www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девочки, не знаете, Татьяна еще работает на кетче? Месяц назад посылку получила, 1 вещь пришла с браком. Написала на почту Татьяне, приложила фото. Мне ответила Светлана Скоробогатова, что нет проблем пришлем код на скидку. Уже месяц прошел - все жду( повторно писала - не отвечают(

Да. Татьяна работает. мы с ней периодически созваниваемся по скайпу, вот скайп ее catch-fashion.eu и написать ей можно письмо на email: tetyana.syva@catch-fashion.eu. она мне всегда отвечает.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
По трекинг номеру когда проверяешь написано ЕМС- отправление
если по номеру EMS? то значит Вам отправили EMS-ом. Можете для уверенности позвонить им и уточнить. Ходить на почту и трясти их есть смысл если Вы уверены, что это отправление должно прийти Почтой России.
У меня последние посылки от них пришли именно EMS-ом
 
  • Like
Реакции: Дороти

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
29.07.2012 в 22:00 по московскому времени новые поступления осенней колекции!!!
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мартини, Мда... Жесть жестокая...:(
Я с ними не работаю тоже уже... По некоторым причинам..

lyulia20 добавил 08.12.2010 в 16:00
Nanita, Про сервис можете почитать выше.... Качество вещей не плохое.
Налог на Россию не распространяется.)
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Я недавно заказывала, сделала заказ в вс, выслали во вторник или среду, не помню уже, трек дали, посылка пока в пути. Но выслали простую посылку, не ЕМС.
Спасибо! А сколько за простую доставку заплатили? 25 евро?
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
а мне почему-то не открывают доступ к ценам!!(((
все документы отправила а они молчат!((((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Катеринка.ру, Ну как сказать) :ag::ag::ag:
Последний мой заказ обошелся мне в 130 евро из них 57 евро вернули из-за недостатка вещей на складе.)
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Biyankabeach, обычно то, что заканчивается на складе убирается из каталога с сайта. Если вруг чего-то не будет, вам вернут деньги за вещи, так что не переживайте)

lucky8507 добавил 10.10.2011 в 15:40
Девочки, подскажите, сколько по времени, хранятся вещи в корзине, если сейчас собрать например, а оплатить вечером.
 
Последнее редактирование:

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Девочки,браки есть везде.Но и качественные вещи попадают.Я заказывала брака не было.Надо стараться брать вещи по-дороже и ориентироваться на состав.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, Честно, на счет веса не знаю на Кетче. Но на Инстайл и на Ликсано всегда одна и та же сумма за доставку, на Инстайл 30 доставка + 5 Пейпал, на Ликсано 35доставка + 5 пейпал. но и Ликсано и Пейпал отправляют EMS!сроки доставки всегда 15 дней,если задержки 20. Кетчем я что-то не довольна. платим как за EMS, и отправляют обычной Дойче Пост.
у них расписано на сайте по доставке до 10кг-33евро, больше 10кг-43. может посылка была большая.

Наталья М добавил 14.11.2012 в 22:54
Люди разъясните пожалуйста новичку- делаю заказ, выбираю оплату РР, карта у меня в евро, мне в итоге выдает сумму заказа+сумма доставки+4,5% (я как понимаю это комиссия РР) и пишет взнос за участие всего 7,35евро... За что эти 7,35 я так и не пойму..
 
Последнее редактирование:

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Офигеть! А вдруг раскупят вещи моя за это время?? Или такого не было ещё?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Nanita, Вот как - то так...
Сама удивляюсь...)

lyulia20 добавил 12.01.2011 в 12:53
OksanaP, Как решили проблему на таможне?
Инвойс всегда прилагают к посылке, другое дело, что на почте любят оставлять эти бумажки..
Вскрывать все посылки нужно на почте, и если недобор, то фиксировать этот факт при сотрудниках почты и отправителю отправлять претензию. Если посылка вскрывалась лично Вами, то ничего никому не докажете..
 
Последнее редактирование:

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Присоединяюсь к вопросу о сроках доставки, действительно задерживать начали или нет?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Yulia_S, НЕ СМЕШИТЕ)))))))))))
Это же китайские подделки!!!вы что! они просто копируют фото немцов, шьют такое же, но цена - качество соответсует! я заказывала на тайнидил такие платья. ВСЕ КОРОТКИЕ. на алиэкспресс заказала, жду 2 платья кружевных,которых в инстайле уже давно нет(черные гипюр наверное знаете).как будет по качеству отпишусь. конечно можно заказыввать на АЛИ, но, народ надо предупреждать что производитель китай!

Сара Танкреди добавил 08.12.2012 в 23:28
василискаа, на диэр лавер возможно дешевле, но там оптом надо заказывать((((

Сара Танкреди добавил 08.12.2012 в 23:29
Таня Квенцер, ну капец, они должны сами блин отправлять как положено ЕМС!
спасибо за подсказку, тереь буду так писать, хотя большинство заказов с инстайла.все устраивает именно там))
 
Последнее редактирование:

margo119

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
8
1
0
М-ск
Я заказываю из многих магазинов,и только в этом магазине жуткое отношение к покупателю,
доставка уже стоит 39 евро(отправляют обычной Почтой -посылки едут до 5недель)
тогда как в других аналогичных магазинах,качество доставки улучшается. даже в известном LIXANO доставка 40 евро(UPS за 3дня посылки едут из германии в Россию)
я им задала вопрос по поводу такой стоимости на доставку. Игнор
Цены на товар завышены.
Скорее всего на клиентов из россии им начхать,странное отношение

Заказала на неделю позже в другом магазине, доставка 25 евро и посылка уже в России. Больше не буду заказывать в этом магазине. :( Перед тем как заказать читала же этот форум, жалоб не нашла :( А тут выясняется, что куча недовольных их работой!

margo119 добавил 11.12.2011 в 11:36
Чем у Вас закончился спор в палке?
Пусть деньги вернут и банят на здоровье - заказывать у них больше ничего не собираюсь!:aq:
 

artefaktus

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
6
0
0
Казахстан
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo это сайт нашей почты, забивайте номер в почтовый идентификатор и на поск
Вот нашла удобный сайт по отслеживанию http://www.trackitonline.ru/ , может быть кому-нибудь пригодится.

Показывает, что товар пришел в страну и передан на таможню, надеюсь там не долго задержится.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Опять косяк Кетча - мало того, что они занизили вес, так еще 2 платья не доложили, а я их в первую очередь ждала((( Раньше по скайпу так любезно отвечали, а как про платья написала, так все - полный игнор :ak:... Даж и не знаю, что делать - все лимиты Палки исчерпаны (оч долго посылка шла), передавишь с возвратом - еще и заблочат.. И опять же, как доказать, что есть недовложение (посылка пришла без описи) :bu: