www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Klaristina

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
61
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите,плиз! Первый раз делаю заказ!
В общем набрала в корзину 3 лота, все прошло до оплаты на палке,но не оплатила (там ,кстати,% берут?) и вдруг решила вернуться. Потом опять забиваю и уже одного платья нет в наличии. Случайно открыла свои заказы, там все ок. Это я на бронь закинула их?? где-то тут прочитала, что на брони заказ 10 дней и за это время надо оплатить. Так ли это?
и еще, если есть номер заказа в ордерах ,то платить через палку на этот адрес: patryk.zawislewski @ gmx.net ? если да, то где там указать, что это именно мой заказ оплачен?
Помогите!! :ak:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юлия2512, Юличка, идет обычной почтой. Импорт и сортировка может быть в любом городе России.
Поводов переживать нет.)
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Ищу компанию из Украины на заказ из хауса!! присоединяйтесь) чем больше закажем тем выгодней доставка
 

tato4ka27

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
93
306
0
москва
aktri, Света, Вам, наверное, уже неактуален ответ) Но для других, вдруг пригодится: они присылают на почту письмо с ссылкой на сайт ДХЛ, там можно увидеть свой трек.

vivaafina добавил 24.12.2012 в 15:15
Девочки, у меня меня вопрос такой. Все было отлично, пока немцы не ушли на каникулы. И вот я 21.12 по привычке забронировала себе вещичики, а кто же прочитает мое письмо об оплате и оставит за мной мой заказ? Пройдет 10 дней, мой оплаченный заказ разбронируют и он разойдется по другим, так выходит? Или в эти каиникулярные дни бронь остается висеть дольше?
Кто закупается не один году, подскажите, пожалуйста
все остается, висеть на вас.
 
  • Like
Реакции: vivaafina

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки подскажите, есть ли какой-нибудь сайт, чтобы был ассортимент хауса(хотябы приблезительно), но без рядов. Заказываю на ликсано и кетче, но очень хочется платья с хауса....
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
оформила заказ 7 апреля со скидками. они до сегодняшнего дня мне не отвечали... сегодня написали, что не могут сделать мне скидку, потому что они закончились. Даже не знаю мне поступить. настаивать на скидках или успокоиться и заплатить...
как вы оформили заказ, если не заплатили за него? скидки были для тех, кто заплатит с 6 по 9, а если вы не заплатили, то Вам и скидок нет.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Помогите пожалуйста! я никак не могу оплатить.
захожу в историю заказов, где перечисляется адрес, кол-во и т.д. И не пойму где нажимать, чтобы оплатить
Есть только 2 кнопочки Print и BacK
:bc
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Тамина, дааааааа просто не волнуйтесь раньше времени и не парьтесь))) я вот уже один раз столкнулась с таможней,а потом когда все разобрались и забрали посылку,поняли,что там тоже обычные люди,точнее старые пердуны:ag:
Нам они вообще сказали,вы чего для секс шопа закупаетесь??? а мы с подругой надулись и сказали,если для вас купальники секс шоп,то я понимаю кто у вас жена:bu: вы бы видели)) как лицо у него изменилось))

Я тоже думаю может попросить) хотя думаю вряд ли разделят..

Да, изменить уже не получится, буду ждать посылку, что будет, то будет:)! В след. раз не буду жадничать:ad:!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Зарница, для пущей верности, что называется, можно и подать, но реально пока не истек двухнедельный срок с того момента, как она к вам отправилась, я бы переживать не стала, потому что мы например уже привыкли к тому, что посылка две недели может гулять. Но это у нас - может быть в Вашем регионе другие сроки. Напишите на мейл претензионки Почты России - нехай ищуть, на сайте russianpost она должна быть
 
  • Like
Реакции: Зарница

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девчонки! Кто знает будут в этом году на хаусе летние скидки 20%. В прошлом году было 3 недели, а счас тишина...
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Ole4ka20, вы задаете правильные вопросы, ответы на которые можно легко получить, прочитав хотя-бы пару страниц этой темы...
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Тамина, Зарница все беды от того, что не знаем, но обязательно додумываем :ag: Организуется все легко. Я уже проходила сертификацию товара из Китая. Это нужно тем, кто собирается заниматься крупными продажами. Нужно несколько вещей из 1. разных категорий (платья, топы, брюки, корсеты и прочее. что будете сертифицировать), 2. разные по составу ткани. Затем доки вас, как получающего сертификаты (ип,ооо) + оплата (в 2010 году я оплатила в районе 20000 рублей). В результате у меня получилось несколько сертификатов и деклараций соответствия. Сейчас хочу сертифицировать продукцию Хауса (т.к. доки идут от него, не смотря на то, что производителей одежды у хауса намного больше). Потом консультируюсь с таможней. На сегодня знаю, что таможне нужно будет отстегивать определенный % от стоимости товара (там разные категории и разные%)+НДС. Да, стоимость увеличится, зато увеличатся и объемы ввозимые на территорию РФ и нервозов будет по-меньше. Тем более, что у хауса лоты от 4 и выше позиций, а это уже ближе к коммерческой партии и таможня смотрит, смотрит, да тормознет лавочку.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, плиз помогите, не знаю что делать... У меня было открыто 2 заказа от 01.03. в одном лот джинсов 12шт, в другом лот толстовок 4шт, сегодня пишу на Хаус, прошу добавить еще лот футболок 4шт и лот курток 8шт. в разные заказы, а при отправке разделить лот джинсов и курток между 2 заказами по 6 и 4 соответственно. Приходит такой ответ:
Hello, please make a new orders and than pay ther orders together you will we send together.
Я в шоке и добавить в корзину ничего не добавили (хотя раньше всегда по просьбе кидали дополнительно), и делить не хотят... Куда я теперь с лотом джинс 12шт?? :(
Что делать? Как им написать, может не поняли, что я хочу от них? Я честно сама не поняла, что они этим хотят сказать...
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
АААА )))) Девочки, видали супер SALE -50% скидки )))) Пальтишки по 7-8 евро и сарафаны по 2 евро )))))
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Подскажите, пож-та, не нашла в темке: есть ли расшифровка размерного ряда и не знаете ли какого роста девушки-модели?
 
  • Like
Реакции: Lita123

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь еще может проконсультировать по данному сайту, или тема уже сильно устарела? Спасибо

Yanna добавил 30.11.2010 в 12:32
Меня интересует вопрос, могу ли я поштучно закупать товар, или надо выкупать целыми лотами. Всем спаибо!!!
 
Последнее редактирование:

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Purga79, да, выбирайте тот что за 35 евро, второй способ тот что 0 евро это по-моему самовывоз из склада)
 
  • Like
Реакции: Purga79