www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
lyulia20, Зарница, прошу прощения, я не совсем верно выразилась. Я два раза подавала на розыск, но не на самой почте бумажку заполняла, а просто писала гневное письмо в произвольной форме на мейл претензионки (выше я давала ссылку, где его взять), и никакой чек я не прикладывала. Просто указывала данные отправителя (с сайта), получателя (свои), российский трек и все. Мне оба раза перезванивали, извинялись, рассказывали, как получить компенсацию, итд. Посылки оба раза находили.

Текст могу приложить, но это будет не раньше вторника, так как он в рабочей почте. В общем-то, Вам тоже никто не мешает так сделать. Может Вы не можете на почту пойти - имеете полное право жаловаться на работу почты в том числе и по электронной почте!!! фишка в том, что по ФЗ об Обращениях граждан, Почта обязана среагировать на Ваше обращение, она не имеет права оставить его без внимания. Поэтому не обязательно тратить время и выстаивать очереди в почтовых отделениях, интернет нам поможет :)
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, помогите, кто брал джинсы, не могу с размером определиться, на от 64 и об 89, какой размер джинс лучше взять s или м?

Marfa1985 добавил 16.02.2012 в 06:20
Natafffka
Вам разделили лот с джинсами на 2 посылки? Треки дали?
 
Последнее редактирование:

Golubok

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2 141
813
0
Челябинская область
Девочки, первый раз заказываю, подскажите пожалуйста...вот вещи положила в корзину..теперь у меня 10 дней чтоб их оплатить? или еще что-то нужно сделать чтоб их зарезервировать? и еще в течении этих 10 дней я могу менять их кол-во в корзине?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Девочки, не пойму как вы там покупаете вещи? лоты от 4-х вещей, до 8-ми. В среднем 6. как таможню проходит??? я знаю что до 5 одинаковых вещей можно, но если весь заказ будет составлять из лотов, то будет подозрительная посылочка из Германии! Подскажите!
 

натуся0801

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
6
0
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, в моем ордере после заказа, некоторые фото не открываются, значит эти вещи не войдут в мой заказ??? еще прислали купон с кодом, что это значит? Заранее спасибо за ответ!!!
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
драгунихина, фоточки тут : Your account --- To announce my previous orders --- там все ваши заказы , и фотки
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
там же при регистрации просят указать Vat ID for Germany and EU-Countries only
я даже и не пыталась поэтому
 

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
здравствуйте!мы хотим открыть магазин в нашем городе!но боимся проблем с таможней!планируем закупать ежемесячно на сумму 2500 евро!Хотим это делать или через посредника или подскажите как растомаживать вещи,все брокеры говорят что нужен внешнеторговый контракт который house не заключает!Только не игнорируйте ответьте пожалуйста!
Я думаю,что нужно просто оформить заказы в несколько ордеров,с адресами отправки на нескольких разных получателей.Я просила их разделить лоты ,но через переводчик наверное они меня плохо поняли:)просто вещи разделили на посылки лотами.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Маленькая Че, Отслеживать на сайте DHL.
Потом на сайте появится номер с буквами, по которому можно отследить на сайте почты России.
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не нашла на сайте вот эти модели.., значит их больше не будет?распродали?
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Ура!! Вчера получила одну из своих многострадальных :ag: посылок. Начинаю серьезно подумываеть возить, как коммерческий груз и не бояться таможню :aq: стока нерваков съедают :bu: Хвастаюсь. Купила курточки, оказались очень даже клевенькие, по размеру, сидят, как влитые

при этом 1 штука стоит 700 рублей (у нас типа того стоит минимум 3000)
платье очень красивое (но на высоких смотрится более эффектно, чем на девушках среднего роста) цвет просто бомба

из всего заказа, не понравилось только вот эта модель (но пояс у нее супер) хотя в точности, как на картинке и по картинке видно, что не очень по ткани

В этот раз качество порадовало, 5 моделей и нет брака вообще. Жду 2 и 3 посылку. Посмотрим, что там :yes:
 
  • Like
Реакции: Purga79

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, они мне его выслали, а где теперь фотки скачать товара который ко мне едет?
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
you must this hand signature with your signature

Я так поняла что это еще и вручную подписывать нужно? как это сделать?

Скорее всего для того, чтобы больше не тратиться на конверты и бумагу... Теперь у них будет бумага, подписанная вами, на основании которой они смогут отправлять заказы на разные адреса.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
marinaku, а обязательно проходить сертификацию в России? Можно попросить сертификат у поставщика? Или он у нас не действует?
 

Александр1984

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
2
0
0
Москва
Tory, добрый день,прошу прощения за беспокойство,я вижу что вы давно работаете с хаос стайлом,у меня с ними возникла сложная спорная ситуация,вы не в курсе,им можно позвонить?на сайте информацию такую не нашел.заранее спасибо.
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
а вообще в среднем у них цены за лот не подскажите, меня интересуют платья?качество?

Катерина-М добавил 23.04.2012 в 18:28
А цены не поскажите за лот, меня интересуют платья? как качество?
 
Последнее редактирование: