www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, никто не возвращал Ликсано брак? Ситуация такая - заказывала у них гипюровые платья пару раз, все приходило как положено. Примерно месяц назад Ликсано давал скидку 20 % и я заказала опять гипюровые платья. Открыв посылку ужасу моему не было предела - на одном платье на подоле и на груди были большие дыры, остальные платья с огромными стрелками на подкладе (они даже просвечивали через гипюр). Не стала заморачиваться с возвратом, думаю они специально неликвид скинули со скидкой. Вот теперь опять хочу заказать, но боюсь, вдруг опять тоже самое повторится. Думаю, может им перед заказом письмо написать, типа, давайте-ка в этот раз без сюрпризов:) Вежливо конечно
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Да, от 14.02 получила, а две в пути, из которых одна зависла на экспорте. Больше заказывать не буду, и так уже на нервах:ai: Девочки, у кого тоже есть потеряшки, Вы пишите нам, когда они находятся, что бы мы радовались за Вас и не теряли надежды!
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Тоже жду 2 посылки от 19 февраля!! Последний статус в трекере "The shipment is being transported to the destination country"

И чего теперь нам делать всем? Куда писать? Где искать? На нашей почте ввожу номер трекера, там он его не находит!!!
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Давно бы уже написали и получили ответ!
спасибо, без вас бы не догадалась:yes: 2 дня уже ответа жду, поэтому емайлы спрашиваю...не можете подсказать по делу - лучше вообще ничего не пишите.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
получила сегодня от 25.01. Почти два месяца она ползла!
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Я только что заказ отправила, всё нормально работает...

Ольга, а Вам удалось дождаться кода на скидку? Я только после НГ зарегистрировалась и что-то пока ничего не пишут. Может, надо хотя бы один заказ сделать?..
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
ДЕвочки а кто видел или покупал нижнее белье есть у Ликсано ...а то смотрю в контакте продают и шмотки и нижнее белье от Ликсано ..а на сайте у них не видно ???
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
большое спасибо за ответ

Вероникаклаб добавил 15.01.2011 в 23:52
девочки скажите ..а если я товар накидаю в корзину и в течении 100 минут передумаю покупать ..можно будет просто удалить мой заказ из корзины ..или меня оштрафуют ..:954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
А вот сейчас шла 20 дней... Александра сказала, что по этому поводу многие звонят, и по не понятной причине задерживаются посылки! Но мне вот позовчера пришла! Так что не переживайте девушки, все ок) Просто в этот раз задержка!!

Это сказались праздники 23 февраля и 8 марта, я уверена, т.к. получаю посылки постоянно не только с Германии, но и с Китая и Англии. Посылки заказанные в середине февраля все застряли из всех стран, наша таможня сейчас усиленно разгребает завалы, думаю через пару недель нормализуется поток более менее, будет не таим долгим ожидание Импорта
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девченки, первый раз заказала на лексано, когда меня перекинула при оплате в палку, то номер моего заказа был один , я проверила все и оплатила.Написала им , что оплатила свой заказ номер такой то, транзакция номер такой то....А когда зашла в свой аккаунт, то в разделе Мой заказ увидела совершенно другой номер заказа.Но когда меня при оплате перекидывало в палку, то все данные автоматически там появляются, и номер был совершенно другим.Я им написала уже 2 письма об оплате, но не отвечают.Статус посылки Lager (verpacken).Как быстро они на письма об оплате отвечают, или мне уже надо начинать паниковать
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Доброй ночи! Девчата подскажите пожалуста: Я везде читала что к цене сайта прибавляется 19% НДС. Извените за глупый вопрос,а когда они прибавляются после палки или до нее? А то хочу заказать и сомневаюсь сколько денежек на счет сбросить. Зараанее спасибо.
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Позвоните на почту вполне возможно уже там, у меня постоянно по треку посылка неделю полторы может на таможне висеть, в то время как я ее уже получу.

Звонила уже им ..там такие дамы работают нервные :ai:что с ними даже желания нету общаться ..они просто также по комьютеру смотрят почтовые отслеживания и усе ..
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Почему перестали скидки по воскресеньям давать? Никто не знает. Какое воскресенье уже скидку жду, а ее все нет.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Спасибочки)
Девочки, а вы себе покупаете или продаете?
есть кто нибудь, кто предположим в магазин закупают товар с lixano?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девчата, а заказывал кто-нибудь такой костюм? Или толстовку или штаны отдельно? Какое у них качество? И длина вещей какая? Кофта короткая получается? И на какой рост штаны идут?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/26/thumb_955364f706a8b18f67.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

)) Нашла ответ на свой вопрос в теме. Неужели все так плохо с ними? Я десять штук заказала... ((

Вы не боитесь такие количества одинаковых вещей брать? Я больше трех не рискую...
:yes:
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
у меня с 15- Международные перевозки был обработан в экспорте посылка центр. обычно за такое время посылка уже в Москве:(

у меня с 11 в таком же статусе! я уж надеялась к 26-у все получить...
кто знает - что сделать можно, помимо банального "ждать"??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.