www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Крысуля

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
60
6
0
Камышин
Catch-fashion, Татьяна помогите ,пожалуйста.я сделала заказ 10 дней назад,выставила оплатить через PAY PALL,но у меня проблемы с банковской картой,я пишу на электронку второй день,что бы мне счёт переделали,я хочу оплатить вестерн юнион,а мне никто не отвечает! Помогите,пожалуйста,у меня сегодня 10 день,для оплаты,боюсь,что заказ анулируют!!!!!!!!!!
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Наталья М, Честно, на счет веса не знаю на Кетче. Но на Инстайл и на Ликсано всегда одна и та же сумма за доставку, на Инстайл 30 доставка + 5 Пейпал, на Ликсано 35доставка + 5 пейпал. но и Ликсано и Пейпал отправляют EMS!сроки доставки всегда 15 дней,если задержки 20. Кетчем я что-то не довольна. платим как за EMS, и отправляют обычной Дойче Пост.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
  • Like
Реакции: Zaia

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
повезло, мне это reiner seiler на английском писал. Думаю может завтра позвонить на скайп, хотя после такого отношения с ними работать не хочется. Я в гламуре заказывала, так там все очень хорошо прошло, тоже мне в 10 евро скидку дали, т.к. с их РР аккаунтом что-то было и они не могли где-то дня 3 получить мои деньги. Я вообще думаю найти почту директора и пожаловаться на этого reiner seiler.
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Добрый день Татьяна! Подскажите пожалуйста по размерности мужской одежды. Заранее спасибо.
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Девочки,подскажите,где найти размерную сетку?

Крысуля добавил 18.10.2012 в 16:19
Catch-fashion, Пожалуйста,помогите с размерами,подскажите где у вас еа сайте размерная сетка?

v predudy4ix soob4enijax ona vustavlena :)
 
  • Like
Реакции: Крысуля

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки подскажите как спортивные костюмы по качеству, например этот http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ces-Jogging-Suit-Modell-5052-Black::4490.html ?

Костюм, про который вы спрашиваете - новинка, его еще никто не успел увидеть.
Могу сказать по такому костюму http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ege/Velour-Home-Jogging-Suit-Black::1784.html
качество хорошее, мне понравился
 
  • Like
Реакции: Zaia

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion, я Вам писала вчера на ваш емаил tetyana.syva@catch-fashion.eu со всей информацией о том что не пришло и тд., но к сожалению в папочке спам также ничего не нашла. Сегодня отправила письмо и на info@catch-fashion.eu ,но мне ответили что мне ответят в понедельник, а я ведь сегодня хотела сделать свой новый заказ:(
Буду ждать тогда понедельник, очень надеюсь на вашу помощь, т.к мне очень нравится ваш ассортимент :ax: и хочется ка можно скорее оформить еще один заказ с кодом за недостающие вещи.


isvenite, ja segodnja k ja4iky ne dobrala:(( vu mogete sdelat sakas i srasy ne platit, a v ponedelnik mu mogem vry4nyju otminysovat kypon i skasat vam kakaja syma k oplate, esli vam tak podxodit:aj:
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Marika&Stowe, Я правильно поняла, что тут http://www.catch-fashion.eu/ можно заказать минимум на 100 евро и плюс доставку еще оплачивать ( смотря ск-ко кг)? Когда вещи положу в корзину, там покажется, на сколько кг тянет посылка, да или как это узнаю?:ah: Я сейчас тут тоже зарегилась:) Цен пока не вижу, написала - жду:) Вы уже заказывали от туда?Благодарю!:aj:
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Эх,напишу им обидное письмо,может сжалятся...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
elena878, Леночка Вы ошиблись темой.))
Вам нужно обратиться в Совместные покупки.)
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Таня Квенцер,
Скажите, пожалуйста, как мне теперь восстановить аккаунт (я вам писала по скайпу по этому вопросу)? Из-за того что я отменила заказ- сразу удаляют аккаунт.
Несправедливо(. Тем более я не один раз заказывала. Как мне быть, мне ответила грубо-что это не обсуждается(( А я хотела всего лишь добавить позиции.

Mskatty добавил 04.10.2012 в 12:55
Таня Квенцер,
А может мне заново зарегистрироваться? Помогите!

DObroe ytro, devyshka, Таня Квенцер ne javljaetsa predstavitelem catch-fashion :))

po povody blokirovki, skagy vam odno, smotrite vu delaete sakas, ve4i broniryjutsa sa vami, rabotniki sklada ix formiryjut i ypakovyjut vash sakas, mu gdjom oplatu, vu ejo ne proisvodite nedelju, drygyju, sakas legut i potom govorite ja ego ne xo4y, berjotsa sakas rasformirofyetsa i snova vupolnjaetsa rabota, ve4i kotorue vu sakasali legat nedeli i gdyt vashej oplatu. Mu ix ne prodajom, opla4ivajutsa rabotniki na formirovanie i potom rasformirovanie sakasa, i vu ne edinstvennuj klient, kotoruj tak postypaet, poetomy potom kak vas blokiryjut vu ydivljaetes po4emy, potomy4to nami proisvoditsa rabota, a dlja vas eto ny vot ja sakasala i prosto ne oplatila, 4to g tyt takogo, s odnoj storonu ni4ego, s drygoj s nashej prodelanaja rabota i samoraguvanie prodykzii, kak to tak:curtsey:
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
lakki на почте ничего не нужно оплачивать, не заказывайте много одинаковых позиций, а вообще для вашего успокоения почитайте разные темы по этой одежде в этом блоке и многое будет понятно:)
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Девочки было у кого так: Посылка импортнулась в Самаре и индекс вбили совсем не мой 101000, но Москва. Что это за индекс??
Нужно волноваться??
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Девочки, HELP!! пытаюсь в очередной раз зарегистрироваться на сайте, но стопарится на, казалось бы, элементарном..:bu: при заполнении анкеты нужно ввести дату рождения. делаю, как указано у них в примере. а по итогу: в конце пишет, что "ваша дата рождения должна быть указана в таком-то формате.." :ai: я уже голову сломала - как еще можно ввести дату рождения, чтобы система пропустила... у кого-нибудь была такая проблема? поделитесь - что можно сделать в этой ситуации?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девочки, совсем расстроили((( даже брать не хочется, страшно, хотела на след. недельке первый заказ сделать....
ну вы попробуйте) может это нам только так не повезло) с браком) вещи у них нормальные есть действительно. материал смотрите какой.

я раньше их всегда хвалила, что обслуживание супер было, и отвечали всегда, и звонили если что не так. и заказывала много.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Ответили, что типа у них были какие-то праздники и они не работали (всю неделю??). Заказ отправили.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
если пишет, что есть 4шт, то этот товар есть у них или его может и не быть? Как заказывать вещи с свободным размером, когда не указано количество? Расщитывать на удачу?
если указано, что есть 4 штуки, то скорее всего он Вам достанется, а если количество не указано, то это как повезет

Правильно я понела что физическому можно. А можно ли на меньшую сумму или только на 100евро..
я меньше, чем на 100 евро не пробовала заказывать. попробуйте и потом расскажите нам)

Cделала заказ 29 ноября, сразу же оплатила, до сих пор не отправлен, статус offen. Уже можно начинать волноваться и писать им письма? или еще ждать?
Вам уже пришло подтверждение об отправке?

А где взять купоны или сертификат?
подпишитесь на рассылку

как еще можно оплатить заказ.у меня не получается через палку
можно оплатить банковским переводом. напишите им
 
  • Like
Реакции: Елена1990