www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Эленочка

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
13
0
0
Орехово-Зуево
а как я могла его оплатить ,там же страна в адресе назначения написана Германия...И куда бы он ушел с таким адресом? Пока пишут что больше доступа не будет!!
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Девочки подскажите пожалуйста:ah:: мне нужно отправить вещи на другого человека, на сайте я указала везде его адрес, а в палке мой, на какой придет???:swoon:

придет на тот адрес,который указан на сайте
 
  • Like
Реакции: манечк@

Анна_Кэс

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
15
0
0
Белгород
Catch-fashion, спасибо. более менее разъяснили)))
а вот на счет таблицы... я ее видела, но она открывается в размытом состоянии и ничего не разобрать((((
 

Крысуля

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
60
6
0
Камышин
Девочки,подскажите,где найти размерную сетку?

Крысуля добавил 18.10.2012 в 16:19
Catch-fashion, Пожалуйста,помогите с размерами,подскажите где у вас еа сайте размерная сетка?
 
Последнее редактирование:

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Девчонки шорты не заказывайте вот эти, http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=17810 это УЖАС, материал крашеный, краска смывается сразу же с первой стирки, достаточно ополоснуть с водой!!! как только их на продажу еще выставляют, они не стоят 12 евро, 1 раз одеть их и выкинуть
а вы им ничего по этому поводу не написали?
 
  • Like
Реакции: Kittena

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
IreneSPb спасибо за ответ. Я после того как прочитала специально зашла на сайт и проверила, все нормально:ad: и по ссылке вашей сейчас зашла тоже всё скачивается в большом формате и хорошем качестве!!!:boast:наверное у вас браузер или сейчас инет тормозит чуть, у меня тоже такое было )))
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
А елси мне открыли доступ без сканов ИП на catch-fashion.eu , могу ли я заказывать ? или мне не вышлют?
 
Последнее редактирование:

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.

натуся0801

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
6
0
0
Рязань
Девочки!!! Подскажите, плиз, сделала заказ на кэтч, оплатила через вестерн юнион, но статус, что еще не оплачено уже 3-й день, пишу им - пока тишина. У кого -нибудь такое было и что делать?Заранее спасибо!!!
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Заказ выслали на следующий же день после оплаты))) по крайней мере об этом свидетельствует письмо с номером отслеживания)
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь обувь оттуда заказывал? Как там с размерами? И по качеству?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Irina@Мне все-таки кажется, что это такой выпендреж:бла-бла-бла :bd:, типа они такие правильные, так почему они доступ дают без доков, они у меня ничего не просили и я им ничего не высылала, я сама первый раз у них заказала. Все-таки думаю, если бы они как коммерческие их высылали, то девочки которые получили от туда посылки здесь бы написали!
Девочки кто уже не раз заказывал на этом сайте отзовитесь , рассейте пожалуйста наши сомнения:clapping:???!!!
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
ТАТЬЯНА,ПРИВЕТ! ПОМОГИ,ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ. Я ЗА РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ,А ЦЕНЫ НА ВЕЩИ НЕ УКАЗЫВАЮТЬСЯ. МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ТВОЯ ПОМОЩЬ!

natalja, pri reestrazii besatelno vse polja sapolnjajte angliskimi bykvami. Kiriliza v Germanii ne rasposnajotsa. xoroshego dnja vsem!!!