www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Annava

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
54
11
0
Санкт-Петербург
А разве посылку курьер принесет? у них отправления идут обычной почтой не ЕМС. Буду надеяться на лучшее конечно. А то я не дождавшись первой вторую заказала и третью вчера тоже......Остается только ждать:(
бывает курьер приносит иногда обычной почтой...
 

Yulia_S

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
2
0
0
Нижнекамск
Девочки, что Вы на это думаете ?

Я, не давно открыла группу вконтакте, и соответственно в группе организовываю совместные закупки. Но соответственно для привлечение людей, я многим пишу сообщение, прикладываю фото моделей , указываю цену и т.д.

Так вот , один раз, отправив сообщение на подобие "у нас дешевые цены , вот фото модели, вот примерная цена" (кстати у мня 10% накрутка), мне ответила одна из девушек, что она покупает модели, в два раза дешевле, на мой вопрос "где Вы так покупаете ?:ai::ai::ai: " она прислала мне ссылку на алиэкспресс. Далее погуляв по аликспресс, я обнаружила, что там модели не только из кэтча есть, но и ликсано, инстайл и т.д... и цены на самом деле дешевле с учетом доставки...

как Вы думаете , как там с качеством ? и немецкие сайты оттуда чтоли закупаются ?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
девчонки вот вам сайт эти же вещи.качество бомба.если нет вещей деньги возращают на счет.http://www.catch-fashion.eu/New-Items-25-03-:::83.html
Я про этот сайт и интересовалась)) Я на нем зарегистрирована!) Сейчас посмотрела ссылку в первом сообщении, оказывается действительно совсем другой сайт))) Скажите поподробнее сколько доставка и как обслуживание?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
может быть кому как повезет, меня качество устроила,еддинственное вот у этого платья подкладка не обработана по нормальному, просто обрезана[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/13/thumb_11809250ca2b2713674.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

никто не знает скидка 50% до какого числа?
а есть скидка 50% ??? мне ничего не приходило-оповещения, и на сайте 40% стоит...
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Таня Квенцер,
ара, я тоже из Казахстана. когда им пишешь BITTE PREMIUM VERSAND!!!! в комментарий при оформлении заказа, они отправляют премиум
А по оплате как? Когда добавляют эти 10 евро? Еще вопрос в документах указано обычная доставка -35 евро?Это вопрос по поводу таможни -ограничение на экспресс доставку 200евро.
 

Nikitaa

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
1
0
0
Borisov
blagdarnost

ja sakazuvaju na catche chasto, ochen dovolna, otpravka v den polcheniya deneg, otlichnuj servis, esli est voprosu po sakasy svonit Tatjana i sprashuvaet kak postypit, ili ja pishy na elektronky ej ili po skype vsjo krasivo slogeno, dostavka y nix rasnaja standartno idjot obuchnaja DHL, esli nygno bustro pishy im i doplachivaju 12 evro, oni otpravljajut Premium, i bustro doxodit, kstate y nix est i akzija pri sakase 500 evro sa bustryju dostavky doplachivat ne nygno, oni sa svoj schjot otpravljajut, ny a esli posulka saderguvaetsa eto ge ne ix vina, eto yge nasha pochta tak rabotaet. Po povody Kitaja, oni g odni poddelkiprodajut, esli vu videte tam na sajte poddelnue Lui Vittonu i t.d. vu g ne dymete ge originalnaja kompanija sakasuvaet v Kitaje sa 10 dolarov i prodajot sa 2000 dolarov:))
Odnim slovom xochy skasat slova blagodarnosti sa sotrydnichestvo catch-fashion i peredat posdravlenija s nastypajuchimi prasdnikami i spasibo sa prijatnue prednovogodnie skidki ;)

Vsech takge s nastypajuchimi!!!!
 

lakki

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
1
0
0
дудинка
девочки а подскажите с доставкой проблем нет???и с растоможкой!!!???первый раз буду заказывать расскажите как это происходит????помимо того что я 100евро зплачу и за вес ,нужно будет еще что-нибудь на российской почте оплачивать?????

lakki добавил 01.04.2011 в 11:41
девочки а подскажите с доставкой проблем нет???и с растоможкой!!!???первый раз буду заказывать расскажите как это происходит????помимо того что я 100евро зплачу и за вес ,нужно будет еще что-нибудь на российской почте оплачивать?????:)

lakki добавил 01.04.2011 в 11:42
девочки а подскажите с доставкой проблем нет???и с растоможкой!!!???первый раз буду заказывать расскажите как это происходит????помимо того что я 100евро зплачу и за вес ,нужно будет еще что-нибудь на российской почте оплачивать?????:)
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня коробка сверху заклеена скотчем кэтча, а снизу прозрачным, так все их посылки приходили. Просто Вам 2 вещи не положили и 1 бракованную прислали.

Да, именно так. Сверху их, снизу прозрачный.
Что в такой ситуации делать?
Одну сумму (за одну недостающую вещь) они мне на палку вернули при моей оплате, сделали возврат, даже ничего не сказали, только сейчас обнаружила.
А за вторую вещь и за брак? Что делать?
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Заказывала на catch-fashion.eu пару раз(правда давненько). Первый раз всё вообще было нормально. Во-второй не доложили 2 единицы. Сразу же вернули деньги.
Сегодня опять заказала, сразу оплатила. Так они мне сегодня уже и отправили. Посмотрим что будет....


Подскажите, пожалуйста, вы писали претензию, что вам не доложили 2 вещи на адрес info@catch-fashion.eu
как долго вы ждали ответ и потом возврата денег?
 

anchoys-anna

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
0
0
Кузбасс

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
только вот получила посылку от гламур фешен!!!! очень довольна,все так аккуратно было сложено, все так аккуратно сшито! вещи еще лучше чем на картинке!!!! я в восторге! отдельное спасибо Татьяне,за помощь и понимание!и посылка нигде не терялась, 22.10 сделала заказ,седня получила!

василискаа добавил 13.11.2012 в 18:48
Наталья М, скидки бывают, только они не отображаються в Sale а нужно просматривать весь ассортимент, и много вещей с перечеркнутой сниженной ценой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья М

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девочки! в кэтче кому как повезет! кому драную шубку подкинут или не доложат что то! кому то возвращают деньги, кому то нет! будьте осторожны с этим сайтом!
не один раз заказывали вещи, то не положат что то, то лишний вес припишут! в одной закупке у нас не хватило 7 ВЕЩЕЙ! пока им писали, пока то да сё! пэйпал нас послал сказал что нужно было фото сделать на почте, кэтч стоял на своём что мы их обманываем , типа мы козлы! заблокировали аккаунты .... и усё(((
ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
:ad:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
manette, да рейнер мне тоже на английском писал, а купон дали на русском, поэтому я и думаю что это конечно не он. вы позвоните правда по скайпу, я там переписывалась как-то мне писали на русском
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Да хотелось бы уже новинок и пополнений :clapping: Ну что делать, ждемсс
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Здравствуйте, я из Украины, сделала заказ-мне выслали реквизиты, подскажите каким образом мне оплатить(через банк).Денежным переводом и каким?

Oplatoj na nash ras4jotnuj s4jot, MoneyGram takge vu mogete perevesti, ili sistemoj oplatu PayPal.