www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
У меня так было, но я по своей ошибке заказ сделала, на себя и на мужа на один адрес, 40 кг почти вес 2-х посылок, я была уверенна, что будут проблемы на таможне. Но нет, всё обошлось, пришло благополучно А у вас какой предполагаемый вес?
У меня вес ну в пределах 25 точно думаю, больше не может быть))
Но в моем случае их вина, скорее бы получить ее без проблем а то посидею ее ждать!
А вы с мужем вместе ходили за ней? На одного не выдадут наверное общую посылку?
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девочки, здравствуйте!я хочу попробовать заказать на этом сайте, подскажите плиз, какие документы они требуют для регистрации у них на сайте?скан ИП, ИНН, копия паспорта, выписка из ЕГРИП?что еще?
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Качество за такие деньги хорошее!
я уже получила посылок 12, в каждой вещей по 10-15!
брака оч мало, где-то есть ниточки, но как правило с внутренней стороны, но вещи за 500-700 руб!
в Москве я такого же качества вижу за 1500 и выше!! (это я ещё на дорогое не заглядываюсь)))
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Так можно в итоге зарегистрироваться на сайте только по ИНН, или нет? Девочки, пожалуйста подскажите, кому не в лом! Заранее благодарна :ax:
P.S. Если Вы не хотите помочь, не комментируйте, пожалуйста. Спасибо!

Регистрироваться без ИНН.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Marfa1985, вы с ними по немецки общались или по англ? тоже хочется заказать джинсы, не только на хаусе, но эти лоты меня напрягают, точнее проблемы на таможне.
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
Всё зависит от таможенника, если сочтёт что это коммерческий груз, то плохо, если сможете доказать(убедить), что не коммерческий - хорошо. Я убедила, что не коммерческий и мне это обошлось в примерно 1000р за оформление документов и два дня нервотрёпки. Я когда ехала в таможню, то была в отличном настроении и не парилась по поводу задержки, так как знала, что правда на моей стороне и я покупала вещи не для продажи, но когда таможенник начинает рыться в твоих вещах, фоткать их и допытываться зачем я купила эту кофту, то платье и вот эти легинсы, волей неволей чувствуешь себя преступником. В общем, теперь, даже если вещь очень нравится, то больше одной позиции в лоте не заказываю.

Елена, подскажите пожалуйста, какие именно документы Вы оформляли на 1000 рублей на таможне????

Nanita добавил 14.12.2010 в 13:23
Эта информация, уверен, будет полезна и интересна многим.
 
Последнее редактирование:

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко


Зарница добавил 24.02.2011 в 14:13


У розового вообще не только лямки разные, но и вообще все на груди перекошено! А таких в лоте 5 шт было!(
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
я бы еще поняла, если б она таможню проходила.. пойду завтра заявление на розыск писать ((
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Подскажите, пжл, знаю что вопрос был уже, но совершенно нет времени искать. Буду благодарна за понимание!!! На каком сайте отслеживать посылку, если она ещё на территории Германии?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Где взять реквизиты для оплаты, через какой банк или систему лучше оплачивать и в какой валюте?

Вы тему как следует почитайте. Тут все написанно. Все платим палкой. А что это и где это, подробно написанно в теме про пей пел.
 
  • Like
Реакции: Svetlanasun

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, подскажите, на Хаусе высылают трек-номер? Статус заказа Open Order это значит еще не выслали?
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
trkaty, а вы может лимит закупок в месяц превысили? Вы до того, как на таможню попали много раз заказывали? А то я тоже как-то побаиваюсь, но все равно заказываю!
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки, как думаете можно сделать так, собрать корзину, оплатить, но чтоб они отправили несколькими посылками, и чтобы вещи перетасовали, чтобы не одинаковые вещи в посылке были, а разные, чтобы с таможней меньше проблем было? Может кто уже так делал?
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Девчонки, а если заказывать большими партиями официально как коммерческий груз, то какие нужны документы для таможни и какой % таможенного налога нужно платить? Например, чтоб свою палатку открыть, и постоянно заказывать большими лотами? как лучше? Может через посредника? Какую-нию транспортную компанию? Подскажите, плиз! :169: :)
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
1. Дороти, можно можно завести карту мастеркарт или визу любого банка, чтобы с обратной стороны был код, состоящий из 4 цифры и через пробел еще 3 цифры. Если у карты не будет этих 3 цифр в конце, приколотить карточку к пай-пелу вы не сможете. Вот подсказка как привязать карточку сбера к пай-пел, да и любую другую, принцип один. http://sberblog.ru/2011/05/174/.
2. В настройках пай-пел можно задать валюту (не помню, как точно это называется), т.е. привязываетесь к курсу банка и дополнительно деньги с вас не снимают.

Еще раз спасибо!И еще один вопросик, доставка оплачивается только один раз 35 евро при покупке, или при получении посылки на почте еще надо оплачивать доставку по России?? Если да, то сколько примерно она выходит??
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Подскажите, пож-та, не нашла в темке: есть ли расшифровка размерного ряда и не знаете ли какого роста девушки-модели?

рост девушек примерно 173-175 см+ каблуки
Т.к.мне на 170 см все изделия немного подлиннее, чем на них.
 
  • Like
Реакции: Purga79