www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки!! подскажите пожалуйста, с хауса выслали трек посылки и ссылку на сайт DHL. Второй день просматриваю, везде одно и тоже -"ВАШ поиск не дал никаких результатов", посылка нигде не высвечивается.. Что это может значить? я новичок в этом деле.. № трека 3246909463943 , и кто знает почему номер трека 13 цифр.. на некоторых сайтах пишет что номер трека должен быть 12 цифр
У Вас , скорее всего , неправильный номер трека. Напишите на хаус, чтобы повторно прислали трек.
 
  • Like
Реакции: Lyubov111

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
кому-нибудь приходила аналогичная просьба от магазина?
да Катюш, мне вчера такой же номер выписали, никогда ничего не нужно им было - а тут потребовали

Undinaaa добавил 16.03.2012 в 12:43
На почте выдают по паспорту, муж всегда получает все мои посылочки.
У меня муж приходил несколько раз получать международные отправления на меня с паспортом - нифига не отдали, сколько раз приходил - столько раз посылали за мной(
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Storra, никакие документы они не запрашивают, не волнуйтесь :yes:
 
  • Like
Реакции: Storra

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Всем привет! Поделюсь своим первым опытом заказа на сайте, заказала 8 лотов по 3-4 платья в каждом, всего оказалось 30 платьев, шла посылка через Брянск примерно 1,5 месяца, думала смогу посылку растаможить (плохо была знакома с нашей таможней), в общем конечно признали коммерческой партией (посылка была огромная, все платья на плечиках), весила она 12 кг. Написала я заявление на имя руководителя нашего таможенного отделения, о том что все платья предназначаются мне, маме, маме мужа, расписала все подробно и о чудо! посылку мне вернули (я на это уже не надеялась). Платья все оказались очень красивыми и качественными, производство Италия, вот только размерчики маленькие S и M на совсем дюймовочек.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
lyulia20, так я же не про хаус, речь зашла просто ранее))
мне нравится ликсано и стиди:ay:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
palldium, мы не рекламируем в этой теме русские и украинские сайты
 
  • Like
Реакции: palldium

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
KatrinSolntce, А поможет ли? На почте можно подать в розыск только при наличии чека на отправление посылки..
 
  • Like
Реакции: Зарница

Татьяна72

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
4
0
0
Сургут
Всем здравствуйте, возник такой вопрос, оформила заказ, оплатила, получила идентификационный номер, как мне теперь отслеживать посылку. И ещё, деньги сняли только за лоты, когда снимут деньги за доставку и снимут ли вообще со счёта пэйпэл или её надо оплатить, когда придёт заказ???
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
1. Дороти, можно можно завести карту мастеркарт или визу любого банка, чтобы с обратной стороны был код, состоящий из 4 цифры и через пробел еще 3 цифры. Если у карты не будет этих 3 цифр в конце, приколотить карточку к пай-пелу вы не сможете. Вот подсказка как привязать карточку сбера к пай-пел, да и любую другую, принцип один. http://sberblog.ru/2011/05/174/.
2. В настройках пай-пел можно задать валюту (не помню, как точно это называется), т.е. привязываетесь к курсу банка и дополнительно деньги с вас не снимают.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Ты уже оплатила джинсы??? Если да, напиши им на почту номер заказа. что еще хочешь добавить и сколько остается заплатить. они тебе сумму напишут и оплатишь через палку. в корзину могут и не положить, а выслать - вышлют

Спасибо! После долгой переписки наконец-то добавили вещей в корзину и сказали разделят большие лоты, но надо напомнить как оплачу заказ. А сначала категорично заявили, что отправят все вместе, может переводчик коряво переводит, вот и не поняли друг друга :ah:
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Девушки, у меня посылка с хауса уже больше месяца не приходит! Смотрю по почтовому идентификатору, она уже 2 недели покинула сортировочный центр в Самаре! Обычно через 4-5 дней приходит, а это уже 2 недели нет! У вас такое бывало или пора на розыск подавать?
 

AleksZula

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
1
0
0
Уфа
Здрасьте! Сделал заказ на Хаусе, получил на мыло счет. В каком банке лучше оплатить заказ, с какой бумажкой туда идти, и какой валютой оплачивать. Главное чтобы в банке разобрались с их реквизитами!
 

myr ket

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
10
1
0
салават
как оформлять заказ

здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, положила вещи в корзину, далее нажимаю касса, картина та же
не подскажите как дольше оформлять заказ
или нужно дальше сразу оплачивать через pay pal и писать об оплате менеджеру?
заранее спасибо
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
вот это вы попали, вам не позавидуешь
Это почему же?
Посылки проходят до 1000 евро нормально.
И нормально их получают в большинстве своем.
Не нужно запугивать человека раньше времени.

Доставка через DHM куда приходит? Ее откуда забирать, с почты? Пожалуйста ответьте мне!!!
Посылка прийдет на почту. Вам принесут извещение.

А еще я отзывы об DHL прочитала, отзывы все только негативные!!!!!(
Вы читали про доставку экспресс, а здесь обычная почта, так что сильно переживать не стоит.
 

Shakaladka

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
Йошкар-Ола
Девочки, а у меня 2 вопроса)
1. Минималка 100 евро. А если заказ на 88,но вместе с доставкой всё равно больше 100 выходит,это нормально?
2. Кто заказывал,напишите пожалуйста,там бирки в порядке? указан состав,производитель, или вообще бирок нет?
буду благодарна за ответы:ad:
 

veronika77

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
0
0
Moscow
Приввети девочки. .. я знаю что видимо в этой теме вопрос уже поднимался такой, но если я заказываю с этого сайта , то какой лимит в денежном эквиваленте могу я как физ лицо заказать , т.е 5000 р на месяц ка ДХЛ, или 1000 евро как для обычной почты ? заранее спасибо Вам