www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
westah, рано ещё вам отслеживать, подождите перу дней и всё будет трекатся.
 
  • Like
Реакции: westah

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Спасибо! Отчет будет позже.
svetpysh к Вам тоже скоро дойдет. Вы только китайцев тормошите ;)
Девченки, кто знает, мне теперь нужно закрывать диспут или он сам собой закроется?
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Привет! Поздравляю всех с новым годом и рождеством! :big_smiles_67:


У меня вопрос.
У них одна и та же рубашка три раза в каталоге. Одна точно не подходит (бюст96), остались две:
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/cheap-clothes/prod_5039.html
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-clothing/prod_4892.html

Materials: Cotton Lace + или Material: Flash Cotton

Или это одно и тоже? :bw:
Кто-нибудь сравнивал которая из них лучше?
 
  • Like
Реакции: koshik

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А как по качеству по сравнению с хусейлом?! Тоже здесь хочу попробовать отовариться.

Гораздо лучше!
Все с бирками, нормально упаковано. Ну и то, что так быстро приехало просто несомненный плюс, мне на Хусейле посылку с 4 апреля еще собирают.
 
  • Like
Реакции: adiyat

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
а подскажите сколько идёт экспресс доставка и обычная?

в течении неделю смогут срочную доставить?
 

nastenka.lapa

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
4
0
0
Тула
Девчонки у меня еще такой вопрос, вы денежки в долар переводите или в рублях?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
моя посылка от 27 мая вообще не хочет прослеживаться..заканчивается все на 28 числе..она вообще двигается или нет вот интересно:loveee::super_smilies068:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, не понимаю причем тут Москва?

объясняю: сначала все посылки приходят на таможню В МОСКВУ, а после проверки расходятся по необъятной родине... далее она уже может идти еще НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ну правильно же????
и не поверю что посылка в Ростов-на-Дону дойдет быстрее чем в Москву:bl:

вот и спрашиваю тех, кто имеет опыт получения посылок в москве ИМЕННО ДОР-ТУ-ДОР.... ну нарпример: ЕМS ко мне едет 10 дней самое быстрое и 2 месяца 1 неделя 3 дня самое долгое :ag: :ag: :ag:
и цена посылки на 188$ + доставка 120$

а, да! в данном случае именно ЕМS, а не DHL

да, про лимиты на бестаможку я еще по вике помню...
этот заказ у меня почти на 15 получился.. но многое выложила чтоб не зависеть от китайцев, сделают-не сделают нужный инвойс... в общем почистив основательно корзинку в 10 уложилась:yes::boast:

Crazy_May добавил 04.04.2010 в 16:32
Поздравляю,с учетом работы ЕМС это действительно радостное событие :yes:

Свет, вы знаете наверняка, скажите, есть ли более скоростная альтернатива ЕМS'у, только DHL???


вах, девочки, сори, темки перепутала, думала пишу в тему "хусейл":crazy::bk:
про доставку все равно актуально
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
svetpysh, как показывает опыт,рано переживать не надо начинать:) но так хочется поскорее посылочки свои) Кстати,моя вторая, пока идет дней на 5 быстрее,чем первая:party::party:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, прочитала первые страницы темы, всё не смогу осилить, всё таки сколько нужно заказывать не менее 20 вещей или можно меньше?

Жорка добавил 29.01.2011 в 08:48
и еще пишут про лимит 10000 для ЕМС, это стоимость доставки да?
 
Последнее редактирование:

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Linok1310, нет, проблема в скорости доставки, а у меня посыль меньше 2 кг поэтому одна.

koshik, у меня посылка наконец засветилась в России , ток щаз высветилось что 4 числа уже в Москве. а вообще не понятно что, посмотри сама там где чина пост расписано где болталась посылка, так вот офисов обмена получается несколько, перед Россией, вот номер мой, можете глянуть CP217055030CN. я уже на азии заказывала, и на посылке прилеплено было 2 письма, что из Китая посылка проследовала в Пакистан, затем в Киев, а только потом в Москву и ко мне в Саратов. странно не правда ли??? обрати внимания когда тебе посыль придёт на эти письма, я думаю это и есть офисы обмена. не проще на прямой самолёт до Москвы посылки отправлять?!
 

PrincesSpb

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
15
0
СПб
Сделала свой первый заказик. Денежки сняли. Надеюсь, быстренько отправят - но к НГ не успеет же придти обычной почтой?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Да, у меня была точно такая же ситуация - вместо 304 дол сняло 322. Тоже была в шоке, расстроилась ужасно.
Поменяла конвертацию и во время второго заказа не сняло лишнего.

А денежку уже не вернут. Как говорится - на ошибках учатся.

А как там менять и где,не подскажете?Блин,как жалко,что не вернут,можно было 2 вещи еще купить........:bu:

anziban добавил 12.03.2010 в 17:34

anziban
, вам скорее всего нужно сменить центр конвертации. Пейпалом ведь оплачивали? У них свой курс.

А возможна еще комиссия за РР. Девочки, кстати, снимают они комиссию, что-то я ни разу внимание не обратила?

А что это за комиссия?
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Teshen, по поводу обновлений почты - мои посылки тоже не обновляются, хотя одну я уже забрала. Все длинные платье, что я получала очень длинные :) мне по самый пол.

Dornatka, мда уж, сама не рада таким приключениям. Нет посылка общей стоимостью 257$ и вес 6,7 кг. Мне кажется, что таможенники выборочно тыкают в посылки. Потому как зимой мне пришла посылка на 12 кг и 40 вещей и ничего не было.

ЛЕКСАНДРА, вещи разные, а вот сборка и доставка гораздо дешевле! И ЕМС не советовала бы, обычная почта идет точно также по времени.
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=RU
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девушки,посоветуйте какое-нибудь вечернее платье с этого сайта на рост 176 и размер одежды 44-46.Все выходные ищу,читаю хвасты и ничего.почти плачу

На такой рост вряд ли тут найдете вечернее платье....Я на 171 заказывала что, все приходит ну ооооооочень короткое, чуть попу закрывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.