www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

yra

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
2
0
0
Novokuznetsk
Скажите новичку с хауса можно заказать 30-40 кг сразу?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите пожалуйста новичку, интересуют следующие вопросы:
1. есть ли на сайте мужская одежда?? Когда нажимаю на мужчин он переходит на другой сайт где тоже надо регистрироватся! Или я что-то не то делаю??
2. Какую карту посоветуете открыть для оплаты, чтобы не возникло проблем?? В валюте или в рублях!?? И название visa или др???? И еще есть ли конвертация при оплате?
3. Присылают ли они какое-либо уведомление что деньги к ним дошли? и номер посылки дают?
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Хочу поделится опытом))
Заказывала у них спортивные штаны (5 шт - ХС,С,М,Л,ХЛ)
Когда пришла коробка с вещами меня не было в городе и ее получил муж (курьер принес ее на дом)
через дней 10 когда я приехала и посмотрела на вещи увидела что они мне прислали штанишек всего 4 ши и все в размере ХЛ!!
Я написала им на адрес shop@house-style.de и приложила фотки 4-х бирок с размером ХЛ , не забыла упомянуть что я уже не первый раз заказываю у них и планирую дальше быть их клиентом если они решат эту проблемку без всяких приперательств ))) ответили мне в течении часа
В итоге мне возместили полную стоимость штанов и +3 евро за каждую пару (я должна была получить их 5) как моральный ущерб ))

Вот как) ну, главное, что решили проблему, и возместили стоимость)))
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
40
Калуга
товарищи, а я решил вопрос с таможней, и теперь буда покупать на хаосе хоть на 10000 евро. смысл в чём, я по национальности немец, уже всё становиться ясно, да? вобщем почти вся моя родня по папиной линии живёт в германии, двоюродные братья сёстры, родные дяди тёти, родственников море, короче поговорил я с одним из них и попросил помощи , я заказываю допустим 10 лотов по 6 штук каждый, заказ оформляю на родственника в германии, посылка приходит к нему, он её пакует по одному размеру каждой вещи и отсылает мне на адрес( мне, девушке моей, двум сёстрам, маме, папе) вобщем теперь таможня не страшна. так что ищите девушки себе парней немцев, у них всегда родственики в германии найдуться.:ay:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Есть ли у кого опыт заказа обуви с этого сайта..Поделитесь пжл.Если пишу не в ту тему,то напишите пжл в личку.Буду очень благодарна.
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
marinaku,
На одно сообщение выше писала что платья все пришли очень красивые и качественные. Строчки все ровные, нитки ни где не торчат, очень довольна покупкой!
 

myr ket

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
10
1
0
салават
как оплачивать

девочки, подскажите пожалуйста , как оплачивать , через что, на какие реквезиты
или напишите ссылку на тему где можно прочитать, очень много информации
всем спасибо!!!
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девочки... хаус разделил мои лоты на 2 части и отправил на разные адреса как я просила. у меня было 23 кг. поэтому в любом случае пришлось бы платить за 2 посылки... или сумму больше. а так все хорошо пришло. в каждой посылке по 6 джинс. толстовки из 8 шт. разделили и получилось, что на таможне лишних вопросов не будет... А качество обалденное. Я первый раз заказывала. В восторге!!! буду заказывать еще)))

Natafffka добавил 07.03.2012 в 08:39
Девочки!!!!срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!пришло письмо с хауса в котором сказано,что они перепутали адрес доставки,и мою посылку послали не известно куда!!!!!!!написали что мне придет чужая посылка и я должна сама ее отправить тому,кому ушла моя посылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать??????кто сталкивался с такой проблемой????????????????:ak:

Мне с стидиии недавно чужая посылка пришла. На коробке бумажка с содержимым и чужим адресом... вскрыла я ее конечно же дома и была в шоке, что там чужие вещи. Нашла девочку через контакт. Ей пришла моя посылка. Договорились об обмене. Стидиа вернула 25 баксов за доставку и следующую покупку отправила за свой счет. На таможне сказали, что это не их ошибка. НО.. как мне объяснили сотрудники почты.... если бы я получила посылку и сразу же в присутствии работников переправила на адрес получателя, можно было бы попробовать написать в ЕМС на возврат денег или договориться отправить ЕМС бесплатно за их счет. Так что Анна, если еще не получила ее, узнай в ЕМС что делать... но возврат денег можно попробовать сделать

Natafffka добавил 07.03.2012 в 08:46
Девочки, плиз помогите, не знаю что делать... У меня было открыто 2 заказа от 01.03. в одном лот джинсов 12шт, в другом лот толстовок 4шт, сегодня пишу на Хаус, прошу добавить еще лот футболок 4шт и лот курток 8шт. в разные заказы, а при отправке разделить лот джинсов и курток между 2 заказами по 6 и 4 соответственно. Приходит такой ответ:
Hello, please make a new orders and than pay ther orders together you will we send together.
Я в шоке и добавить в корзину ничего не добавили (хотя раньше всегда по просьбе кидали дополнительно), и делить не хотят... Куда я теперь с лотом джинс 12шт?? :(
Что делать? Как им написать, может не поняли, что я хочу от них? Я честно сама не поняла, что они этим хотят сказать...

Ты уже оплатила джинсы??? Если да, напиши им на почту номер заказа. что еще хочешь добавить и сколько остается заплатить. они тебе сумму напишут и оплатишь через палку. в корзину могут и не положить, а выслать - вышлют
 
Последнее редактирование:

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
Девочки всем огромное спасибо!
Еще вопрос, нашла одну вещь с хаус стайл, на http://redial-style.com/
на хаусе ее уже нет в продаже, а редиал шоп это видимо перекупщики
скажите они надежные? можно у них заказать - это не сайт обманка?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
спросите их как оплачивать доставку? они отдельный счет выставят?

спросила...пока не ответили(((

yes we can send it with DHL

10 kg = 35 euro
20 kg = 45 euro
30 kg = 55 euro

вот ответили...Hello,

you order without shipping , than we weight the products and tell you shipping cost

Than you pay us for the order + shipping cost by Pay Pal or banktransfer..

я так поняла: цена без доставки,вы заказываете и мы скажем вам стоимость доставки,которая зависит от веса..
 
Последнее редактирование:

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девушки подскажите как правильно заказывать с этого сайта??? Карты наши принимают для оплаты???
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Зарница да, но не более, чем на 31 кг. Эти ограничения на одно физ.лицо. Ничто не мешает вам сделать заказ еще на пару друзей :yes:
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
KatrinSolntce, я вам очень благодарна! :yes:

Я позвонила на горячую линию почты, они сказали, что контрольный срок был 4 июня, и мне нужно идти писать заявление о пропаже посылки на почту! А для этого нужен чек об оплате доставки! Сейчас в хауз написала, жду ответа! А срок рассмотрения заявления 2 месяца!!!!!! :(((((

Ну вам большое спасибо за ссылку, очень помогла! :)
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
marinaku, Она в экспорте..
Бывает, что посылки в экспорте в последнее время по 3 недели стоят.
 
  • Like
Реакции: marinaku

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Всем привет!!! Вот решила в первый раз заказать с хауса. Хочу 5 лотов, в том числе джинсы из 12 штук. Написала им письмо с просьбой разделить посылку на 2 части, что б половина джинс в одной посылке, половина в другой, и остальное так же. Или же мне лучше разделить ее на две сразу. Ответили что разделят и что бы я оформила заказ, а они посчитают доставку за 2 посылки.
Так вот что я думаю, а вдруг посчитают, а отправят так как считают нужным.... капец мне тогда на таможне.... Никто так не пробовал заказывать? Отзовитесь.... сегодня хотела бы уже заказать)))
если будет две посылки, то будет и две оплаты за доставку, т.е. 2 раза по 35 евро. подумайте, стоит ли оно того :yes:
я так заказывала, хаус делит лоты, но вам надо тогда сразу оплачивать за 2 посылки и заранее, за день хотя бы, им написать, чтобы они разделили вам лоты
от 12 штук вполне может наступить таможенный капец :yes:

Девочки!!!!срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!пришло письмо с хауса в котором сказано,что они перепутали адрес доставки,и мою посылку послали не известно куда!!!!!!!написали что мне придет чужая посылка и я должна сама ее отправить тому,кому ушла моя посылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать??????кто сталкивался с такой проблемой????????????????:ak:
все не так страшно, как вы думаете. если хаус дал вам адрес, куда надо переслать эту посылку, то прям на почте, даже ее не получая, пересылаете ее правильному адресату... вот только вопрос - кто заплатит за эту пересылку, и возместит ли вам хаус ее стоимость? это большой вопрос...
и еще интереснее - что сделает получатель вашей посылки... отправит ли он ее вам?

KatrinSolntce добавил 20.02.2012 в 00:36
Marfa1985, вам надо брать S
 
Последнее редактирование:

Defox

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
3
0
Tomsk
Undinaaa,
если 45 дней еще не прошло-открывайте диспут в палке да и все
 
  • Like
Реакции: Undinaaa