www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Ура!! Мой трекер по двум посылкам от 19 февраля сдвинулся!!! Они уже в Москве!!!
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А мне не прислали ничего( Но зато уже собрали и отправили ещё вчера
 
Последнее редактирование:

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Я вчера попалась.. Предпоследний заказ делала в пятницу вечером--он с татаусе сбора.. В воскресенье без каких либо сомнений стала оплачивать еще один заказ--так быстро собрался--и ту магазин мне отказывает в покупке, а с карты деньги улетают:ai:
Теперь жду, когда заказ будет отправлен предыдущий и жду возврата денег на карту:bu:
У кого то была похожая ситуация? Это действительно так, или просто у меня какой то временный сбой произошел?
 

наташшка

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
2
0
0
Вельск
Девочки,подскажите,пожалуйста,я никак не могу зарегистрироваться на lixano,мне пишут,что я использую кириллицу,хотя я её не использую!!! Что делать?
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
девченки,кому нужно было копировать фотки большие с ликсано....или других сайтов без принта, я знаю как, если еще актуально напишу секретик))
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Позвонила таможенному брокеру, сказала что могу выслать инвойс им на почту. А они сказали, что инвойс должен быть заверенный таможенным инспектором (в Германии), а иначе он не действителен...

Dreamflower - у вас такое было? Что вы делали? Заранее спасибо!
я им просто выслала инвойс где было написано товар - 163 евро , доставка 40 , и все и через недельку получиа свою посылку
вы им обьяснили что доставка включена в стоимость посылки по ошибке?
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
т.е. у Вас не с Ликсано проблемы, а с палкой - правильно? об этой платежной системе есть раздел http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
Возможно там Вы сможете найти ответ на Ваш вопрос.

да, похоже что с палкой. А чтобы скачать фото нужно полностью оформлять заказ? Спасибо:yes:
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Экспорт от 24 января - Импорта нет
от 16 февраля - Импорта нет
от 25 февраля - уже прошло таможню российскую
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
эххххх, а где ж моя(((((
посыль почти на 600 Евриков, не готова Ликсано или их почте их дарить.....я не настолько богата)))))))))))))) :bu:

Новичок в шоп добавил 18.04.2012 в 10:33
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Моя в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже и не надеялась!!!!!!!!!!!!!!

так вы же диспут открыли.. 600 евро никому бы не подарили.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки!!! Всех с праздником!!! Желаю всегда быть желанными, красивыми и пусть солнечное настроение всегда будет с вами! :br::Mauridia_25::holiday::holiday:
 
  • Like
Реакции: Скрипа и mur-ka

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Да это ведь как повезет) Одна и та же вещь может сильно отличаться)
Но из всего, что я заказывала, самой какашкой было это
http://www.lixano.de//Product/179/16223/Kleid+Modell+995
Лямки оторвались сразу, ужасная ткань, расползается вся. Замок не застегивается все в нитках) Больше перечислять не буду) :yes:

А я получала такое платье с ликсано, в голубом цвете. оно отпад! Ни одной ниточки, молния, строчки все ровненько, заказчица не нарадуется!

lucky8507 добавил 05.04.2012 в 16:07
У меня проблема с тем, что я по английски не бум бум. Как им написать, чтобы меня правильно поняли. И потом костюмы одного цвета. Боюсь, что не поверят, что брак на всех десяти. Вдруг я один и тот же фоткаю.

А у вас прям все 10 с браком? Торчащие нитки, не в счет)) Я имею виду дырки там и те штаны, про которые вы писали, что штанины разной ширины. Эти моменты обязательно сфоткайте как можно четче, я тоже английский на уровне школьной программы знаю, все через переводчик пишу всегда)
 
Последнее редактирование:

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
девочки у кого от 13 импортнулась? меня так и висит,вчера на емс звонила,ничего вразумительного не сказали:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.