www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Dornatka, очень рада за вас! а моя где-то повисла, из Москвы до меня 3 дня идет, а это уже неделю ни слуху ни духу:( сегодня на почту схожу, узнаю
Посылка пришла еще на той неделе, было якобы два извещения, ни одного не было, на сайтах отметки, что пришло в город не было.. вот так вот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dornatka

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
вот и я теперь не знаю к кому обращаться, посылка с 18 числа стала отслеживаться, с 29 прибыла на какой то офис обмена и всё... в России не появлялась. и что делать??? уж скоро месяц как её нет. китайцы говорили что она 18-30 дней максимально будет, диспут открывать что они в сроках ошиблись?? не понимаю.....

а какой почтой заказано?
обычной?

в прошлом году обычная почта 2 месяца шла (заказы декабря по февраль)
но надеюсь, на лучшее
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто оплачивал посылку через Вестерн юнион в приват 24 онлайн, прошу поделитесь опытом?

Если у вас Приват 24 - закажите Визу Интернет (бесплатно) и оплачивайте через ПейПэл. И платить не 10% будете, а всего 0,35 у.е. за транзакцию.

Мы с вами из одного города :)
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Алёна22, я оплачивала вестерн юнионом, один раз 100$ второй раз 120$, перевод стоил 10 $.
 
  • Like
Реакции: Алёна22

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
БАЙКАЛ, чиж, девочки, я вот тоже сидела и переживала дойдет ли моя федексом. В итоге как мне кажется она в москве растаможилась... если такое возможно. там была задержка какая-то по независящим от федекса обстоятельствам. Щас посылка уже у меня, а на федексе еще в Москве написано!

teyts добавил 06.07.2010 в 14:03
у меня с хулсейла пришло 26 вещей, из них 5 где-то бижутерия. и в инвойсе написано, что есть аксесуары. и стоимость вообще 36 баксов!
 
Последнее редактирование:

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, прочитала 5 стр вначале и 5 стр в конце, нужных ответов мне не нашла. всю темку прочитать, конечно же, не смогу. меня интересует есть ли доставка морем, там пишут, вроде, что есть. а еще...набрала корзину и меня сразу на палку перебросило, сумма к оплате без доставки. а где ж доставку выбирать???
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
объясните мне только дибилу, как миниатюры делать..а то я пыталась через сайт выкладывать..высвечивается тока ссылка и по ней нужно переходить, а так хорошо смотрится когда фотки сразу видны :(
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Юляша Рыбинск, обычно все равно одной-двух позиций нет в наличии в процессе сбора заказа, я позже всегда добавляю потом. Даже планирую заранее, что можно положить на замену
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Девочки, у меня такой вопрос:
При регистрации на сайте я указала свой псевдоним и реальный адрес проживания для отправки посылки.
Будут ли у меня проблемы с получением посылки на нашей почте в связи с отличием реального имени от указанного на сайте?
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Последнее редактирование:

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Фель, спасибки! то ли еще будет)) у меня всего сейчас 8 посылок в пути)))

totoro, костюмчик вживую намного красивей, чем на фото! цвет нежно-голубой!

katenochka добавил 28.03.2010 в 12:57
Девочки,незнаю что и делать...отправила им фотку с оплатой,они не ответили((Написала им 2 письма,всё равно молчат...4 дня уже.Что делать?

пишите еще! я когда думала, что мои посылки потерялись, каждое утро им писала по несколько писем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: totoro и Фель

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, мой фотоотчетик :popcorm1:
Сори, что без ссылок. Если что спрашивайте или в личку пишите.
Мне все понравилось, но были и минусы. Вот их уточню:
http://asia-fashion-wholesale.com/w...-piece-dress-white-with-belt-/prod_12495.html - даже не вздумайте взять это бесформенное чудо, я даже не знаю как описать. Вот чесн на огород ходить. Майка очень мягкая, красивая, пояс норм, но само "платье" :super_smilies068:

Платье с вязкой на груди - на маленькую грудь и широкую грудную клетку. Даже не знаю откуда они взяли такие формы :negative:

Продолжение...

напишите, пожалуйста на ваши размеры как сели?
например, на рост 165- нормально ,если больше - то рукава будут короткие
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
И все таки непонимаю немножко,я сделала заказ,жму дальше меня выкидывает на палку,а если я плачу отдельно,как заказ будет считаться завершенным и оплаченным?Сумбурный вопрос но не могу по другому сформулировать...:ah:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
лола25, у меня импорт 10 дней был)и за 2 дня до меня дошла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.