www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Скажите а самый нормальный вариант заказа: количество лотов и цена и кг заказа какой, ну чтоб таможня не придиралась и сколько раз в месяц?
Если на разные имена и один адрес то прокатит?

Lapule4ka добавил 14.03.2011 в 22:20
Начиталась и вся сижу расстроенная...ну почему я раньше ваш форум не нашла.
13 числа заказали с сестрой 15,5 кг на почти 20 000 дорвались называется...ну такие клевишные вещички же.
За 500 грамм переплата 400 р...тоже не сообразили что-то из заказа убрать...а тут вы еще пишите что таможня может вообще не отдать посылку...вот попали то!!!!:(
А то ч то сверху писали реально вернуть товар и деньги если не отдадут посылку на таможне?
 
Последнее редактирование:

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки, с Хауса пришло письмо 25% скидка на распродажные модели, правильно поняла?
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Мне тоже 1 раз лоты делили. второй раз не поняли и просто разложили целыми лотами на 2 посылки... попала на таможню. Сейчас снова жду посылку, раз 10 им написала что бы разделили лоты, жду и боюсь что будет... а инвойс они один и тот же к обеим посылкам прикрепляют, если 1 заказ. так что получается в каждой посылке половина вещей, и 2 полных инвойса...
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Последнее редактирование:

Анна-Диана

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!!срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!пришло письмо с хауса в котором сказано,что они перепутали адрес доставки,и мою посылку послали не известно куда!!!!!!!написали что мне придет чужая посылка и я должна сама ее отправить тому,кому ушла моя посылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать??????кто сталкивался с такой проблемой????????????????:ak:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Зарница пора сходить на почту и поинтересоваться приходила ли посылка с таким-то номером. Могли вам извещение забыть принести, забыть отметить, что посылка прибыла на место вручение и т.п. Всегда сама контролирую, как только вижу, что покинула сортировочный центр, жду 5-6 дней (чтоб уж наверняка) и иду на почту. В этом месяце меня почтовики удивили. Получила посылку сама без извещения еще в марте числа 25 (по контрольному номеру она, как была после сортировки, так и висит, без изменений), так мне только вчера 19 апреля пришло извещение.
 
  • Like
Реакции: Зарница

estetka_lilit

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
199
97
0
г. Рубцовск
Все присматриваюсь к этому сайту,нравится ассортимент,пугают лоты.Девочки,подскажите какой фирмы платья лучше по качеству заказывать?
Самые классные - Маяди. Хотя, сколько приходили - все классные:ay:

estetka_lilit добавил 30.05.2013 в 10:58
Девочки, кто знает, почему Хаус перестал отправлять Емс-ом? Цена доставки дороже чем на Стидии, а шлют Экономом. У кого та же проблема? Им истерику закатить или это их право?
 
Последнее редактирование:

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал куртки из кожзама с Хауса? Как они на самом деле, на картинке очень даже ничего выглядят. Стоит ли заказывать?
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
Lyubov111, ммм, вообще считается единый=44-48, но очень многие вещи у меня подруга берет на свой 52-54р-р кофточки "летучая мышь".
Этот комбез, если у девочки Вашей грудь большая, может в этом месте быть маловат, штанишки, ИМХО, пойдут, но не будут, конечно, так висеть как на модели. Но возможно просто грудь будет вываливаться

vivaafina добавил 09.01.2013 в 04:36
Oksana27, зарегиться-то можно, только цены все равно не видно, их открывают когда ИНН вышлешь. По крайней мере я недавно создала вторую учетку без ИНН и цен не вижу под ней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubov111

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всё зависит от таможенника, если сочтёт что это коммерческий груз, то плохо, если сможете доказать(убедить), что не коммерческий - хорошо. Я убедила, что не коммерческий и мне это обошлось в примерно 1000р за оформление документов и два дня нервотрёпки. Я когда ехала в таможню, то была в отличном настроении и не парилась по поводу задержки, так как знала, что правда на моей стороне и я покупала вещи не для продажи, но когда таможенник начинает рыться в твоих вещах, фоткать их и допытываться зачем я купила эту кофту, то платье и вот эти легинсы, волей неволей чувствуешь себя преступником. В общем, теперь, даже если вещь очень нравится, то больше одной позиции в лоте не заказываю.
 
  • Like
Реакции: Astra

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки,сегодня на хаусе скидка.Может кто заказать хочет.Возьму в заказ.Пишите.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
А я на таможню попала с мужской одеждой! 2 лота 8 куртенок и 5 футболок. Вот как повезет... Две до этого приходили без проблем... Так что мне предстоят чувствую радостные деньки..

trkaty добавил 25.03.2011 в 23:43
Девочки, подскажите, а кто-нибудь оформлял посылку, как комерческий груз. Сколько процентов платить придется, если не докажу, что себе стока...?
 
Последнее редактирование:

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Девочки, подскажите пж, с хауса посылка висит на экспорте уже 2 недели..Что это может значить? это у меня первая посылка...: BN::
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Зарница,
затем распечатываете детали оплаты из пейпала
и вуаля, у вас есть все доказательства!

Я через банк оплачивала, причем со своего имени, а заказывала на двух своих сестер, так что по сути ничем не смогу доказать! И как назло обе посылки пропали!(

Девушки, а еще я нашли информацию на сайте dhl , там написано что можно отправить запрос на розыск, но это может сделать только отправитель! Но на хаусе твердят, что не понимают, куда им писать и что делать! Я им ссылку прислала на правила запроса в dhl, так теперь они вообще не отвечают ...

Но в любом случае, большое вам спасибо за участие к моей проблеме, хоть морально легче!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
KatrinSolntce, да уж, минимальную сумму заказа я не учла, конечно же не дотягивают.. :yes:
 
Последнее редактирование:

ИннаШер

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
2
0
0
Курск
marinaku, а еще не подскажешь...можно ли редактировать заказ или отменить его
и еще на счет доставки - уменя вес вышел 23кг.,а там в меню до 20кг. - может с этим как ниб связано