www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Эленочка, Лена, деньги может и вернут Вам. Но логика у них интересная, конечно.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
манечк@, Нет но может и повезет, т.к до этого случая всегда посылки доходили нормально. Сейчас всегда перестраховываюсь...
Береженого Бог бережет..
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
подскажите пожалуйста...вчера первый раз оформила заказ...но деньги до сих пор не сняли, это нормально?
вроде разобралась)) правильно я понимаю, на эл. почту счет приходит и уже потом оплачиваешь?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe, Я правильно поняла, что тут http://www.catch-fashion.eu/ можно заказать минимум на 100 евро и плюс доставку еще оплачивать ( смотря ск-ко кг)? Когда вещи положу в корзину, там покажется, на сколько кг тянет посылка, да или как это узнаю?:ah: Я сейчас тут тоже зарегилась:) Цен пока не вижу, написала - жду:) Вы уже заказывали от туда?Благодарю!:aj:

Сама я еще не заказывала. Подруга заказала. Минималка 100 евро. Доставку посчитает
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Девушки, что случилось на сайте после изменений!!??
вариант с нажиманием правой кнопки и открытием в новой вкладке больше не работает!! если так делаешь, то картинка просто не открывается и окно остается пустым. что делать??? как теперь копировать фото???:ai:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Catch-fashion, минимальный заказ какой? тут девушки пишут, что бывают проблемы с заказами - отсутствие некоторых заказанных вещей? после таких сообщений на форуме, страшно заказывать у вас! very shrecklich:ah:
 
  • Like
Реакции: Catch-fashion

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Да, именно так. Сверху их, снизу прозрачный.
Что в такой ситуации делать?
Одну сумму (за одну недостающую вещь) они мне на палку вернули при моей оплате, сделали возврат, даже ничего не сказали, только сейчас обнаружила.
А за вторую вещь и за брак? Что делать?

пишите или звоните им в скайп, брак желательно сфоткать и им прислать фото. скайп catch-fashion поймать очень даже реально в сети каждый день
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
dobruj den, nikyda yge bolshe pisat ne nado, ja proverju vsjo v ponedelnik, i napishy vam, ne volnyjtes mu reshum etot vopros, ili napishute mne na E-mail: tetyana.syva@catch-fashion.eu, 4tob ja srasy na eto pismo otvet sdelala, napishute nomer Order i nomer Artikylja sapog kotorux ne bulo, ja ytrom vsjo proverju v ponedelnik i napishy na E-mail otvet. Spasibo

Спасибо. Я написала на Ваш email, буду ждать ответ.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Подскажите пож-ста соответствие размеров:
26,27,28,28....... чему соответствуют?
В таблице у них нет такого
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Там при регистрации так же говорится о номере лицензии.....
Что вводили? Я зарегистрировалась, но цен на сайте не вижу, как и прежде...

Номер лицензии? Я ничего не писала. Заполняла только обязательные поля. Потом написала им письмо с просьбой активировать мой аккаунт чтобы я могла видеть цены.
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
девочки! в кэтче кому как повезет! кому драную шубку подкинут или не доложат что то! кому то возвращают деньги, кому то нет! будьте осторожны с этим сайтом!
не один раз заказывали вещи, то не положат что то, то лишний вес припишут! в одной закупке у нас не хватило 7 ВЕЩЕЙ! пока им писали, пока то да сё! пэйпал нас послал сказал что нужно было фото сделать на почте, кэтч стоял на своём что мы их обманываем , типа мы козлы! заблокировали аккаунты .... и усё(((
ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
:ad:

Да, это точно, убедилась на личном опыте. Писала выше, что вещи пришли с мелким браком, но они вместо красивых, дорогих платьев положили 2 желтых гов...х платья для танцев. На письма неделю не отвечали, потом в резкой форме, без здрасте и до свидания, написали, что вернут деньги, а я им эти платья :ai:

В итоге вернули деньги и заблокировали аккаунт...:aq: пипец, как так можно относиться к заказчикам. У них видимо политика такая, специально подсунуть каждому гов...ца, а будут выпендриваться, так заблокировать!!
И что мне теперь делать не знаю, у меня группа вконтакте, решила с азии полностью перейти на Германию, сделала куча альбомов и что теперь делать не знаю, хоть плач! Подобные вещи есть на www.stidia.eu, но там вечно всё закончилось..
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Добрый день! Скажите, пожалуйста.
Если я заказывала 22 вещи, а мне пришло 20. И на комбинезоне одном желтое пятно. Что делать?
И коробки кетча как заклеены? Полностью скотчем их фирмы или может быть частично прозрачный. Актов о вскрытие нет.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Я по поводу брака писала два раза, мне так никто и не ответил... Ужасный сервис...