www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
а вот это просто ужас! кривое-косое, написано бюст 76-88, но на моей груди 86 весит и сваливается.......хуже вещей мне не присылали!
афигеть! у меня это платье ровненькое и сидит отлично на бюсте 82
Мне тоже это платье хорошего качества пришло, грудь 86 - сидит хорошо, не сваливается....
у меня тоже неплохое,сидит хорошо, только не горошек, а ромбики какие то
 

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Catherine, ну да, доставка выходит дороже самих вещей (это я про себя говорю, купив 2 вещи). Но если невозможно набрать 20 вещей... Ну 10 можно заказать, 15... Необязательно прям до 20 добирать.

Там 9 у.е. за каждые 500 грамм.
 
  • Like
Реакции: Catherine

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
У меня 6 дней назад отправили,вот и запереживала=(Спасибо за помощь,значит позже отобразится?
Просто сатвить точечку напротив емс и написать трекинг номер? Просто у меня выходит http://info.russianpost.ru/servlet/post_item этот сайт и там просто пишут что ошибка больше ничего =(
 

espresso

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
15
9
0
Байкал
Dornatka, Linok1310 По поводу экспорта от 23 ноября из Китая - создается впечатление что наш контейнер либо улетел в какой нить Пакистан, либо забыт в Пекинском аэропорту:bu: Лучший вариант - пылится на таможне...((( В статистике происходят странные вещи - экспорт от 22 и 24 ноября импортнулся почти весь, а 23 ноября на импорте примерно треть "счастливчиков":ak:
 

tanya_kiev10

Новичок
Шопоголик
Наконец в понедельник 17.05 получила свою посылку от 16 марта:ai:
ссылки давать не буду, если кому-то понадобятся, поищу на сайте...
Мои параметры: 87-72-100см. Рост 172см.
1. Блузка-пошита аккуратно, качество хорошее, сидит не плохо, рукав 3/4, Оценка 5.
14671232.jpg

2. Штаны (на том же фото), оочень понравились, думала не влезу со своими бедрами... влезла! чуток бы больше размерчик-вообще было бы супер, качество понравилось, материал немного тянется. Оценка 5+

3. Туника-платье, материал приятный к телу, пошит аккуратно(рисунок вроде не перекошен:)), фасон немного не мой-широковатое, под лосины будет классно... Оценка 5.
14671238.jpg
14671242.jpg


4. Платье сиреневое, приятный материал, пошито аккуратно, сидит не плохо, единственный недостаток- пояс высоковат, чуть бы ниже...Оценка 5.
14671236.jpg


5. Блуза кремовая, материал-синтетика, но к телу приятна, на меня оказалась большой-если под красивый пояс, то думаю будет ничего смотреться, тесьма немного пожелтевшая(может так и должно быть:ag:) Оценка 5.
14671231.jpg


6. Футболка с длин.рукавом, оочень понравилась, качество, материал,пошив-все хорошо! Оценка 5+
14671253.jpg

7. Капри черные, сидят хорошо, пошиты аккуратненько, материал-плотный каттон, ничего особенного, хожу в них на тренировку:bf: Оценка 5.

8. Платье черное, оочень понравилось, сидит классно, но нужны бедра до 100см.(в этой зоне узковато на меня:ak::ak:). Бантик на груди снимается:) Оценка 5++
14671241.jpg
14671240.jpg


9. Свитер черно-белый, материал не пойму какой, но к телу приятный, мягенький, сидит вроде не плохо, только с воротом не могу разобраться :)... ну и запах, конечно:bozhemoj: - хотя по тихоньку выветривается. Оценка 5-
14671246.jpg


10. Свитер розовый, короткий (не такой как на сайте!), капюшон на пол головы, запах :bozhemoj:, мне не понравился, хотя на миниатюрную девушку с небольшим ростом, думаю, будет хорошо сидеть! Оценка 4-
14671244.jpg


:close:
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Получаила посылку оттуда)
то что у меня осталось - это 3 кофточки, все остальное разобрали хозяйки) все нормальные за такую цену) есть ниточки, но швы при этом ровные
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки, а сколько дней примерно они собирают заказ? Я заказала в четверг днём, до сих пор ничего. Прошлый раз за сутки собрали. В выходные они не работают?

В среднем 3-5 дней собирают
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, хочу дать вам совет (это не по теме проблемы у maffo4ka), НЕ СПЕШИТЕ ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ!
Я так понимаю, это крайняя мера, которая предпринимается, если:
1) высланная вам посылка не пришла в течении двух месяцев; и тут еще надо разбираться, чья вина! в 99% случаев вина НЕ китайцев!
2) вам вообще не выслали посылку (естественно, после оплаты);
3) менеджеры в течении некоторого времени игнорируют ваши письма, просьбы он-лайн
Я не могу сказать, что уже гуру шоппинга, по крайней мере посредством интернета)) но с моими посылками случались ой какие приключения! некоторые шли 3 недели (это обычной почтой), а некоторые и по два месяца, а вот еще одна посылочка от 8ФЕВРАЛЯ только вчера покинула Россию! Да-да, вот такие сроки. Так что не стоит рвать на себе волосы (хотя мне самой иногда уже материться хочется)))) и скорей открывать диспут! воть, высказалась))))
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
то что они мне ответили и пока молчат) просто интересно даже чем дело кончится) Стандартная отписка всем ?)

Dear customer,
Sorry to hear that .

Since we charge the fee before we prepare the parcel,the weight
difference is inevitable and unpredictable.

The weight of a parcel is calculated based on the theoretical weight
of each cloth, that may be less or more than the actual weight.

So please weight each parcel by yourself and then let us know the
weight of each parcel .

We will solve this problem for you according to the information you provided .

Hope you can cooperate with us .

Any other problems please let me know .

Best Regards
Carol
 

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Мой первый хваст

Девочки, я просто в восторге от первой посылки с азии-фешн! Однозначно, качество вещей лучше, чем на хусейле. Кроме того, кругом лейбочки, состав ткани, этикетки - за что азии дополнительный +. Итак, мой маленький хваст:

1,2. Туника "далматин" и черный ремень. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/hh-128460-blouse-white/prod_13202.html http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-belt/dd-19t12-belt-black/prod_11057.html

Смотреть далее

3. Всем известный мишка http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-126145-coat-apricot/prod_9432.html

Смотреть далее

4. Серый гольф http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-191761-blouse-grey/prod_10483.html

Смотреть далее

Сорри, фото получились немного темными. На самом деле вещи немного светлее, все соответствуют оттенкам на сайте.

Заказ делала с СП, удивило, что обычной почтой до Украины он добрался всего за неделю. Однозначно, буду заказывать еще!:party:

Всем спасибо за внимание!:ad:
 

Вложения

  • Туника_далматин.jpg
    Туника_далматин.jpg
    26 КБ · Просмотры: 76
  • мишка.jpg
    мишка.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 70
  • гольф серый.jpg
    гольф серый.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 62

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Девочки! ну кто заказывал от 25 вещей и выше! отзовитесь! :( у вас нормально проходил заказ в Пэйпал???? неужели тут я одна такая :ak:

У меня несколько раз было около 30 вещей, всё проходило ок и по пэйпалу, и по таможне, но все вещи были летние и лёгкие:yes:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
чиж,

Спасибо огромное)) А Moscow или Moskva?
Имя и фамилию тоже транслитом...вместо мягкого знака им i пойдет?
County/State: тоже РФ писать, как из списка выбираешь?

Уж простите за дурацкие вопросы(((
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Ну это вообще жесть.. Сделали им справку с почты, отправили факсом в пятницу. Вчера звонила все норм вроде, Сегодня уже не могут найти эту справку! У меня просто нет слов. Понятно что их мало, а посылок много, но я хочу забрать свою, а то уже 2 недели мутузят! уже превысило срок хранения посылки! Боюсь как бы не доплачивать( за хранение. Сегодня снова к ним в таможню писать какое-то заявление, а что дальше опять не понятно. Мне с этим заявлением на почту ехать забирать без них что ли. Мне кажется что на почте без таможенника не отдадут. И что делать, если это они потеряли справку?! Может жалобу написать?
Девочки, как вы забирали свои вещи?

estany добавил 02.08.2011 в 10:50
И еще такой вопрос. У меня на уведомление(единственном, из Москвы так к ним в Таможню ничего не прислали) номер уведомления напечатан, зачеркнут и написан ручкой.. Правомерно ли то, что они задержали ее и мутузят меня 2 недели уже?
 
Последнее редактирование:

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки,посмотрела по отслеживанию посылки,написано экспорт Китай.это т.е.она из Китая вылетела?извините,если что,за глупый вопрос,просто не понимаю)

да, правильно поняли !!!
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
страсти какие((( моя первая полятела 22/11 тоже не вижу нигде, и вот сейчас трясу чтоб вторую собирали быстрее, а то в наши дебри пока доедет, оч.хочется чтоб к НГ успела
Ура! дотрясла таки)) заказ на 40 вещей за день собрали)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.