www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, подскажите, плиз.. На бедра 98 джинсы нужно размер L (40) брать?
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
девочки, а если мне без лицензии открыли доступ к ценам, то я могу спокойно делать заказ или при попытке оформить заказ с меня потребуют эту лицензию?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Татьяна, посмотрите пожалуйста спортивная кофта по этой ссылке есть в наличии или нет. А то там в одном месте написано: "нет на складе", а внизу в окошке можно класть в корзину (4 шт). Меня интересует размер S/M http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...llege-Jacket-Modell-JKB-016-Turkish::848.html Спасибо
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
девушки милые ,подскажите!!! заказываю первый раз пришло мне сообщение,

New status: Shipping preperation


что это означает,что за статус посылки такой?????? и когда дадут номер для отслеживания? как он выглядит?
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
я так понимаю, здесь нормальные магазины только ликсано и стиди.
еще инстайл - если удастся зарегистрироваться.
Кетч по сервису хуже их всех, правильно?
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
:yes:

lyulia20 добавил 11.12.2010 в 11:09
Мартини, Есть абсолютно идентичный сайт, и к моему безумному удивлению адрес ящика тоже их... Но таких косяков нет...
Он есть в первом посте моей темы.

А можно ссылку на сайт - а то я не нашел его?
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне разобраться- я зарегистрировалась на catch-fashion
и перед тем как делать заказ написала им письмо в котором спросила отправляют ли они посылку не коммерческим грузом? а они мне в ответ прислали письмо такого содержания:
"Здравствуйте Ирина! Конечно мы отправляем коммерческим грузом со всеми необходимыми бумагами. Мы же коммерческая организация, Фирма, как ещё можно отправить."
А теперь я совсем запуталась, ведь я же читала на вашем форуме, что посылки с catch-fashion приходят не коммерческие? Помогите пожалуйста, буду Вам очень благодарна!!!
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки скажите а на Кэтче резервируют товар??? Т.е когда оформила заказ нужно сразу его оплатить или можно через день-два оплатить как на других сайтах??? И еще скажите они ВАТ возвращают и на сколько максимум можно заказать? у меня заказ получается 212 евро, пропустит ли таможня такой?
 

Malika1

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
1
0
0
Разные города

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Девушки, а кто-нибудь там брал Closeouts package of 10 Jackets Men-Woman за 40 евро. Что туда могут положить? Как-то рисково...
Или может кто покупал уже? Что туда входит обычно? Подскажите...
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ну что, заказ сформировали за 1 день, уже дали трек немецкого DHL. Пока всё гуд, тьфу-тьфу :yes: У меня вопрос тока: по территории России посылка обычной почтой поедет?
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне? у меня задержади вот во время выборов, придется сейчас им что-то объяснять или штраф платить. сумм штрафа никто сказать не может, а мне бы как-то хоть подготовится...
заранее спасибо!
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск

наверное нужно в своем аккаунте на Пэйпэл открыть кэйс(диспут) с просьбой о возврате денег.
Все это делается по ссылке Resolution center
 
  • Like
Реакции: dana1star

ангелок 512

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
1
0
0
Петропавловск
помогите

девочки подскажите пожалуйста если забанили как обратно вернуть свои аккаунт? пишу им они меня игнорят на протяжении полу года , занова зарегится не получается доступ не открывают к ценам ,работала с ними два года , раз добавила в корзину и до конца не оформила заказ ,попали с ребенком в больницу, и теперь закрыли ,что мне делать? подскажите
 

anchoys-anna

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
0
0
Кузбасс
Девочки, добрый день! Хочу узнать кто-нибудь покупал на этом сайте курточки из кожзама? Как вам качество кожзама?
Еще интересует джинсы так же маломерят на размер? И вот эти шорты http://www.catch-fashion.eu/Herren/...users-Modell-E-25-Beige-Lightbrown::2016.html на 56 размер подойдет XXXL?
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Татьяна подскажите пожалуйста, я вчера делала заказ, но не смогла оплатить мне на почту прислали письмо с моим заказом там указано "оплатить через пэйпал", я могу теперь оплатить через это письмо чтоб заново не кидать товар в корзину? И еще скажите я хочу пересылку Premium, но в комментариях это не указала, могу я где-нибудь сейчас это указать???

Zaia добавил 12.08.2012 в 08:02
y nix vverxy ssadi est vstavka s resinki, mogna rastjanyt

Catch-fashion добавил 11.08.2012 в 11:47




na S mogete spokojno brat M, vsja odegda idjot rasmerom menshe.

Model y nas toge v rasmere M

Татьяна понимаете я смотрю что там вверху резинка, а на самой икре тянутся не подскажете?

Zaia добавил 12.08.2012 в 11:13
Татьяна я оформила новый заказ сегодня и оплатила, в моем аккаунте висит вчерашний заказ, но я там напутала все с размерами и мне не хватало денег на карте чтоб оплатить, он мне как бы не нужен, как его удалить со своего аккаунта? И еще я как оплатила мне не пришло письмо с вашего сайта подтверждение оплаты, что это значить?

Zaia добавил 12.08.2012 в 11:16
И еще бы я хотела на свой заказ Премиум пересылку, как все таки ее оформить?
 
Последнее редактирование:

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, у кого-нибудь был брак с Кетча? С кем общаться по этому поводу и будет ли результат? Мне пришли три длинные юбки и на всех - дырки (((. А еще туфли прислали 38 размер вместо 36, и тунику послали с другим рисунком...(((
Отправила вчера письмо с фото дефектов на info@catch-fashion.eu, пока тишина...