www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девочки, на лексано при заказе можно менять адрес доставки и фио получателя, как на стиди, на атиксо например или они только высылают на адрес того на кого аккаунт зарегистрирован?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Экспорт 14 февраля - нет в России
Экспорт 27 февраля - покинуло Москву
Ну как так а??????
продолжу статистику...
экспорт 14 февраля - уже доставлен
экспорт 24 февраля - нет в России
экспорт 28 февраля - в России
И как угадать, когда делать заказ?! Может спиритическим методом каким-нибудь)) Раздражает необъяснимость и массовость таких случаев. Интересно это только в России такое происходит?! Может кто-нибудь не местный подскажет: на Украине, например, тоже это творится?
 

иннулик

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
2
0
0
далеко....
Девочки, Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, оплатила ЛИКСАНО и жду посылку
8 октября пишут: Груз прибыл в страну назначения Россия
9 октября: Отгрузка готовится к таможенному оформлению в стране назначения

Всё на этом Трек слежения данных о моей посылке не дает. Что делать подскажите, уже почти месяц прошел, а посылки так и нет??
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Девочки, скажите с долго посылка с лексано идет? А то у меня уже 10 дней до России дойти не может((
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
сегодня писала на емэйл Саши, а мне пришло сообщение, что мое письмо "не может передаваться, так как передача по этому адресу ограничена". Хм...у кого-нибудь также было?
Теперь наверно Ванессе писать придется
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девченки, первый раз заказала на лексано, когда меня перекинула при оплате в палку, то номер моего заказа был один , я проверила все и оплатила.Написала им , что оплатила свой заказ номер такой то, транзакция номер такой то....А когда зашла в свой аккаунт, то в разделе Мой заказ увидела совершенно другой номер заказа.Но когда меня при оплате перекидывало в палку, то все данные автоматически там появляются, и номер был совершенно другим.Я уже в панике!Че делать?
 

МаринаВВ

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
1
0
0
Винница
Здравствуйте. У меня возник вопрос.. Я зарегистрировалась на сайте https://www.lixano.de/ и вот мне пишут, что нужно еще копию выслать предпренимательской деятельности. Это что только ЧП могут регистрироваться??? Я не могу что-то понять. Помогите мне кто знает, что дальше делать.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Девочки,кто отправлял брак им обратно? Как это все делать? У меня кофта трикотажная с дырой пришла, и не по шву, никак не зашить Если просто фото им отправить они ущерб не возместят? Только обратно отправять?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки,кто отправлял брак им обратно? Как это все делать? У меня кофта трикотажная с дырой пришла, и не по шву, никак не зашить Если просто фото им отправить они ущерб не возместят? Только обратно отправять?

Сейчас у них стало все по другому.
Раньше присылаешь фотографию брака, они возмещали стоимость купоном на эту сумму. Недавно у меня пришло одна вещь бракованная, вторая не та, которую положили. Выслала им фотографии - они написали, высылайте обратно.
Пошла на почту, отправила им обратно, чек отсканировала выслала им на почту.
Мне ответили, спасибо. Как только придет посылка, мы с вами свяжемся.
Ну, а идти будет месяц-полтора...поэтому буду ждать.
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Совсем не понимаю что происходит. Отправили посылку еще 25.01, больше двух недель посылка неизвестно где, вот трэк EE001489174DE. Смотрю у некоторых посылки отправили 30.01 и они уже дошли до адресатов, я уже беспокоиться начала. Кто сталкивался с такой проблемой, пора бить тревогу?

вашу посылку отправили в Россию 26 января.
Звоните в горячую линию EMS:yes:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
In_mask, я уж неделю готова была ждать, в принципе, понятно, что у них распродажа и куча заказов, в связи с этим, но сейчас уже вторая неделя пошла...

lucky8507 добавил 20.06.2011 в 14:16
но мне Александра не ответила
 
Последнее редактирование:

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Это уже нужно будет в момент оформления заказа или при регистрации нужно было это делать?
Поменяете адрес на нужный после того, как будет заказ в корзине, начнете его оформлять и у вас еще раз спросят адрес доставки)

Ka4een добавил 07.05.2011 в 22:45
Ой-е-ей, еще один вопрос-как рассчитать стоимость одной вещи? Например, заказ на 100 евро, доставка 40 евро (40 евро от 100-это 40%). Значит стоимость конкретной вещи будет = цена+40% от цены, верно?)
100евро мин+40евро доставка= 140евро.
140евро/ на количество вещей = средняя стоимость одной вещи

Ka4een добавил 07.05.2011 в 22:47
Dashka-v-nete, или вам конкретной вещи по конкретной цене?
тогда просто 40 евро/ на кол-во вещей= доставка за одну вещь
после к цене за вещь + доставка за одну вещь= вещь с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста что за ерунда, дали номер для отслежки 324690914362, потом он стал другим EE004584713DE и вообще теперь не ищеться, пишут что нет такого номера(((Три посылки едут нормально, а эта застряла где-то...(((
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Здравствуйте. Вчера сделала заказ на Ликсано, в последние минуты оплатила. После оплаты счет пошел опять со 100 минут с моим заказом и потом все заказы мои вернулись на сайт. В истории моей этот заказ не появился, деньги ушли.
Еще вроде как вчера сбои были на сайте.
У кого было такое? что теперь делать? заказ я не сохранила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.