www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Заказала первый раз. 11.03 сделала второй заказ, но посылка ещё не отправлена
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Пишите продавцу))) розыск посылки ведёт территория на которой она застряла, поймите что Наш ЕМС и ЕМС тамошний небо и земля и у каждого свои законы и сроки.

Живя в Европе в разных странах долгое время я давно уяснила, что любой из банков называющийся одинаково в Европе и например в Москве к друг другу никак не относятся, даже если у них вывески одинаковые. У одного свои законы у другого другие и мои счета там не действуют например и я там не Вип клиент как здесь, чтобы они решали мои вопросы, когда я посеяла карту. Мне помогал мой банк в России))) привезли карточку с менеджером)

поэтому не теряйте время на наш ЕМС, так как по закону они Вам не обязаны помогать, я уже это проходила с ними и всё подробно выяснила. После того как пишу продавцу, посылка моментально оказывается чудным образом на территории моей страны)))
нет, нет...на наш ЕМС я уже врямя потеряла, сегодня с Китаем я разговаривала, там обещали помочь! жду :aq:
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
девушки
подскажите незнающей)
есть ли смысл искать сп?)
например, на wholesale там начиная с определённого кг вроде скидка на каждый кг

или лучше самой тупо заказать обычной почтой?) не собирая определённого количества кг?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Я вчера получила серый костюм размер L, лично мне он большой:ag:
На сайте указаны параметры, так вот он полностью соответствует им!:ad:
Общая длина 64 см (это без капюшона), длина рукавов 64 см, длина штанин 100 см:ay:

koshik добавил 11.04.2012 в 10:42
CuriousOlga, и вы ссылку на сумку не дали:yes:
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Если бы моя тоже засветилась - я была бы самая счастливая в мире:))))
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Девочки. Напишу о своем опыте покупки с asia-fashion.

Сделала заказ, оплатила пэйпэлом. Долбала китайцев каждый день по MSN. Посылку они сформировали и выслали через 3 ДНЯ!!!!

Я выбирала службу DHL - думала, надо побыстрее, до майских праздников, чтоб уже быть в обновке. 6 дней эта ДХЛ мотыляла мою посылку по всей европе и сегодня позвонили из Киева и сказали, что надо на таможне оформлять форму М16!!! Что типа нужен инвойс от продавца и так далее!!! Или они за 110 гривен в течении 1,5 недель!!!! оформят все сами. У меня просто нет слов!
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
А есчо вопросик можна? :ah:
Обзавелась картой ВТБ24 e-card. Хочу привязать к "палке". В конце, пишут, надо сделать верификацию.
Цитирую: "Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте."
Видела где-то, что этот код можно узнать и с помощью "Телебанка". Это платно? Нужно зарегиться на сайте www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx ???
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Сара Танкреди, ссылку уже выложили, а по поводу хуса, это клон Азии, а не Хусейла. Там (на umn) дешевле покупать вещи партией и вес меньше и цена ниже. Я вот не знаю отменили ли они 20 вещей, потому как я раньше не могла оформить заказ если вещей было меньше 20 в заказе. В теме даже есть хваст мой:ag:

Елена73регион, я на прошлой странице выложила ссылку на расчет стоимости.
И 25 кг и 8,7 - это обычная почта, не ЕМС. ЕМС дороже стоит и смысла брать его нет:)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
жаль, а почему в корзине перед оплатой, есть код для скидки
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Я выбрала доставку EMS. Посмотрю как быстро дойдёт.
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
вот еще вещички,девочки поростите,но особо нет времени расписывать каждую вещь.в общем все ок,не считаю маленькие ниточки.Единственное-черный кардиган-безрукавка пошит отвратно,но снаружи не видно,поэтому носить можно.первая туничка на фото лучше на фото,чем в реальности.
кстати тут писалось про свитера вязанные -я заказывала в прошлый раз-оказалась милая туничка.
И фотки для сравнения вещь размером с и размером м-л.






























 

martinika1

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Украина
Добрый вечер! Я здесь новичок и очень прошу о помощи!!!!!!!!
Я хочу сделать заказик с сайта и воспользоваться доставкой airmail (самая дешевая). Уже набрала 25 вещичек.))) Подскажите пожалуйста есть ли какието ограничения по суме доставки (в смысле растаможку платить надо при попадании посылки на границу Украины? если да - то начиная с какой суммы?) и где получать посылку?(на почте?)
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Сара Танкреди, как давно вам трек дали?

Vitalina17, да ситуация неприятная, а сколько у вас вещей было и вес какой? Почему обратно отправили то?:(


привет! вчера сделала еще заказ с азии. первый заказ трек дали 16 декабря.
и второй заказ дали сегодня. ни то,ни это не могу проследить.ладно, последнее только дали. в чате общалась с ними, ничего путного не могут объяснить,копируют мне в чат что на таможне стоит или что в этом роде по первому заказу. но на вопрос почему не могу сама самостоятельно просмотреть ничего не отвечают. вот так вот.

Сара Танкреди добавил 27.12.2011 в 18:27
и еще вопросик, может быть этот сайт тупит : http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0 что то он мне не нравится. я из казахстана,есть другие сайты с кот.я могла бы просмотреть?типа гдепосылка
 
Последнее редактирование:

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Юляша Рыбинск, а ваше имя правильно написано? У меня было такое. Кассир в банке написала мое имя с отличием от моего варианта на одну букву.
Получатель такой же был, QINGCHAO YANG
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
ninaka, у меня тоже шла 12 дней, трудно поверить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.