www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
поменяйте,язык на немецкий или английский не помню точно- справа
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Кетч как-то прислал письмо, где просит указывать почтовый адрес такой же, как и адрес оплаты
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
na etot vopros mne slogno nemnogo otvetit, vsjo savisit ot klimata, skagem tak eto osennjaja kyrtka, nemnogko ytjopljonnaja isnytri, simoj ejo ne ponosish pri minysovoj temperatyre, v Germanii mogna i pri tjoploj simnej temperatyre nosit, v Rosii mne kagetsa bydet xolodno.
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Таня Квенцер,
Скажите, пожалуйста, как мне теперь восстановить аккаунт (я вам писала по скайпу по этому вопросу)? Из-за того что я отменила заказ- сразу удаляют аккаунт.
Несправедливо(. Тем более я не один раз заказывала. Как мне быть, мне ответила грубо-что это не обсуждается(( А я хотела всего лишь добавить позиции.

Mskatty добавил 04.10.2012 в 12:55
Таня Квенцер,
А может мне заново зарегистрироваться? Помогите!

Mskatty, Вы меня перепутали с Татьяной catch-fashion. я не она.:ad: Я такой же шопоголик, как и Вы, просто теска Татьяны
 

ton4ka

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
4
0
0
Керчь
Я почти всегда оплачиваю в течение 2х дней, и еще ни разу они на меня за это не ругались :ag:[/QUOTE]

Спасибо огромное! ну и еще пристану к Вам))) в первый раз хочу сделать заказ и чтобы не начудить там ничего:ag: после того как я оформлю заказ мне на е-маил придет счет с их адресом для оплаты в Пайпал, так? или адрес заранее нужно спрашивать? спасибо!

посылочка до 10 кг будет стоить доставка 33 евро + по желанию 12 евро ДХЛ Премиум, я все правильно поняла?))
 

Elenka8

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
3
4
0
Россия
Девушки! Помогите плис, разобраться. Получила недавно посылку с кэтча. В посылке не хватает одной вещи(предполагаю что недоложили). Бывало у кого-нибудь такое и что предпринять в этом случае? На мэйл им написала, но пока никакого ответа.
А ещё в посылке пришло письмо:
"Dear customer
under the new legislation we are unfortunately stopped immediately deduct 19 percent of the sales tax from our customers in the form of a deposit.
with the BMF letter dates 6 02 2012 the financial management has responded to the massive criticism of the new documentation requirements. It states:
the second Ordinance amending the tax regulations of 2 December 2011 were the others ,17a.17b... with effect from 1 Changed in Januare 2012.
With these changes, the tax exemption for intra-Community supplies new certification arrangement are in place.
After returning of Entry Certificate to us( by email, fax or mail) you receive this amount back on the invoice.
We apologize for any inconvenience and hope to continue to working with you."

И предлагают заполнить какую-то анкету:

"Certifikation of the object of an intra-Community supply into another EU Member State( Entry certificate
Name and address of the customer of the intra-community supply,if applicable, E-mail-address)
I as the customer hereby ( Delete the apprpropriate) certify my receipt/the entry of the following object of an intra-community supply
(Quantity of the object of the supply)
(Standard commercial description-in the case of vehicle, including vehicle identification number)
on
(date the object of the supply was received in the Member State of entry if the supplying trader transporter or dispatched the object of the supply) и т д "

Пользовалась переводчиком гугл-там говорится о каком-то налоге 19%, который они должны прекратить удерживать. И пишут что после возвращения им этой анкеты по электронке или факсом, они вернут мне эту сумму обратно на счет.
Что это за налог, и действительно возврашают?
Знающие подскажите:)
Девочки, ответьте пожалуйста, кто сталкивался с этим):954f8aa5f490:
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Да... не вовремя я решила открыть с него закуп((( больше половины вещей нет... надеюсь может хоть в завоз появиться что-то из того что было.... я так поняла это два магазина просто объединились...
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Девчата подскажите пожалуйста что делать. На Кэтче перепутали индекс и моя посылка вместо Новосибирска уехала в Новгород. Что теперь делать?:ai:
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Catch-fashion, а будет ли какая-нибудь акция для друзей с одноклассников? Вы писали что будет акция с 10-18.08, но нигде нет никакой информации об этом, с нетерпением ждеем если будет такова!!! :clapping:
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, скидка автоматически добавляется при оформлении заказа перед добавлением стоимости доставки.

Я оформила заказ! сэкономила 40 евро! Очень даже приятно! Скидка действительно автоматически считается даже когда просто в корзину кладешь. Но скидка была с 6 по 9 июня помоему до 10 утра
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Люди подскажите пжл кто знает, при оплате через paypal они берут 4,5% взнос с нас, а разве не продавец должен этот взнос оплачивать? а на других сайтах кто заказывает - тоже взнос берут?
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
А где можно посмотреть размерную сетку?

Лили1 добавил 08-08-2012 в 02:42 PM
А подскажите длину куртки и рукавов пожалуйста

Лили1 добавил 08-08-2012 в 02:48 PM
и еще ширина плеч какая у курток из кожзама р-ра М
 
Последнее редактирование:

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Catch-fashion
добрый вечер! Татьяна ранее задавался вопрос glamour-fashion.eu к вам относиться(что-то я не нашла ответа.....), если я сделаю заказ на сайте http://www.glamour-fashion.eu, то также смогу задавать вам интересующие меня вопросы????
 

margo119

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
8
1
0
М-ск
Девочки, подскажите пожалуйста! Уже писала, что 29 ноября сделала заказ вместе с доставкой на сумму 245 евро, оплатипа сразу палкой, долго писала им письма, сегодня мне наконец ответили, что видители они собрали заказ и оказалось что там чего-то не хватает, чего именно не знаю. Вместо того, что бы вернуть мне деньги, они мне выставили счет в палке на 145 евро. Даже и не знаю кому и что писать:( И как происходит возврат денег из магазина за недостоющий товар?
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Я толстовку заказала мужу р-р L, сильно большемерит на 52-54 российский подходит.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девчат, в течение какого срока они высылают посылку? Отписываются? Трек дают?
8 апреля оплатила - статус заказа Paypal.

да позвоните им, у вас даже еще не в состоянии сбора заказ. я оплатила вчера, еще не собрали. а так трек всегда присылают