www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lucky8507, Бывает.. У меня посылки в импорте появляются всюду.. И в Москве, в Питере, Самаре, Брянске и даже во Владивостоке.......
Сегодня с Катча импортнулась в Калининграде, интересно очень пойдет она после таможни сразу в мой город (40 км от Калининграда) или через Москву.:ag:
 
  • Like
Реакции: lucky8507

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Нюрия, Код присылают сразу.
Читайте тему PayPal, только тогда Вам станет многое понятно.
Вам никто разжевывать и в рот класть не будет, все доходили до всего сами, на элементарные вопросы ответов на форуме полно.
Здесь тема магазина, а не РР!
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Да у меня тоже были постоянно проблема с кодом, они мне все время говорили что код мне выслали, но я ничего не получала. Проверяла все папки, но было пусто, писала несколько раз, тогда присылали мне в личном письме. Я предполагаю там в системе ошибка, причем ошибка видимо так и не устранена..Попробуйте написать им еще раз..
 
  • Like
Реакции: lucky8507

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
IreneSPb, нажимаешь на картинку, она открывается в увеличенном виде.
Потом как обычно правой кнопкой и сохранить.
Все нормально сохраняется и скачивается.

lyulia20 добавил 18.03.2011 в 04:23
Если я правильно понимаю это отправить посылку без счёта и написать что это подарок?
Они говорят Вам о том, сто без инвойса посылку не отправят. Соответственно где есть инвой та посылка у них считается коммерческой, т.к Вы за нее платили, если отправят как подарок то не коммерческая...
Для нас же инвойс - это просто накладная.
Так что заказывайте.
 
Последнее редактирование:

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Елена1990,
нет,для России нет 19%.
Это внутри страны их налог, а экспорт не облагается налогом.
 
  • Like
Реакции: Елена1990

Эленочка

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
13
0
0
Орехово-Зуево
думаете не откроют доступ???Ужас,они мне денег еще должны,с прошлого заказа! Я вообще не понимаю что я такого натворила ((((
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Я оформила заказ! сэкономила 40 евро! Очень даже приятно! Скидка действительно автоматически считается даже когда просто в корзину кладешь. Но скидка была с 6 по 9 июня помоему до 10 утра
а где написано,что до 10 утра скидка?мне письмо на почту пришло 6 числа только в 13:05
 

Необыкновенна

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
10
0
0
Ковров
У меня тоже 2 недели не менялся статус с экспорта, зато на 15 день принес курьер посылочку домой:haha:, а на сайте по отслеживанию посылки статус так и не поменялся. Наверно наша почта не успевает вводить данные в базу, поэтому иногда и статус не изменяется). Я уже и переживать начала- а посылочка за 2 недели доехала-вот эта скорость:ay:
Так что ждите-не переживайте, все успеете получить:yes:

А разве посылку курьер принесет? у них отправления идут обычной почтой не ЕМС. Буду надеяться на лучшее конечно. А то я не дождавшись первой вторую заказала и третью вчера тоже......Остается только ждать:(
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
что-то я совсем запуталась.Платить то куда?просто через палку адрес указать?

Pokypajka добавил 07.03.2013 в 02:04
мне прислали этот счёт в ПДФ ,а дальше то с ним что делать,это просто картинка никаких ни активных кнопок ничего подобного....реально чувствую себя дурой....не знаю как оно со стороны,но внутреннее чувство такое:bu:Помогите пожалуйста,разжуйте,кто может....я правда раньше сэти мне сталкивалась,поэтому и не знаю как себя вести,у нмцев стремно уточнять такие вопросы забанят не дай Бог...:bc:
Они просто прислали Вам счет в таком формате PDF, где в конце указана сумма итоговая к оплате в Евро. Заходите в палку и оплачиваете этот счет- вводите адрес кетча, сумму (которая в этом счете) и в комментарии номер и дату заказа, кот тоже указаны в этом счете. все.
 
  • Like
Реакции: Pokypajka

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
дЕВОЧКИ ПОСЛЕ ВСЕХ ОТЗЫВОВ заказывать ка-то страшно, но очень хочется)))) Кто недавно заказывал, не наладили они сервис??? И сколько примерно посылка идет? Трек дают?

Я недавно заказывала, сделала заказ в вс, выслали во вторник или среду, не помню уже, трек дали, посылка пока в пути. Но выслали простую посылку, не ЕМС.
 

Крысуля

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
60
6
0
Камышин
Девочки,кто нибудь оплачивал Вестерн юнион,какая там комиссия не подскажите?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
девочки подскажите пожалуйста если забанили как обратно вернуть свои аккаунт? пишу им они меня игнорят на протяжении полу года , занова зарегится не получается доступ не открывают к ценам ,работала с ними два года , раз добавила в корзину и до конца не оформила заказ ,попали с ребенком в больницу, и теперь закрыли ,что мне делать? подскажите
только им писать и объяснять ситуацию, причем мило, без наглости) напишите что 2 года заказывала без происшествий и т.п. я тут читала, что очень сложно заново открыть доступ если забанили. Напишите напрямую Татьяне, не на общую почту.
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девчат, в течение какого срока они высылают посылку? Отписываются? Трек дают?
8 апреля оплатила - статус заказа Paypal.

В последнее время в течении одного дня! Звоните им на скайп, очень удобно:ad:
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Но купон это лишь право на скидку с нового заказа, который я должна буду сделать! Лучше бы вы досылали просто вещь DD6103, которую я не получила, вместо этого купона. Ну раз такие у вас условия, ничего страшного, как нибудь я сделаю новый заказ, и очень надеюсь что с ним все будет в порядке!

Нет бы поблагодарить Татьяну за то, что она пошла навстречу Вам :aq: Некоторых клиентов и конкурентам не пожелаешь.
 
  • Like
Реакции: Catch-fashion

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, всем приветик! Подскажите, меня на сайте заблокировали мес.8 назад за неоплату заказа- есть ли шанс получить доступ к ценам снова с тем же логином?! В корзине мой заказ так и висит, и пишут: заказ отменили счета заблокированы навсегда...