www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, всех с прошедшими праздниками)
Подскажите, азия на китайский НГ как отдыхает? про Китай пишут, что с 23 по 8 февраля они гуляют. вот и думаю, до какого заказать)
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
пойду у них спрошу:) А то непонятно как-то

koshik добавил 14.01.2011 в 10:32
Спросила - написали не работают с 1 по 9, как и говорила SuperCat:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giastarry

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
китайцы ведь предупреждают, что не раньше, чем через два дня начинает отслеживаться. если завтра не изменится ситуевина, пишите им
Да, там тоже проверяла. И вам поверила и 2 дня не нервничала, а сегодня везде глянула- и ни чего, вот и скисаю (
Светлана_85, каюсь :ad: Ни када терпелкой не отличалась, уж больно хочется увидеть что хотя бы она поехала :) Чувствую, месяц буду на иголках и валерьянке, вам-то хорошо, у вас дошли )))
Я еще 2 с джима жду, с ems тоже ни каких нервов не хватает, читаю ветку про сроки доставки у ems сейчас как триллер!
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
pusea, кошмарики...А чем отправляли?
Может уже и отправили, а наша сторона ее еще не оформила. Попробуете в азию написать, типо такая-то, номер ордера такой-то, хде мой заказ?!

Светлана_85, тогда я поражаюсь вашему спокойствию и выдержке :)
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Ксения73, :229: как это не принимают? Да они обязаны принять! Боже, меня убивает просто наглость этих "почтовиков", совсем они у вас там сбрендили что ли?:scare2: Для подачи заявления вам надо у Азии попросить квитанцию об отправке - или попросите девочку, которая заказывала пусть она попросить у них. И с этой квитанцией идти и писать заявление. А вообще приходите в свое отделение и если они отказываются принимать заявление, то прямо при них набираете Горячую линию ПР и спрашиваете у них можно вам оставить заявление или нет.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
моя с 19марта посылочка импортнулась. она все-таки существует!:ag:
кстати, сегодня новости были по теме почты, как ввели "новые" технологии. во всем мире это норма, а у нас "новые". ну до этого уровня доросли, уже хорошо :clapping:
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
Жду посылку.
Заказала 1 июля, оплатила через палку, письма все пришли, что отправляют и тд..
Доставку взяла обычной почтой (кто-то говорил, что получается не намного дольше ЕМС ждать, а разница у меня получилась почти в 60 долларов). В общем как они мою посылку мне отправили пришло письмо (3 июля) на ящик с номером для отслеживания и сайтом.
15 июля пишут, что посылка уже в РФ. На почте пусто. Сегодня ходила за бандеролью, посылки пока нет =(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
На сайте под вещью написано In stock это значит есть в наличии?А если нет, то что пишут?

Да значит есть, но бывает что после оформления заказа чего-то может не оказаться, и тогда "азия" напишет вам письмо и предложит сделать замену
 
  • Like
Реакции: ИнночкаА

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
ооо, отдали прям с трудом, писала заявление очередное, которое проверяли в течение 3 часов... Это вообще жесть. Ну отдали)
Вот получила вторую посылку сегодня, которую заказывала 18 июля)
С Сумками не повезло, моя и сестры с браком, у сестры в сумке подклад не дошит, а у меня ручки какие-то не правильные) И платье http://asia-fashion-wholesale.com/w...rod&review=write&productId=17567#write_review
оно не 160см( оно где-то 110(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А я платила через палку на ящик сумму с учетом вычета и подписывала комментарий,что с того заказа осталась эта сумма и я ее вычла)
А разве можно меньшую сумму платить?Мне даже без дополнительного доллара палка в выплате отказывает,мол недостаточно средств

Мусенька добавил 07.11.2010 в 16:41
ааа все вьехала,вы непосредственно с Палки со своего аккаунта платили да?чет туплю седня:)
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
странно за вот эту блузку http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/dd-517-blouse-black/prod_5929.html :(
Я себе заказала и белую и черную - материал супер, смотрится обалденно
уже несколько раз на разных форумах читала об этой блузке диаметрально противоположные отзывы :) наверное они в зависимости от партии из разных тканей у них шьются
 

martinika1

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Украина
Спасибо за поддержку!!!!!!!! Я уже столько нервов на них истратила!!!!!
Подскажите ЧИЖ, пожалуйста что просто трекинг номер можно им показать и они проверят? Я же воспользовалась обычной государственной почтой. И там на извещении он был написан, а "почтальоны" мне сказали что это не факт, это просто номер посылки.....
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
девочки, не швыряйте в меня тухлыми помидорами... скажите, в москву чем лучше заказывать? сколько стоит и по факту сколько идет с момента отправки???

и еще, вы наверняка знаете, чем отличаются блузки: http://asia-fashion-wholesale.com/w...sion-of-the-small-ladies-shirt/prod_5039.html и http://asia-fashion-wholesale.com/w...irt-selling-issue-in-paragraph/prod_4892.html

материалом? скажите, ктонить брал???

я заказывала,мне пришли абсолютно одинаковые
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, подскажите кто-нибудь заказывал эту курточку - http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/xx-218338-jacket-brown/prod_10020.html
как качество?

Я брала
мне качество не понравилось совсем
очень воняла (вывешивала на балконе неделю, даже пробовала в кофе держать, а запах остался!)
и очень хлипкая, такое ощущение, что порвется вот-вот, не советую брать, честное слово
 
  • Like
Реакции: Devochka

0anna0

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
18
0
0
самара
Девочки,чем отличается доставка в РФ.
AIR MAIL Package(Average 20~45 days) от Air Mail (20~40Days)???
Есть ли ограничения по весу и инвойсу у AIR MAIL Package(Average 20~45 days)??
 

PrincesSpb

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
15
0
СПб
Подскажите, плиз, если статус pending значит денежки не сняли?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Девочки, что делать? Постоянно выкидывет из аккаунта.Приходится заново корзину заполнять. Пробывала 3 браузера: опера, мозилла и эксплорер, проблема не проходит(((
Скорее всего у вас проблемы с интернетом, я все заказы делала через IE и все проходили хорошо, правда и у меня был такой глюк.

я вот уже в этом месяце заказывала посыль,она ко мне едет, а ещё можно будет одну заказать на свой же адрес обычной почтой в этом же месяце или проблемы будут???
Не будет у вас проблем никаких, если только сумма всех заказанных посылок в месяц не привысит 1000 евро и 31 кг веса.
Ещё вопрос,хочу попробовать емс -ом, но есть 2раза по 2платья,боюсь будут проблемы или нет....
Я заказывала 2 вещи одинаковых и нормально прошло всё. Правда обычной почтой заказывала, емс дорого и идет точно также.

Lena_bel, Ураа!!! Поздравляю Вас, наконец-то она появилась:clapping:
 
  • Like
Реакции: Moon Иришка

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Спасибо:aj:,что не оставили в неведении и в тихом шоке....Да,пейпалом,а где посмотреть как сменить..и вернут ли мне денежки?

anziban
, вам сюда:yes::
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335&highlight=%EA%EE%ED%E2%E5%F0%F2%E0%F6%E8%FF
Да, а деньги уже, к сожалению, не вернут.

Светлана_85 добавил 12.03.2010 в 17:47
А что это за комиссия?

Дело в том, что за пользование платежной системой РР взимается комиссия, обычно эта нагрузка ложится на продавца, но есть и сайты, где эту комиссию платим мы, т.е. покупатели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anziban
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.