www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Эленочка

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
13
0
0
Орехово-Зуево
Девочки... у меня вообще трагедия! отправила сегодня заказ и каким то образом указала страну доставки Германия(адрес полностью русский, а страна Германия :( ) Что теперь делать не знаю, отправила письмо объяснив ситуацию. Подскажите есть ли у них русскоговорящие менеджеры?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Marisa-kissa, вы не туда зашли. у них не группа а аккаунт просто. там цен даже нет просто фотки с сайта. адрес стоит Лейпциг
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Наталья М, А я заметила дешевая вещь-прийдет ширпотреб,это мое мнение.я,например,на stidia,в основном беру.Мне нравится как там выглядят вещи и соответственно качество.Но и там небольшие браки попадаются часто.Но я люблю этот магазин.За недорогую доставку,за обслуживание.А на кетче можно по-штучно взять,например,джинсы или шорты,а так лотами по 10 штук продают.И я делюсь мнением,не судите строго))
 

kikku

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Estonia
В посылке не хватает платья!

Catch-fashion, я вчера получила свой первый заказ и расстроилась.
Мой номер заказа был 12878. В посылке не хватает одного платья,
Wool Knitting Dress Modell DD6103 Darkbrown. Größe: L. 11,90 EUR.
Хотелось бы получить комментарий относительно моей пропажи!

kikku добавил 11.10.2012 в 13:30
Catch-fashion, прошу вернуть мне деньги за платье, которое вы мне не доложили.
Больше покупать у вас вещи у меня нет никакого желания.
Есть более честные фирмы в Германии, с которыми нет проблем при первом же заказе.
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
когда были скидки решила заказ сделать, давно не заказывала у кетча. и не пожалела) все что заказывала - все понравилось) и по качеству и как сидит). может конечно я уже стала разбираться больше в одежде)

P.S.: обувь не заказывала!)

Наталья М добавил 15.07.2013 в 21:57
подскажите пожалуйста...вчера первый раз оформила заказ...но деньги до сих пор не сняли, это нормально?
вроде разобралась)) правильно я понимаю, на эл. почту счет приходит и уже потом оплачиваешь?
наверное уже не актуально...но может кому пригодится ответ)

насколько я помню.. добавляешь товар в корзину, потом оплачиваешь через палку, деньги почти сразу снимают, потом приходит письмо на электронку с перечнем и картинками для скачивания. позже еще приходит письмо, что заказ подготавливается к отправке, и еще позже письмо с трек-номером для отслеживания посылки. вот)
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, адрес пэйпэл у кетча.
payment@catch-fashion.eu я на этот отправляю

Наталья М добавил 10.12.2012 в 19:47
Получила свою первую посылку...и как то разочаровалась. Качество не понравилось. В основном на всех вещах нитки торчат сильно прям. На некоторых платьях края не обработаны, просто тупо обрезан материал. А модельки интересные да. Как то я большего ожидала(((. Посмотрю что будет в других посылках, которые идут. Попробую еще на других сайтах заказать сравнить.
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
lyulia20, манечк@, девочки, спасибо
попробовала в другом браузере -всё пучком :)
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
если по номеру EMS? то значит Вам отправили EMS-ом. Можете для уверенности позвонить им и уточнить. Ходить на почту и трясти их есть смысл если Вы уверены, что это отправление должно прийти Почтой России.
У меня последние посылки от них пришли именно EMS-ом
Спасибо буду тогда ждать когда принесут)) я просто думала они толькопростой посылкой отправляют!
 

Анна_Кэс

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
15
0
0
Белгород
Таня Квенцер, большое спасибо.
Жаль конечно, что они не могут нормально предоставить размерную сетку((((
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
по ссылке пройти не получается. но по предыдущему опыту размер М у них это наш 42, если брюки размер 36 наш 42. ОБ около 90, как раз ваш, 42 вы носите обычно?

да, обычно ношу 42 размер. Я уже заказала 36 размер, надеюсь, подойдут)
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ну что, заказ сформировали за 1 день, уже дали трек немецкого DHL. Пока всё гуд, тьфу-тьфу У меня вопрос тока: по территории России посылка обычной почтой поедет?
не всегда обычной, иногда емс приносят домой
 
  • Like
Реакции: rymm