www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
VikkiT, все автоматически происходит, если с вас сняли деньги то больше нечего делать не нужно)
 

sahekperm2

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
43
4
0
Пермь
Здравствуйте, у меня к Вам сразу несколько вопросов, на какие можете дайте ответ пожалуйста
1-Если посылку задержала таможня, какие нужно доки показывать? я оплачиваю через пайпал, у меня нету чека о покупке
2-Где находится таможня? в каждом городе? либо только с городами границы?
3-Если делать коммерческий груз, нужно платить 30% от стоимости кому? таможне? когда оплачивать? как прийдет посылка, либо до отправления? и какие еще расходы кроме как 30%?
4-И на счет сертификации немного непонятно, я тоже хочу отдел открыть, я думаю можно сертифицировать штук 10 товаров и подобные вещи приобретать!?
Зараннее спасибо)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
myr ket, сразу оплачиваете
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Тата-Тата я перевожу деньги онлайн с карты на карту сбера.
По поводу отправить им свой ИНН, девочки тут уже писали что не прокатывает.
DHL в Германии, это государственная почта, т.е. к нам посылки приходят обычной Почтой Росси, ЕМС они не отправляют.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Решила заказать))) 6 лотов: 4 блузки, 4 лота платьев по 6 штук и 2 лота по 4 штуки)))
получилось 36 вещей) вот теперь жду,когда они придут после 3-его... что б собрали посылкууууууу)))) быстрей быыы:boast:

Маленькая Че добавил 30.12.2010 в 23:27
♥ Shopping, вред ли) тут как повезет,кто не рискует,тот не пьет шампанскоеееее))))
Если загремлю на таможню))) куплю себе живот и пойдууууу))) беременным все-таки скидки))):ay:
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
lyulia20, нет. Принесла им только ксерокопии паспортов, и документы подтверждающие родство. Т.е. свидетельства о рождении, где прописаны родители, свид. о браке. У деда такая же прописка, поэтому не докопались. А так просили справку о составе семьи, но я им ее не предоставила.
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Да, деньги ушли, пришла смс на тел и подтверждение об оплате пайпал на почту. VladLena, еще подскажите, пожалуйста адрес куда им писать.
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, а как быстро они заказ собирают? и сколько сейчас идут посылки по времени?
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
pruncesa, а вам принесли извещение? или вы сами решили, что пора. У меня уже задерживали посылку из-за того, что китаец занизил инвойс. Тогда пришло извещение с указанием, что задержано таможней. Напишите, пожалуйста, как все пройдет у вас. На сегодня у меня нет никаких сподвижек, как стояло на обработке, так и стоит.

получила я без таможни :boast: что меня очень радует :)
у меня посылка 2 недели была на таможне
потом еще неделю добиралась до пункта назначения
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
40
Калуга
BeautifulMommy, они нам слали всегда дхл, я их просил узнать на счёт более выгодной доставки, посмотрим что ответят.
 

Camry23

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
2
0
0
Волжский
здравствуйте!мы хотим открыть магазин в нашем городе!но боимся проблем с таможней!планируем закупать ежемесячно на сумму 2500 евро!Хотим это делать или через посредника или подскажите как растомаживать вещи,все брокеры говорят что нужен внешнеторговый контракт который house не заключает!Только не игнорируйте ответьте пожалуйста!
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девчонки! Кто знает будут в этом году на хаусе летние скидки 20%. В прошлом году было 3 недели, а счас тишина...
пришло письмо что скидки с 18.07 по 02.08. только не поняла, на все или только от 2500евро.
 

Dajneris

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
1
0
0
херсон
всем привет)
Я новичок, только зарегистрировалась на хаусе и получила доступ к ценам)))) Спасибо за подсказки!!!

Возник вопрос: У них цена стоит за лот? или за каждую вещь в лоте отдельно?
Сори, но для меня это все совсем новое! Подскажите, плиз!:ah: