www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Девочки вам присылали с хауса документ, который нужно подписать? И для чего им это?
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Delivery method:

Please choose the desired mode of delivery for your order.
German Post
Dispatch to RU: (1 x 2.5 kg) 35,00 EUR

Self Pickup
Self Pickup at our Company. 0,00 EUR

Девчоки, подскажите, пож-та, этот способ доставки выбираю?:)
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки это всего 148 евро за 8 курток?
Просто, что то голова моя не варит
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 25.01.2011 184549.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 25.01.2011 184549.bmp.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 42

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Вот и я у них зарегилась исключительно из-за этой вещи - http://www.house-style.de/product_info.php?info=p21960_Muetze-M-073-black-4-Pcs.html А получается, что здесь продают шапку, а не пальто:(((( Может я не там ищу, но вроде весь сайт перерыла, а пальто в продаже нет. Может я не там ищу?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
И почему они просят лицензию, если я физ. лицо. И если я отправлю чей-нибудь документ, не будут ли они отправлять посылки как комерческие.
Потому, что это оптовый магазин и работает по сути только с ИП. Документ вам необходимо отправить свой - с вашими данными.
 

Marina_yk

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
0
0
Калининград
Добрый день, несколько раз писала на ноус и высылала документы все, а они мне пишут Hello,



please register one more time becouse you have made it in russian letters and our system can not read it.



Please write in europa letters.
что делать?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Зарница, 25 покинула ММО, потом сортировка, потом пока доползет до главного города в Вашем регионе, потом снова сортировка, потом только к Вам в город, если посылки получаете не на главпочтампе, то сортировка на одной почте чтоб отправить в др.)) В общем ждите пока.)) День два и она будет у Вас.
 
  • Like
Реакции: Зарница

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто уже получал посылки с хауса. Это нормально, что посылка была отправлена 17 января. На сайте DHL пошло движение и остановилось 18 января. Последняя запись - Дипломатической миссии было перевалено в центре пакет экспорта. И тишина. Сегодня уже 1 февраля, а движений нет. Сколько у вас ехала посылка и терялась ли она где-либо, как у меня? С нетерпением жду ответ.
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Мне очень нравится делать заказы на house-style.de, там по моему самые понятливые и адекватные менеджеры сидят! Единственный минус, посылка идет почему то намного дольше, чем с инстайла и лексано
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
девочки хочу заказать кож.куртки на www.house-style.de ,там лот 8 штук...вот думаю как таможня пропустит то их??? таможня все посылки открывает???,или только подозрительные??? прям незнаю,стоит ли рисковать!!!???

7 марта там скидка 20%!!!!

Там кожаных курток нет, только кож.зам.
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Девочки, подскажите как изменить способ оплаты?
Выбрала банковский перевод, прошло уже 5 дней и есть возможность только палкой оплатить.Как это сделать???На эл. почту пришел заказ- там тоже отмечено банк. перевод...И на сайте тоже никак не могу поменять оплату


просто оплачиваете через paypal, только номер заказа в сообщении не забудьте указать. платить на адрес patryk.zawislewski@gmx.net
никаких проблем не будет, я всегда так делаю.
 
  • Like
Реакции: AvtoLady

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Astra, здесь дело везения на мой взгляд, я с четырьмя вещами в лоте на таможню загремела, правда заказывала с другого немецкого сайта, но разницы не вижу.
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Milanna70, не беспокойтесь, это совершенно нормально! Импорт возможен в любой город России, а потом она сортируется и приходит в ваш город!) Но, кстати, бывает так, что всю Россию объездит, прежде чем к вам придет, но это редко!
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Я это и имел в виду. А люди, задающие одни и те же вопросы по поводу проскочит или нет, не понимают. Многие считают, что если не превысил лимиты по цене и весу, то всё, должно пройти и ничего не нарушено. Просто я чересчур кратко описал свою мысль))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Marina_yk, пишите только латинскими буквами!!! на английском или на немецком. русские буквы не проходят при регистрации
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
нет зависимости между тем получал человек посылки или нет. Все зависит от того что в посылке, а 8 курток разного размера это уже не похоже на использование для личных нужд.

|ну все равно лучше,если человек ничего не получал...А что таможня открывает все посылки????