www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Ох, как же долго идёт из Калининграда! Из Калининграда в Москву... и т.д.
сегодня - Покинуло место международного обмена, это значит все прошло таможню,больше нигде не могут задержать?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я новичек -/QUOTE]

если Вы немного почитаете темы на форуме (в основном даже достаточно первых сообщений в темах), вы найдете ответы на все свои вопросы :yes: просто все это уже обсуждалось не раз, и вряд ли кто будет заново Вам все расписывать от А до Я, слишком долгая и нудная это работа... Воспользуйтесь поиском по форуму и будет вам счастье
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Девочки подскажите. Я давно собираюсь сделать заказ на этом сайте, но вот всё думаю, у вещей которые идут по размерам в скобках пишут сколько осталось штук, а у тех, которые идут в 1 размере не указано, сколько осталось на складе. Сделаю заказ и может оказаться что половины из заказанного нету?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки подскажите пожалуйста:ah:: мне нужно отправить вещи на другого человека, на сайте я указала везде его адрес, а в палке мой, на какой придет???:swoon:
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки подскажите я вот зарегистрировалась, мне открыли цены, но теперь я что-то не вижу есть эта вещь в наличии или нет, где именно смотреть?
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Скажите, пожалуйста, на какой адрес писать претензию?
Меня и код устроит)
 

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Оформила заказ неделю назад, не первый раз, отправили. На почту пришло письмо от DHL, дали трек как обычно EE****** Но он на сайте Почты России не отслеживается. И на пост трекере пишет, что не зарегистрирована посылка с таким треком. Что делать? Кому писать? И надо ли... Спасибо

Подождите несколько дней, у меня такое бывало и не раз, потом все будет нормально. Просто почто видимо у себя еще вашу посылку не зарегестрировала.
 
  • Like
Реакции: Скрипа

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
margo119, напишите им и уточните по поводу возврата 245 евро. если они просто выставили новый счет, то предыдущую сумму должны вернуть. обычно деньги в течение нескольких дней приходят на карту.
 
  • Like
Реакции: margo119

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Девочки а у всех при оплате приплюсовывается 4,5%?
Нет не у всех! Я на карту закидывала денежку сразу в евро и 4,5% с меня не сняли. Тоесть, не конвертировала, т.к. уже в евро.
 
  • Like
Реакции: Таня Квенцер

stace

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а мне вот что ответили на вопрос, когда появится старый ассортимент.

скорей всего эти вещи были распроданы, сайт был актуализирован после
инвентаризации, сейчас ожидаем осеннюю коллекцию.

Получается, всё что есть на сайте, а то что было уже не появится:(
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
С катча давно уже не заказывали.Но насколько помню приходило по шт. всё. Но... бывал пересорт по размеру и цвету. Пару раз приходили не те платья. Большемерит вся одежка. В общем неплохой сайт ,по крайней мере был год назад...
 
  • Like
Реакции: КSU

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
лилюшечка добавил 18.03.2013 в 17:58
здравствуйте ТАТЬЯНА(Catch-fashion)!!!будьте добры,пожалуйста помогите мне разрешить мою проблемку...я зарегистрировалась на вашем сайте ,попросила в письмах открыть мне доступ к ценам,а от вас тишина... ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ И НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!мой имейл lilya1973@mail.
с нетерпением жду вашего ответа,И ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
:) так вы на электронку ей напрямую пишите, а не здесь...))))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
василискаа, хорошо. будем ждать известий.
 

Дарья Яшунова

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
1
0
Len.obl. Otradnoe
Доброе утречко. Подскажите пожалуйста, мне на этом сайте catch-fashion.eu открыли цены, могу ли я заказывать как физ.лицо?Не может быть такого что при оплате мне откажут?
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Оплатила сегодня посылку catch-fashion.
Пришло сообщение,что заказ принял статус подготовку к отправке.
Написала на все ящики,куда только можно, чтобы разблокировали мне аккаунт (они это сделали вчера,когда я через палку отказалась платить). Будем ждать ;)
 

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Сегодня открыли мне доступ на сайт catch-fashion.eu сама вообще в шоке просто майл ссылка пришла перешла-пришел пароль и вуаля зашла. Я очень давно хотела зарег. на нем,но не открывали доступ. Скажите как этот магазин?как качество?как доставка по деньгам?