www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, кто делал уже второй заказ и более, у кого оставались деньги за недовысланные вещи, при следующем заказе как вы их использовали? Пишу этим китайцам в онлайн при формировании заказа чтобы вычли эту сумму , они мне: да , вычтем, дайте свой е-майл, я им пишу и толку более никакого, как об стенку горохом этим китайцам твердолобым:ag:
На каком вообще этапе формирования заказа они вычитают дентьги?
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
ELENKA111, ответили. Прислали трек-номер и ссылку на китайском на сайт для отслеживания, но сайт на английский не переключается. Может есть еще какие проверенные сайты для треков? Трек RA047799288CN
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maffo4ka, ооо я слышала ваша таможня очень лютая ))) Но 40 баксов - не такая большая сумма, их можно и не заметить. Судя по отзывам на эту тему, на российской таможне не замечали и более крупные "нарушения", а как у вас ...
Инвойс вроде занижают, если попросить.
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

azayka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
9
2
0
Россия КРЫМ
Добрый вечер! Я здесь новичок и очень прошу о помощи!!!!!!!!
Я хочу сделать заказик с сайта и воспользоваться доставкой airmail (самая дешевая). Уже набрала 25 вещичек.))) Подскажите пожалуйста есть ли какието ограничения по суме доставки (в смысле растаможку платить надо при попадании посылки на границу Украины? если да - то начиная с какой суммы?) и где получать посылку?(на почте?)
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

Сумма максимальная 200 евро, без учёта доставки и вес посылки желательно до 10 кг. Посылка придет на ваше отделение почты, очень важно правильно указать индекс, потому что на квитанции с посылкой наставляют всяких штампов и ничего потом не разобрать, а по индексу точно доставят.как отследите свою посылочку на украине. можно через 3-4 дня заглянуть на почту, а то пока они принесут извещение., ещё 2 недели пройдёт.:ad:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
solnechnaja, я сделала заказ 9 и сегодня мне уже трек прислали. Странно что вам так долго не отвечают.
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки, вообщем сделала заказ на новый адрес поменяла на азии только Delivery adress. А потом зачем то на палке)))хотя мне писали что так делать нельзя)))посылка оплачена а на палке у меня два а дреса)))надеюсь, это не страшно??))подскажите)
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
я вот тоже за свою переживаю.. последний раз 6,03 ушла из Шанхая и ни ответа ни привета...

а у тебя какая доставка?

katenochka добавил 13.03.2010 в 14:51
Девочки,помогите... если возле вещи пишет NOT AVAILABLE, just sold out, please wait, will restock in a few days -это значит вещь в стоке и будет позже,а как позже? СКоро появиться,ато уже собрала посылочку и теперь заметила эту надпись:( Подскажите пожайлуста !!!!

обычно около 2 недель, иногда раньше, иногда позже, а бывает, что потом вообще пишут, что все аут оф сток и больше не будет((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Юляша Рыбинск, самое удобное отслеживать здесь http://post-tracker.ru/
Разберетесь наверно, надо зарегистрироваться и ввести свой трек(это то что они вам в письме прислали)
Если вам прислали один трек,значит вашу посылку не разбили. А если несколько то разбили.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Nonsens, а как называется графа с прочерками?) Случайно не размер?
Оплачивайте всю сумму. Вам бы не выставили счет на вещи, которых нет) Кроме того, собирать заказ начинают только после внесения предоплаты.И обо всех отмененных вещах обязательно предупреждают.:)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
я вообще не понимаю, какие могут быть вопросы у Москвы, если посылка идёт через неё транзитом? по идее, если что не так, то проблемы должны решаться на нашей таможне, в моём случае в Беларуси.....понятное дело, что в Москву я не поеду....

svetpysh добавил 26.08.2010 в 10:57
всё, жду до конца недели и тоже пишу товарищам китайцам.....
 
Последнее редактирование:

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
svetpysh
ну да, коротковато, но думаю, это не так страшно, можно носить с шортиками или легинсами легкими
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Dornatka, а что написали,из за чего возврат?моя прост до китая еще не дошла
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
koshik, как там ваши посылки? Сдвинулись с места? Мои четыре вылетели, одна покинула сортирвочный офис, а одна все с 27 висит в статусе "поступила на почту Китая" Первый раз такое, обычно все посылки вместе путешествуют.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, пожалуйста, дайте ссылку, где можно почитать как оформить запрос туда? Ищу через поисковик на форуме - никак не могу найти (((
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
где-т ов середине поста будет текст
Пишем жалобу! В ФТС (федеральную таможенную службу)...
 
  • Like
Реакции: Фата Моргана

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
платье с коктейлем нашла, но вот думаю... пока я его закажу, пока оно придет, жарко уже будет ходить в нем....
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
у меня посылка уже 2 недели не приземляется:ak::ak: не подскажите форму письма, что им написать, чтобы они на розыск подали?????
ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.