www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
наконец статус поменялся - передано таможне.. затаила дыхание)))
только интересно почему в Калининграде, у нас в городе есть своя таможня...

Ох, как же долго идёт из Калининграда! Из Калининграда в Москву... и т.д.
 

Необыкновенна

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
10
0
0
Ковров
посылка на экспорте с 16 числа. ужас прям! у меня у одной такое? с чем это может быть связано? так и к новому году ее не получу
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Где-то на форум раньше была размерная сетка, не могу найти. Может кто подскажет?
 

Oksanik

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
4
0
0
Пермь
Подскажите пожалуйста,как копировать фото с кетч-фашион!!!
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
:yes:

lyulia20 добавил 11.12.2010 в 11:09
Мартини, Есть абсолютно идентичный сайт, и к моему безумному удивлению адрес ящика тоже их... Но таких косяков нет...
Он есть в первом посте моей темы.

Юлия!
Спасибо за ссылку на сайт-аналог. :ay:

Но возникает еще вопрос:
Если адрес ящика один и тот же - значит это та же самая фирма, просто с другим сайтом?
Как может быть, что у них нет косяков, если у них же на первом сайте косяки есть?

Или я не правильно Вас поняла?
:ai:
 

Лана17

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
17
3
0
Москва
Девочки я зарегистрировалась а цен не вижу(( что делать? как писать им письмо?

Лана17 добавил 04.04.2012 в 13:51
как им отправлять письмо на активацию аккаунта, если можно то текст сразу(:)ax:
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите кто заказывал джинсы XL это какой наш размер?? На какой ОБ подойдет
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, получила сапожкки с кетча. Ношу всегда 37, но при заказе оставались только 38. В самый раз! Был бы 37, были бы в притык. Фотки позже в Хвасты выложу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девочки скажите как там с адресами ситуация разрешилась? Если не на себя заказывать, придет куда нужно, или снова на адрес палки. Ведь даже если сменить на палке адрес..имя то мое там(((

Меня тоже интересует этот вопрос,ответьте пожалуйста.

Очень понравились туфельки http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ls-Plateau-Shoes-Animal-Look-Beige::4134.html у меня полный 39 р-р..а его нет..как думаете 40 будет сильно большой?может они маломерят?
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, вы писали претензию, что вам не доложили 2 вещи на адрес info@catch-fashion.eu
как долго вы ждали ответ и потом возврата денег?



Я уже точно не помню, но достаточно быстро. Я даже понервничать не успела ))).
 
  • Like
Реакции: Merisabel

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Девочки, подскажите у кого-нибудь блокировали доступ к аккаунту? Мне заблокировали из-за того, что у меня заказ задвоился, я один оплатила, а второй отменила, причем сразу же, мне на почту от них пришло письмо с вопросом: "Hello, you have make 2 orders, is this correct?", на что я ответила, что нет, только 1 заказ, второй ошибочный, отмените, а первый я уже проплатила.
Через 10 дней мне на почту приходит гневное письмо:
Mi dajom vam 48 chasov dlja oplati. Esli na preotjagenii etogo vremeni
> oplata ne bydet proisvedena, sakas bydet anylirovan i vash account bydet
> sablokirovan bespovorotno.
> Mu gdjom ot vas oplatu na protjagenii ykasannogo vremeni i pogalysta nikakix
> E-mail po4emy i sa4em.
Причем все это с разных мэйлов. Первое письмо пришло отсюда:
info@catch-fashion.eu
а второе отсюда: rainer.seiler@catch-fashion.de
я ему ответила, всю переписку скинула, но в ответ тишина и аккаунт так и не разблокирован. Что теперь делать? Они со всеми такие строгие и хамовитые?
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion, Татьяна здравствуйте, у меня проблема в том что вы мне прислали 3 вещи и не прислали никакого кода, я проверила весь свой е-маил и к сожалению не нашла от вас ни кода, ни ответа. Пришлите пожалуйста, я хочу сделать свой новый заказ как можно скорее и воспользоваться своим кодом за не присланные вещи. Ответьте мне пожалуйста, надеюсь на ваше понимание!!!!

napishute mne na email: tetyana.syva@catch-fashion.eu nomer sakasa k kotoromy otnosilis eti ve4i,ja v ponedelnik proverju vsju, vosmogno on kak spam prishol, kod avtomati4eski otpravljaetsa, posle proverki ja vam srasy soob4y resyltat, esli vsjo tak vushlju kod povtorno. spasibo

Catch-fashion добавил 05.10.2012 в 22:28
Добрый вечер! Я отправила заказ 3 октября (ночью), и сразу же оперативно написала, чтоб отменили, писала на почту и вконтакте, и на скайп, я не собиралась отказываться от своего заказа, просто хотела добавить еще некоторые вещи, поэтому думала, что не будет такой проблемы:(
Если б я знала, что за это будет блокировка, то ничего бы не меняла. Можно как то исправить свою ошибку?

v takix sly4ajax nygno ne anylirovat sakas, a pisat nomera artikylej kotorue xotite dosakasat, posle esl artikyli bydyt na sklade ismenitsa sakas i vushletsa vam novaja syma k oplate, ja v ponedelnik posmotrju vsjo i obsygy s rykovodstvom, pisma ne vsegda prixodjat 4itaemue esli vu na ryskom pishete, da i na ryskom ne vse 4itat mogyt, kompanija vsjotaki nemezkaja, i inogda moget proisojti neponimanie is sa perevod4ika, ja posmotrju vsjo v ponedelnik i dam vam resyltat.
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
IreneSPbВы же Кетче Фешене там покупаете???ответьте пожалуйста на выше написанный вопрос, нас очень это интересует:ax:
А насчет скачивания фоток, я просто нажимаю на картинке пр. кнопкой, далее сохранить как и сохраняю, качество меня устраивает, не знаю как вам:br:
Просто скачать можно фотки, которые были размещены на сайте ДО изменения, а новые уже не скачать
http://www.catch-fashion.net/produc...tier-Cocktailkleid-mit-Schleifchen-Creme.html
вот напрмер (или только мне не везет?)
Поправьте меня, если я ошибаюсь

Да, я получала посылки, но нигде не было надписи, что посылка комерческая
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, я давно с этого сайта не заказывала, сейчас зашла курточки посмотреть, а там ассортимент такой маленький, будут завозы на сайт или нет?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
выходные..почему то не предупредили даже...
я тоже 23 сделала заказ, скидка не посчиталась доп 10%, написала им, и сегодня только пришел ответ. Прислали счет с 60% скидкой и написали оплатить до 4.01, иначе аннулируется заказ.. вообще молодцы.. а если банк работать не будет уже завтра...
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Меня тоже интересует СП по Украине, не могу найти на форуме ответа. Если поможете, буду благодарна.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Biyankabeach, Возможно.)
А возможно и нет.)
Деньги они возвращают и через неделю после того, как посылка отправлена...