www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Catch-fashion, Татьяна здравствуйте, у меня проблема в том что вы мне прислали 3 вещи и не прислали никакого кода, я проверила весь свой е-маил и к сожалению не нашла от вас ни кода, ни ответа. Пришлите пожалуйста, я хочу сделать свой новый заказ как можно скорее и воспользоваться своим кодом за не присланные вещи. Ответьте мне пожалуйста, надеюсь на ваше понимание!!!!
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
у меня было тоже самое(((задала вопрос Кэтчу,
ответ:"Мы высылаем на адрес указанный в вашем PayPal аккаунте"
поэтому теперь при заказе адрес меняю в ПэйПэле
Я в PP все поменяла, но они отправили все равно на мое имя, вместо того что указан в PP и в аккаунте. Написала им посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

Kate03

Новичок
Шопоголик
Есть кто нибудь ИП

Привет всем! Девочки а есть кто нибудь кто заказывает как ИП для перепродажи? Или хотя бы просто на ИП. Напишите пожалуйста
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Девчат, подскажите, дали мне трек 325258027183 Как его отследить на территории раши? Не пойму....первый раз)
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Блин, я пишу им, в тех письмах, что вы прислали нет номера трека, мне отвечают, "как это нет, в письме все написано, что вы хотите от меня?!!!! Пишите в DHL, я на выходных!" Короче, так отвечают, как будто я идиотка((((
Dear customer,
Вот то письмо, а трека так и не дали, гады...
The status of your order No. 9098 from Donnerstag, 15. März 2012 has been changed.

Link to order: click here

New status: Shipped

If you have any questions, please reply to this e-mail.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, почему на этом сайте вещи дороже чем на аналогичных почти на 10евро. Может какая то фишка и я не понимаю? Еще налог 19%? Не нашла ответа. Помогите
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, а что катч доставку удешевил? Мне сейчас за доставку 2,5 кг посчитал 5.90 евро всего. Раньше всегда было 33 вроде евро.

скорее всего 5,9 это процент за пайпал, а доставка 33, вчера делала только заказ
 

Анна_Кэс

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
15
0
0
Белгород
Catch-fashion,
помогите, пожалуйста, разобраться в размерной сетке.
то что у вас вещи на размер меньше, это я поняла.
но само соответствие S,M,L и тд. к сантиметрам или хотя бы на русский размер какое?
перерыла кучу сообщений везде разные отзывы, разные таблицы, вот например:

может у вас все-таки есть своя таблица ????
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Machylia, Посылка уже в России, но еще не зарегистрирована. Ждите.

lyulia20 добавил 17.09.2011 в 12:33
Hel~ga, Там штучный товар - стоимость указана за 1 вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hel~ga и Machylia

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Девочки,а кто подскажет в чем разница между двумя этими магазинами

1.www.catch-fashion.de

2.www.catch-fashion.net

Первый я так понимаю немецкий,там почему-то все ОЧЕНЬ дорого!!
А второй Хохляцкий!!

Кто,где заказывал?????????????

alida добавил 07.04.2011 в 02:34
Ой может кто-то еще знает мужской оптовый магазинчик??
:ag: и где же вы увидели на втором сайте хоть что-то хохляцкое????
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig

devo4ki eto xoroshuj samenitel kogu, sama ydivilas kak sdelano xorosho, ot koge ne otli4it.

Catch-fashion добавил 07.08.2012 в 11:07
e4jo y menja dlja vas est novost, ynavala po povody bustroj otpravki DHL Premium, doplata k obu4noj syme esli do 10 kg plus 12 Evro, esli do 20 kg pljus 19 Evro. Posulki idyt togda bustree v Rosiju ot 5 do 15 dnej, na Ukrainy ot 5 do 7 dnej.

Esli ktoto xo4et 4tob posulka bula otpravlena Premium, pogalysta pishute eto nam v Komentarii, pri saklju4enija sakasa, i mu vustavim vam po paypal extra s4jot k oplate doplaty sa peresulky, v sisteme poka ne mogem ismenit srasy , vosmogno ne vse xotjat peresulky Premium.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сара Танкреди

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девочки..как бы не сглазить..но мне всё нравиться у них..за год работы с ними(каждый месяц делаю по 3 заказа)..Ть фу тьфу тьфу..брака не было не разу!Всем моим клиенткам очень нравиться и сами модельки и качество..да и у меня полностью весь гардероб от кэтч. Работой менеджеров очень довольна..заказы всегда отсылают в тот же день,после оплаты..сразу дают трек номер.Дешевая вешь или дорогая это не показатель качества!!Смотрите внимательнее на фото модели что желаете заказать..
В общем я довольна!
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Нет бы поблагодарить Татьяну за то, что она пошла навстречу Вам :aq: Некоторых клиентов и конкурентам не пожелаешь.


:ax:spasibo sa poddergky:haha:

Catch-fashion добавил 13.10.2012 в 16:20
Devo4ki savtra novinki kak vsegda, ne propyskaem, bydet mnogo interesnogo, osobenno tuniki i kofto4ki s scholkom :))

Catch-fashion добавил 13.10.2012 в 16:21
Gelaju vsem xoroshux vuxodnux, ja poshla toge otduxat nemnogo :popcorm1::haha::br:
 
Последнее редактирование:

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Девочки, сорри заранее если вопрос глупый, но хочу разобраться окончательно и решить для себя как выгоднее заказывать
1. в начале этой темы было написано, что некоторым удавалось зарег-ся как физ лицу без проблем..
а немного ранее здесь дали ссылку на русскоязычную версию сатйа - где написано, что не высылайте нам ИНН, типа такой док-т имеет каждый гражданин РФ
на данный момент стоит пробовать рег-ся со сканом инн? :ah:
и еще если зарег-ть ип, то на таможне товар всегда будет приходить, как коммер-ий и соотв-но обязательно надо будет платить пошлину?? просто на сколько я поняла, то ип же должно платить налоги, исходя из представленной отчет-ти..?
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Catch-fashion,
Здравствуйте!
Подскажите по вот этой модели: http://www.catch-fashion.eu/Ladies/Jacken-Maentel/Jackets/Jacket-in-Leather-Optics-Modell-DQ58998-White::3486.html
На сайте указано что жакет маломерит на 3 размера (the Jacket is 3 sizes smaller)- на это можно ориентироваться?

Ирина, нам пришел такой,но черного цвета. размер 5XL реально на 52/54 идет. рукава у них очень длинные, из-за этого у меня заказчица отказалась от него. на большой рост (от 180см) сядет супер, а так рукава разочаруют
 
  • Like
Реакции: Ириs

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите а они могут и ЕМС отправлять? Т.е ждать посылку или идти почту трести? По трекинг номеру когда проверяешь написано ЕМС- отправление
 

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
Всем привет я зарегестировалась на
http://www.house-style.de/
http://stidia.eu/
http://www.lixano.de/
http://www.in-stylefashion.de/
http://www.catch-fashion.net/
Я новичек - помогите пожалуйста бывалые заказчики
по поводу оплаты
1 - в каком банке лучше открыть счет? ВТБ или СБЕР?
2 - деньги на счет надо положить в евро или можно рублевый и будет автоматически переводиться в валюту в которой выставлен счет?
3 - если ИП зарегено на одного человека (у него нет счета), а деньги будут поступать со счета другого лица - будут проблемы?
4- вы оплачивайте через пай-пал? я не понимаю как там и что? просто привязываем пай пал к банковскому счету и переводим деньги за одежду?
5- если часто заказывать вещи - у таможни могут возникнуть вопросы?
6 - Когда отправляют заказ они указывают что для ИП или могут выслать на физ.лицо? В эту же тему, если допустим ИП уедет в отпуск или еще что то - можно писать письмо чтоб заказ выслали другому получателю?
7 - заказ доставляют до квартиры или надо получать на почте? таможне? в офисе грузоперевозчика? не понимаю вообще всей схемы

Девочки помогите пожалуйста, Нам с подругами оч хочется заказывать с этих сайтов, но ничего не понимаем. Кому не жалко поделиться информацией, жду ответ
Заранее СПАСИБО!!!