www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Dornatka, новый год, они потом неожиданно в Москве оказваются
 
  • Like
Реакции: Dornatka

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
svetpysh, у меня наконец то доехала до Москвы (Чиж как вы и говорили 10 дней). Но почему то 12 числа поступила и в тот же день покинула место международного обмена. И пока на этом все. Вроде радоваться надо, а что-то мне не нравится что она так быстро таможню прошла. Что-то здесь не так. Но подожду до конца недели, она обычно до меня дней 5 после такого статуса еще едет.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
МАРИШЕК, Я чаще всего обычной почтой заказываю, так как у меня заказы небольшие и не вижу смысла переплачивать за ЕМС- разница по сроком получается около 10 дней.
А вот как в Украине надо у знающих спросить :ax:
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
подскажите пожалуйста!!
чем друг от друга отличаются AIR MAIL?
стоимость почти в два раза, а по срокам обещают тоже самое.

вот что пишут
Shipping (Choose one shipping method to update the grand total)
USD$59.8 AIR MAIL Package(Average 20~45 days)
USD$94.4 Air Mail (20~40Days)
USD$103.9 EMS(Average 5-20Days)

может кто в курсе??
всегда емс заказывала, хочу попробовать обычной почтой...

я так думаю, что air mail package это вам разобьют заказ на пакеты по 2 кг, а просто air mail придет весь заказ в 1 авоське. неудобно, что потом на почту несколько раз придется бегать, но разница в цене пугает.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
x_2acfc5ac.jpg

такую никто не встречал?
 

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
Ой девочки у меня такая же проблема!!! Спасибо что успокоили :)
я давненько оплатила заказ и сижу жду посылку, у меня обычная доставка-почтой России, наверно еще долго придется ждать :)
Но это не страшно, я думала вдруг меня кинули :):)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Хто? Я? :ai: Да я сама я вешу 43 при росте 165 (вся жизнь в мечте поправиться), но даже у меня это объем под грудью :ad: Ну сорри, если кого обидела
А миниатюрных и модельной внешности это разные люди. Миниатюрные- красотки, а не анорексички.
ну вот я к примеру миниатюрная (156см 40кг) и грудь как раз 76 (вроде даже не скажу, что совсем плоская) :ag:
я не обижаюсь, просто хочу сказать, что есть такие ))))

А про DHL вам уже bestiya написала. Еще раз повторюсь- дешево, качественно и быстро не бывает. Выбирайте ) Я люблю емс. Но тут заказала простой почтой (потому что у емс сейчас проблемы со сроками доставки), минус огромный- что идти может до месяца, а отслеживать трек возможности нет, немного давит на нервы это.
Но по сравнению с вымогательствами DHL- это мелочи
Не, ну я все понимаю и не говорю, что мне нужно 3в1. мне нужно быстро. платить готова. просто хотелось бы точно знать все условия, чтоб не получилось так: заплатила туеву хучу денег за DHL, а потом ждать месяц и более из-за таможни... но я уже все поняла.
спасибо :yes:

jamoro добавил 12.03.2010 в 22:08
Да уж...решила я DHL заказать,думала побыстрее будет,заказала,тут звонит мне брокер с Питера и говорит,что у них новые правила,все посылки растомаживать нужно,даже если сумма меньше 5000..:aq:.На почту прислали документы,которые нужно заполнять,делать выписки,скриншоты,описывать товар....вообщем столько гемороя.:bu:..Лучше бы емс заказала и спала спокойно...Теперь даже незнаю когда получу посылочку,хотя в Питер прилетела за два дня!!!
раньше таких проблем не было,4 дня и посылка дома....

Спасибо за ответ. но это конечно... засада...:(
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
девочки всем привет. Уточните пожалуйста. Как по опыту дела с таможней. У меня пырвый маленький заказик был. А теперь с подругами собрались вместе, общая сумма 150 да еще 100 доставка. Все шмотки разные, только одно платье в 2ух экземплярах. Таможня пропустит?

да, не переживайте
 
  • Like
Реакции: Руккола

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Мишутка07, у диспута тоже есть какие-то свои сроки, в рамках каких диспут можна перевести в спор. Вы про них не забудьте. Держите нас в курсе. Пишите, как только будут новости.
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Девочки,я сейчас ради этого всего оформила пайпал,оплатила. Прочувствовала торжественность момента,аж руки ледяные от страха стали. Что теперь делать? на почту придет письмо? У меня сейчас паника начнется,скажите,пожалуйста =)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Dornatka, лично я вещи которые были некачественные фоткала и отсылала им фото во вложении. Фоткала дырки, пятно, один раз цвет перепутали.тоже сфоткала. Деньги возвращают, но не много конечно. А вот про вес их не переспорить, я ними однажды переписывалась 2 часа на счет этого и ничего не добилась.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки! Есть такие у кого экспорт из Китая был 7 декабря (как раз когда начали разбивать посылки по 2 кг) и тишина с тех пор? У мя половина посылок пришла, а другая половина провалилась ...
У меня так обычной почтой((((((((ужас...ну это ерунда,а вот я заказала емс на импорте стоит с 15 декабря и никаких новостей,а это посылка не мне,девочки заказавали к нг,вот я и незнаю что делать((Девочки может кто-нибудь подскажет как в этой ситуации можно поступить?может в таможню позвонить или какой запрос сделать?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
koshik, по подробнее об этом сайте? дешевле чем на хусе покупать? и ссылку на этот сайт,тоесть с форума.спс. http://www.unm-fashion.com/en_shop_gjxa4/Default1.aspx?shbid=20094
вот темка по магазину:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15680
но как я поняла - там реально меньше 20 вещей не высылают. А неее, высылают, все один-в-один, и цены, и вес, и тарифы.

Девочки, если у кого буде желание объединится и попилить доставку - свистите, лень для этого СП создавать. Я - Москва-Борисово-Марьино.
 
Последнее редактирование:

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ваще-то платный самовывоз - нормальная практика. Например в крупнейшем русском инет-магазине "озон" он всю жизнь платный и также считается видом доставки. Мало того, за эти деньги еще и очередь в пункте выдачи придется отстоять минут 30-40, как повезет. Так что не вижу совершенно ничего забавного в том, как подана эта информация.

Слушайте, а вот подскажите, кто в курсе. Если какой-то позиции временно нет в наличии, как долго обычно этот статус у них сохраняется? Из-за одних штанов я уже вторую неделю заказ не делаю :( Грустно...

это не пример, а скорее крайность :ai::ai::ai: у озона есть бесплатная доставка в магазины утконос.... я из утконоса в соседнем доме забираю! очень удобно! а кхм, НЕ ЛЕНИВЫЕ пусть по 30-40 минут стоят... :ag:

азия пишет, если что-то темпорари в ауте, то чаще чаще всего с рестоком через несколько дней... а если сезонное в бессрочном, то наверное уже в следующем сезоне... я бы как на хусейле, в онлайн-месенждере уточнила :yes:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
дикая кошка, они могут вернуть на карту через палку или оставить на пользовательском счету у них. За доставку не вернут.
 
  • Like
Реакции: дикая кошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.