester-3-Spandexэ
посоветуйте пожалуйста: на ОБ 91 взять s/M или M/L. Спасибо за ответ.

А ещё напишу, может кому надо. Купила платье http://www.lixano.de/Product/179/13552/Kleid-Modell-0654-Farbe-Beige-100-Polyester
так на ОГ 93 сильно велико. На 48-й похоже. Хотя написано Freesize.

Шатеночка, здесь бедра не имеют значение оно свободное, юбка начинается прямо под грудью ведь) больше имеет значение грудь. если у вас 93 грудь, мне кажется нужно брать M/L у меня было такой S/M еле молния застегнулась на груди, у меня 86-87 ббыла в прошлом году груд
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Девочки, помогите!!!! Написала уже с десяток писем, мне не отвечают!!!! Позвонила на номер Александры по скайпу, там какой-то мужчина взял. Я то могу зачитать на немецком о своей проблеме, но вот вряд ли пойму что он мне отвечает. Просила Александру, он меня то ли не понял то ли нет ее:ak:Уже и на сайте контактную форму заполнила и ноль. Прям страшно, что вот возьмут и отправят запрос в банк и не успеют они сделать refund. Как думаете если я не дожидаясь аннулирования ошибочного заказа и возврата денег, новый оформлю, потом не будет проблем?

Alina-malina добавил 05.12.2011 в 14:31
Дело вроде сдвинулось.. Позвонила я еще раз по скайпу на их номер и попросила соединить с Александрой:yes:Заранее фразочки подготовила на немецком. С Александрой очень приятно общаться:)Она мне и сама пару раз перезвонила даже. В общем накидала я новую корзину и сделала доплату, вот жду когда на сайте информация о моем заказе обновится. Кстати насчет отправки УПСом Александра ничего не сказала про лимит в 200 евро. Может забыла. Ну в общем жду. Кстати мои письма до них дошли, но ответить она не могла, т.к. какая-то ошибка вылезала (почта у меня на рамблере). И еще, мне дали понять сразу, что отмену можно сделать при условии что я новый заказ все-таки оформлю:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

kolyu4ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
127
10
0
Москва
Помогите! Почему я не могу сделать заказ на ликсано?? дохожу до страницы где нужно выбрать способ доставки и оплаты, а поля пустые и кнопка перехода на следующую страницу неактивна((

kolyu4ka добавил 03.08.2011 в 12:40
Все, разобралась сама)
 
Последнее редактирование:

vipi47

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
0
0
Новокузнецк
да кто мне сейчас их вернет, если я лузер:(

vipi47 добавил 18.12.2010 в 18:27
Да вы можити!

C Уважением Саша
(Александра)


--

Sales Management

http://www.lixano.de
E-Mail : sasha@lixano.de

--
lixano GmbH
Gablonzertsr. 2 - 76185 Karlsruhe - Germany

Telefon: +49 (0) 721 151134-10
Fax: +49 (0) 721 151134-22
HRB 706136 Amtsgericht Mannheim
USt-IdNr.: DE264098227
Gesch?ftsf?hrer:
Ciocan Mihaiela

-----Urspr?ngliche Nachricht-----
Von: Евгения Давыдюк [mailto:vipi47_86@mail.ru]
Gesendet: Freitag, 17. Dezember 2010 09:11
An: Alexandra
Betreff: Re: AW: AW: AW: AW: AW: lixano GmbH - ы т ы+ ызь з++з++з+ з++з++

Здравствуйте Александра! скажите я могу отправить вам перевод через Вестерн Юнион?
Вот такое письмо она мне отправила, на мой вопрос:yes:
 
Последнее редактирование:

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
вопрос,люди добрые подскажите если я написала сменить в пейле имя аккаунта на хозяина крты и его адрес (так как на самом деле не знала что именно так нужно,писала себя)то щас заказ делать можно в LIXANO ответ пока от пейла не пришел но я стою как проверенный пользователь. Всем заранее огоромное спасибо
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, кто-нибудь брал такое платье? Как вам оно? По качеству и сильно ли короткое?
И еще, недавно курточки продавали с цифрами такие)) Их быстро разобрали очень, не успела отхватить... Не знаете, там бывает что опять появляются модели, которые уже раскупили?
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Все! Сил моих больше нет ждать посылку! Написала в палку и открыла диспут! Эта Катерина адекватного ответа вообще дать не может. Вчера писала ждите мол до 6 недель идут посылки, сегодня уже до 8! Как диспут открыла так сразу попросили закрыть спор, мы сделаем все что в наших силах! Потом дяденьку привлекла какогото к разговору. Посмотрим что будет. Буду выкладывать новости.

У кого-то был опыт возмещения денег с Ликсано, при помощи палки?
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Получила сегодня костюмы! Это конечно ужас ужасный. Качество даже не тянет на ту ничтожную сумму, которую они стоят. Везде нитки болтаются, карманы зашиты как попало, в них дырки. На одном вообще штанины разной ширины. Причем это очень сильно бросается в глаза. В общем из 10 штук только один нормальный за исключением ниток висящих. Я в ужасе. Себе уже перехотела такой, а придется носить ((( потому что я их вряд ли продам такие.
Я в истерике! :bu:

Marisolina добавил 03.04.2012 в 20:52
Теперь я понимаю, почему таможня их пропустила :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
lili06062006, офигеть! первая посылка у меня тоже повреждена была и скотчем почты россии обклеена, но все было на месте. А сегодня вечером еще одну заберу - надеюсь тоже все в порядке...
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня посылка сегодня тоже прибыла в Пулково минуя Москву. Что-то мне подсказывает, что быстрее она ко мне не дойдет

Не дойдет.
Когда через Москву проходило, хоть какое-то движение было, на таможню, с таможни. А тут глухота.
Они теперь решили самолетом доставлять что-ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.