www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Подскажите кто-нибудь,кто заказывал джинсы с хауса, какая у них размерная сетка по ним, у меня ОБ 98, какой подойдёт,М или L??
Спасибо!
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А никто не знает, вещи которые на хаусе, где их можно приобрести не лотами, вещи классные, но не хочу проблем с таможней, где по минималке хотя бы?
 

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
Тамина, Спасибо за ответы!

А вы на стидии просто зарегистрировались или уже доступ к ценам получили?
Нам сразу доступ дали, в лень регистрации, как только сканы ИП послали



1 У меня карта Сбер, Мастер карт, в валюте евро, карта специально для перевода ч\з пэйпал, деньги на неё закидываю со своей рублевой карты в день оплаты, это чтобы уберечься от мошенников.
То есть вы приходите в сбер и там оператора просите перекинуть вам деньги с рублевого на валютный? сколько берут за такую операцию? или вы как то из интернета сами управляйте своими счетами?

Заказы отправляйте на разные адреса, чтобы посылки не превышали 1000евро и 31кг.
Вот это мне не понятно. Мы хотели чтоб ИП Воронина была заказчиком, а оплачивала Я (Фомина) - хотим доверенность выслать, что типа мы вместе работаем и она доверяет мне оплачивать посылки и получать. Мы хотели через получать то я, то она. А так получается что Заказчик она - оплачивать может тоже только она, А ПОЛУЧАТЬ КАК НА РАЗНЫЕ АДРЕСА? она должна письмо писать чтоб посылка на ИП Воронину - получатель Фомина или другие?

_____________________________________________________________________
У нас просто ситуация в том что мы зарегились как ИП, но вещи будем заказывать в личное(семейное пользование) - покупки будут не коммерческие


7 Получают посылки на почте, тк сайты отправляют ДХЛ,а это государственная почта.
Вы под ДХЛ имеете ввиду DHL? я в почтах вообще ничего не понимаю. У гас в городе есть главпочтампт и его филлиалы, DHL - я думала она негосударственная - используют при отправке или полуении грузов - когда обычная почта не подходит. Тут еше про какую то ЕМС говорят все

Тата-Тата добавил 10.04.2011 в 16:27
Я просто не могу понять если мы везде зарегились как ИП, то нам от поставщиков будут приходить посылки с указанием что они коммерческие?
Или все таки будут приходить просто на физлицо
Может тогда мне проще попробовать везде просто скан своего ИНН отправить - получить доступ к ценам и заказывать.
Мне не понятно эти сайты только организациям предоставляют свои услуги или нормально относятся к покупкам от физлиц?
Еще не понятно что там с минималками
http://www.house-style.de/
http://stidia.eu/
http://www.lixano.de/
http://www.in-stylefashion.de/
http://www.catch-fashion.net/
У нас получиться на них набирать минималку и одновременно не загреметь на таможню?

Тата-Тата добавил 10.04.2011 в 16:29
Совет, может кто уже и знает, но я столкнулась впервые. Таможенный инспектор может на свое усмотрение признать партию коммерческой. Если вы заказываете что-то, то готовьтесь доказать, что это вашей семье. Только самые близкие родственники! Жена брата или муж сестры - уже коммерция!

А если просто принести справку из налоговой что лично вы не ИП не ЧП, не соучредитель ООО, то есть справку подтверждающую что Вы не имеете отношения к коммерческой деятельности связанной с закупкой и перепродажей одежды?
 
Последнее редактирование:

Kathrin

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
6
0
0
Королев
Здравствуйте, я на вашем сайте новенькая, прошу не судить строго за дурацкие вопросы)) По этому сайту перечитала тут все, но атк и не нашла ответа на вопрос: они требуют trade lisence, чтобы цены были видны...тут писали, что надо отправить свидетельство ИП, а как насчет ООО? Я зарегестрировала ООО, свидетельство о регистрации ООО подойдет? И если ООО не на меня, но я учредитель, согласятся ли они мне конкретно высылать товар?
И еще один вопрос. Покупать с этого сайта вещи я хочу для продажи (ну и для себя, конечно, тоже). Подскажите, они высылают товар только посылками или могут также с карго работать? Этой инфы у них нет на сайте, может, кто в курсе...а то посылками много не привезешь, да и работать в белую хочется.

Kathrin добавил 08.01.2011 в 17:04
Еще раз перечитала инфу выше, они высылают посылки DHL по 20 и даже 30кг, но растамаживать то их как??? Как юр лицо? Физику ведь столько не дадут привезти...но для этого наверно всякие сертификаты соответствия и договор работы с этой фирмой таможне потребуются? :bu:
 
Последнее редактирование:

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
marinaku, я вот тоже подумываю о закупках официально, не боясь таможни! :) Вот только как это все организовать? Как и сколько платить пошлину? Да еще и сертификаты нужны! Получается закупочная цена увеличивается в разы!!!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
здесь подходит обычная европейская размерная сетка
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
подскажите пжлста сколько времени дается на оплату?
если сегодня заказать вечером могу ли я утром оплатить?

10 дней даётся для оплаты после размещения заказа.

BeautifulMommy добавил 25.12.2010 в 02:38
Они подняли цены на 20% и при покупке скидывают те же 20 %

они подняли примерно на 10%, а скидывают 20%, экономия по-любому есть!)
а на некоторые лоты цена осталась та же!
 
Последнее редактирование:

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
ох ах ух
таможня это просто ужс
интересно а украинская таможня тоже такая пакостная?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Все вопросы по магазину www.house-style.de

house-style.de - широкий ассортимент товаров.

house-style.de – еще один немецкий оптовый магазин, который не первый год радует отечественных модниц и модников. Сюда следует заглянуть, даже если Вы не занимаетесь перепродажей изделий немецкой марки – ведь минимальный заказ составляет ни много ни мало 100 евро, и если закупаться всей семьей, то это вполне доступно. Кроме того, есть возможность объединиться на каком-нибудь форуме шопоголиков и модников с парой-тройкой таких же любителей стильно одеваться – в этом случае Вы сможете также сэкономить и на доставке.

Товары продаются лотами, то есть, в среднем, по четыре вещи в лоте. Ассортимент изделий самый разнообразный – от повседневных штанов, джинс, кофт, рубашек до коктейльных и вечерних платьев, деловых костюмов и блуз. Помимо этого, имеется большой выбор купальников, нижнего белья и многочисленных аксессуаров – словом, все, что нужно современной женщине, чтобы почувствовать себя женственной и в то же время уверенной в себе леди. Есть раздел и для мужчин с не менее привлекательными изделиями и ценами. К слову, видимость цен доступна только авторизованным пользователям сайта. А в разделе обуви Вы запросто сможете подобрать выгодную партию под новоприобретенный наряд, вне зависимости от того, в каком стиле он выдержан.

Как и в большинстве оптовых магазинов, на house-style.de действует ограничение в минимальном заказе, однако, просмотрев пару-тройку страниц, Вы поймете, что в этом практически нет необходимости. Высококачественные материалы, интересный и стильный покрой, множество модных деталей и новейших тенденций – от такого разнообразия голова идет кругом. А помочь Вам в выборе призваны вполне подробные описания и яркие фотографии.
Доставка осуществляется повсеместно, в том числе и на территорию стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Молдова и др.). Сама доставка платная и зависит от веса покупки: 10 килограмм оцениваются в 35 евро, 20 – в 45 евро.
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Девочки, первый раз заказываю, подскажите пожалуйста...вот вещи положила в корзину..теперь у меня 10 дней чтоб их оплатить? или еще что-то нужно сделать чтоб их зарезервировать? и еще в течении этих 10 дней я могу менять их кол-во в корзине?

после заказа есть 10 дней, а может и 14, для оплаты заказа. Менять, отменять можно, но лучше этим не увлекаться.

BeautifulMommy добавил 11.02.2011 в 01:24
Карл, а какой почтой родст-ники тебе будут отсылать? тоже дхл? или есть способ доставки получше, и также недорого?)
 
Последнее редактирование:

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
А какое им свидетельство нужно? Могу я сделать скан свидетельства о регистрации своего ООО? Там же нигде не написано, что это мое ООО. Значит еще учред.документы нужны???
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Бутявочка, на ваши параметры лучше брать S или так называемый one size (единый размер). Прочитайте внимательно условия магазина: минимальный заказ - 100 евро, вы уверены, что ваши 4 единичные позиции дотянут до минималки?
по Германии у них DHL, по России - наша Почта России
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
myr ket оплачивать удобно через Paypal ( достаточно иметь пластик), эту систему на этапе оплаты предлагают выбрать, можно иметь при этом аккаунт в PP, можно не иметь.
реквизиты PP хауса здесь: http://www.hou*se-st*yle.de/shop_content.php?coID=10
потом отписываешься на почту in*fo@house-st*yle.de
звездочки везде убери
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Всем привет!!! Вот решила в первый раз заказать с хауса. Хочу 5 лотов, в том числе джинсы из 12 штук. Написала им письмо с просьбой разделить посылку на 2 части, что б половина джинс в одной посылке, половина в другой, и остальное так же. Или же мне лучше разделить ее на две сразу. Ответили что разделят и что бы я оформила заказ, а они посчитают доставку за 2 посылки.
Так вот что я думаю, а вдруг посчитают, а отправят так как считают нужным.... капец мне тогда на таможне.... Никто так не пробовал заказывать? Отзовитесь.... сегодня хотела бы уже заказать)))
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
aktri, Света, Вам, наверное, уже неактуален ответ) Но для других, вдруг пригодится: они присылают на почту письмо с ссылкой на сайт ДХЛ, там можно увидеть свой трек.

vivaafina добавил 24.12.2012 в 15:15
Девочки, у меня меня вопрос такой. Все было отлично, пока немцы не ушли на каникулы. И вот я 21.12 по привычке забронировала себе вещичики, а кто же прочитает мое письмо об оплате и оставит за мной мой заказ? Пройдет 10 дней, мой оплаченный заказ разбронируют и он разойдется по другим, так выходит? Или в эти каиникулярные дни бронь остается висеть дольше?
Кто закупается не один году, подскажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, где-то читала что в ДХЛ можно поменять адрес и имя получателя, не помню где.Кто сталкивался? Как это делается.Мне Хаус, из-за того что я не подписала документ (просто не увидела его в письмах), отправил посылку на меня, а заказывала я для другого человека и в другой город. Можно ли как то изменить данные посылки? А то у меня таможню будут две посылки разом проходить.
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
И еще вопрос, а какое примерно сообщение надо написать чтобы открыли цены?? Я на женском сайте зарегилась, у меня через час цены были видны, а вчера на мужском зарегилась вечером и до сих пор цен не видно((

Учитывайте, что в Германии разница по времени с Россией. Возможно, они еще не увидели вашу регистрацию.
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Natafffka
Вам пришла посылочка?!

Marfa1985 добавил 04.10.2012 в 16:29
Девы, а я видимо „сглазила” Хаус:( В этот раз не удежалась и заказала лот джинс 9шт, а в другом заказе куртки и жакеты, попросила как всегда разделить мой заказ и что вы думаете они сделали? На сайте объединили два заказа в один, но отправили 2 посылки ЕМС, как уж они там поделили вещи неизвестно- знаю одно, что есть общий инвойс на 385евро, который прилагается и к той и другой посылке. Теперь 2 посылки идут друг за другом, вот попала так попала конкретно... :ai:
 
Последнее редактирование:

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Девочки!! подскажите пожалуйста, первый раз хочу сделать заказ на сайте, не могу с ориентироваться с размерами: ( Вот этот комбинезончик, написано размер единый, если девочка носит 48-50(наш размер):)-влезет в него????