www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
я вот заказ сделала 11 вещей-почти на 4кг, доставку 33евро посчитали.

Сара вы через РР оплачиваете? у вас считали 7,35евро какие то? а выбираю оплату через банк если, их нет, только стоимость заказа и доставки...
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Доброго времени суток!
Девочки, получила свои 2 посылки. Всё нормально, но есть брак небольшой (на пуговице сверху нет кожаной вставки на пальто, на шубке бусинки нет), но это мелочи, они мне вместо красивых дорогих 2-х платьев положили каких-то 2 желтых дешевых танцевальных, причем с желтым цветом у них даже фото на сайте нет уже. написала им вчера претензию с фото, всё, как положено. Кто сталкивался с подобной проблемой, как всё обошлось? вернули деньги, как долго ждали ответа и возврата или могут не реагировать??
заранее спасибо
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Dobruj den, minimalnuj sakas y nas 100 evro, posulki pered otpravkoj y nas proxodjat kontrol, esli ve4i ne okasalos na sklade, ob etom mu predypregdaem klientov po telefony ili e-mail i vosvra4aem stoimost emy obratno. Nasha kompanija na runke yge mnogo let, mu sainteresovano v plodotvornom sotrydni4estve i v tom, 4tob nashu klientu buli dovolnu sotrydni4estvy s nami :)
 

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Девушки, а кто-нибудь там брал Closeouts package of 10 Jackets Men-Woman за 40 евро. Что туда могут положить? Как-то рисково...
Или может кто покупал уже? Что туда входит обычно? Подскажите...

Заказала посмотрим что придет :ag:
 

9630356247

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
10
0
0
Пенза
Подскажите,как разблокировать аккаунт?в декабре сделал 3 заказа.2-оплатил , а 3 был ошибочным,но не смог найти -как его отменить-не нашел никакой инфы,как это сделать-не оплатил.А сейчас мой аккаунт-заблокировали.Как его разблокировать?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
lyulia20 подскажите пожалуйста начинающему шопоголику ответ на вопрос::ax:Если мне нужно отправить посылку не на себя, а на другого человека, я должна на сайте везде адрес указать его, а в палке мой так и остается, правильно?????
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Catch-fashion, спасибо большое, а еще подскажите цена стоит за 8шт например (лот), но в размерах указано S-0 M-1 L-1 и т.д, то это значить минусовать один размер или как?
 

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Привет! Мне дали трек 6 сентября, сегодня уже 9 , но инфы по треку нет никакой ни на одном из сайтов (включая ДХЛ) , это нормально? Просто сколько заказываю, на след день инфа всегда уже отображалась на сайте...
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Наталья М, а раньше даже на телефон звонили.спрашивали,например,такого цвета нет на какой заменить или деньги вернуть и т п.обслуживание хорошее было.
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Dobroe ytro, kogda vu plotite na s4jot mu vosvra4aem kyponom v magasine, poskolky sa denegnuj perevod nygno platit vsnosu, a eto bydet vam ne vugodno, poetomy y nas sitema vosvrata ili na paypal ili kyponom v magasine.

Catch-fashion добавил 01.08.2012 в 11:34
stanovites nashumi drysjami v odnoklasnikax http://www.odnoklassniki.ru/group/52402646024423

prisoedinjajtes, vas gdyt tam prijatnue sjurprisu, priglashajte takge svoix drysej. V ponedelnik startyet akzija, podrobnosti v gryppe!!!
 
Последнее редактирование:

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то фотографии скачивать с кетча? Что только не пробовала, не получается...
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Наталья М, позвоните в EMS, потом позвоните на таможню. Можете сразу поехать в офис EMS и там узнать. Сначала нужно узнать причину, почему посылка без движения, а потом уже будет понятно что делать.
 
  • Like
Реакции: Наталья М

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Catch-fashion, подскажите по размерности курток KENJI JACKET не маломерят? идут в размер?