www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: дикая кошка

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
tergiclub, нет ваши посылки идут целыми, с началом кода с CP посылки не разбивают. А вот если бы была RR или RA тогда шли бы мелкими пакетыми. И кстати ваши посылки ушли из Китая, теперь ждите когда засветятся в Украине.


Andromeda, бывают у них такие глюки - напишите им на почту, пусть подтвердят факт получения заказа и денег.

koshik добавил 22.04.2011 в 09:54
CBET, это вам надо в темке СП искать, правда не пойму зачем вам СП, тут же минималки нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andromeda

tergiclub

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
4
0
Луганск
koshik, спасибо вам огромное за ответ.:yes:Может быстренько придут, обязательно выложу хвасты как придет.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девочки, китайцы написали мне на почту, что нет 2-х вещей. Мне им на эту же почту прислать код вещей на замену?
Какие данные моего счета мне им сообщить, что бы они разницу в сумме вернули на PayPal?
Ответьте, плиз, горит!
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Zedxsee, а вот второе платье только из-за брака не понравилось или качество плохое? Просто мне такое едет :ak:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
девочки, а нормально что посыль тусит сначала на таможне в москве, а потом и на таможне в питере. у меня посылка 10.06 кг..надеюсь не будет проблем:ai:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
лола25, у меня так было в самом начале,когда я начала заказывать! но знаете,я отстояла свои права, даже без диспута! они вернули мне деньги и за вещи, и за доставку!!!

с ними щас последнее время часто "ругаюсь". заказала вещь,оплатила. пишут письмо:2 вещи есть, третьей нету.
я грю верните деньги. они мне за саму вещь только.я пишу,что тогда верните деньги за весь заказ,я перезакажу без той вещи, и у меня выйдет дешевле. или открою диспут. сразу возвращают деньги с учетом доставки!!!
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
katenochka, а что все ттаки посылку на Украину идут через Москву!!!!Обычно из Сингапура такой маршрут делают.А Китайская почта направляется сразу к нам!Или я ошибаюсь??И через сколько примерно появилась посылка после Китая в Москве?
Просто под таким трекингом первый раз жду посыль и прям не знаю когда начинать трекать ее!
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
У вас там все вещи разные? если посыль задержут, у вас есть вполне понятное оправдание - НГ же на носу, подарки подружкам, себе одежка на праздник, поэтому так много.

Betaminka, одна из вещей в 3-х экземплярах, и еще одна в 2-х, а так все по одной, всего 63 штуки:spiteful: Кааак выложу хваст тут.:ag: ХвАстище! Пусть только приедет.
Если сказать что с подружками заказывала, чтоб доставка дешевле была - признают коммерческой партией гарантированно. !!!!!!!!!!!!
А что тогда лучше сказать?

По поводу экспорта от 23 ноября из Китая - создается впечатление что наш контейнер либо улетел в какой нить Пакистан, либо забыт в Пекинском аэропорту Лучший вариант - пылится на таможне...((( В статистике происходят странные вещи - экспорт от 22 и 24 ноября импортнулся почти весь, а 23 ноября на импорте примерно треть "счастливчиков"
А говорят, новичкам везет...Не тут то было. Первый мой заказ и такая засада:(
Спасибо за поддержку, как-то немного легче ждать вместе.
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Спасибо разбераюсь. Было бы все на русском...
Мне с сайта письмо пришло Dear ...,
Order number 100712-014026-2728 has been cancelled. You can make payment and send the payment info by email.
Please contact our staff to check the status of this order, if it's in processing, please just ignore this email.
N.B. Orders can be cancelled by the customer during purchase. If you wish to raise a new order please feel free to do so.
Ничего не понимаю :bh: почему отменен и какую еще оплату я должна сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.