Доставка RU www.unm-fashion.com

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Storra, да обычной почтой! Реально 10 дней! Сама в шоке просто:ai:
У меня посылка 8 июня поступила на почту Китая, а сегодня она уже в моем городе :)
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
ну хваст всего один ))) не пойму почему тут никто не покупает. это оч смущает (((
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
пока очень нравится этот сайт))
на вопросы отвечают в течении 15 минут, заказ вчера вечером отправила, сегодня уже выслали и прислали трек номер))
заказывала 21 вещь, одна отмена, обычной почтой.всего с доставкой чуть больше 4 тысяч получилось. Теперь жду посылку))
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
нету, там те кто на палке зарегестрирован вводят свои логин и парол и заказывают, вот и все) я лично не регилась
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Попробовала вот какой список оно мне выдало:
1. Register Airmail-2(For the parcels above 2kg)
2. DPEX
3. DHL
4. TNT
5. EMS
6. Contact us (If there is no any shipping method here can fit to you, please contact us to confirm the shipping rate.Thank you.)
7. SF
8. By road 1 (Russia (include the tax, 25-35 days, the minimum order weight is 10kg.); 2-Thailand,Viet Nam (no include the tax, 10-12 days, the minimum order weight is 20kg)
9. Register Airmail-1(For the parcels below 2kg))
10. Transportation within China mainland

Проблема в том, что тут не указывается вес при оплате или я просто не смогла найти где он указывается.

Кстати мне Азия ответила, написали что хозяин Азии и хозяин этого магазина братья :) Так что можно не бояться и заказывать у обоих, но объединять они не могут посылки (на случай если я захочу и там и там заказать) вот ...
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Ой, я кстати пару месяцев назад там заказывала, причем у них ещё есть сайт http://www.unm-accessories.com где только аксессуары без одежды. Так вот, ступила, сделала и там и там заказ, а умницы-китайцы, увидели, что на один адрес и что-то непонятное нам по этому поводу написали, муж им ответил, а вы можете объединить посылки - а они такие: да, без проблем. Молодчинки! хорошо сэкономила чуток.
Ну что сказать, мозги с заменами тоже пытались выносить: сумки нет - замените - вот вам замена - (спустя день-два) а этой тоже нету. Тут и я поняла, что замены искать бесполезно и муж взвыл, что больше не будет с ними переписываться: "Да я их китайский лучше знаю, чем они английский!!!" (да-да, техподдержка этого магазина как и у всех азиатских). В итоге за все отсутствующие вещи достаточно оперативно вернули деньги на палку.
Что из плюсов,вес не сильно завышают, не такой беспредел, как на ХС, Заказ был средний, баксов на 120 без доставки, брака не было, разве пару ниток торчало. Жутко воняла сумка-шанелька и всем известная чебурашка, но за пару дней всё выветрилось. По ценам на одинаковую одежду - слегка дешевле , чем на ХС, но пару вещей были дороже. Ну как дешевле-дороже - порога больше чем в 2 бакса разницы практически ничего не было. Плюс - корзина не вылетает, если сайт закрываешь. Приходит всё в мешке-пакете. Шло емс долго, с месяц где-то, но я абсолютно точно говорю, что это у этих сук (прошу прощения) две недели на складе пролежало,
Смотреть далее
Из минусов (опять же по сравнению с ХС) - гораздо меньший выбор и ,как поняла, нельзя обычной почтой (ну я этого точно не знаю).
Так что, налетай, не боись, покупай живопИсь!:ag:
 
  • Like
Реакции: koshik

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Я сразу емс выбрала:)После моего казуса с почтой России я от их услуг отказалась:)Я луч доплачу и буду спать спокойно:)

Маюшка добавил 26.05.2011 в 13:47
К стате что заметила меня лично не обманули с весом.
 
Последнее редактирование:

jjj83

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
0
0
спб
jjj83, в скором времени я рискну оттуда заказать несколько вещей, которые мне ужасно понравились и закончились на азии. Вот тогда обо всем подробно отпишусь, и, возможно, эта тема разовьется дальше :)

тогда буду ждать от тебя полного описания)))
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Мне понравилось с ними работать.Буду заказывать еще.Вещи не вонючие.Картинка соотвествует реальности.Заказ и 6 позиций собрали за 2 дня.Заказывала ЕМС.Швы ровные(нитки бывают что торчат, но это не проблемма:)Всем советую
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
koshik, я и ваше сообщение тоже помню) все перечитала) все, что можно напечатаю на всякий случай)
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Всем привет!Девочки,хочу сделать заказ...но не совсем представляю как и что...можете подсказать,пожалуйста?и какие вообще отзывы по нему!
 

jjj83

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
0
0
спб
Сделала имитацию заказа, чтобы посмотреть, сколько доставка получается - и вот сюрприз :( обычной почтой в Россию они не отправляют....только емс и все остальные курьерские доставки. А я хотела еще и на доставке сэкономить :(

а если емс, то какие расценки?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Dornatka, попробуйте через IE. Если и это не поможет просто выберете любой способ доставки, я выбирала тот что меньше 2 кг, просто не оплачивайте. Напишите письмо китайца: типа проблема на сайте пересчитайте мою посылку, сколько мне заплатить за доставку.
И вещей у вас 20 штук? Возможно еще из-за этого глюк, у ним минималка 20 вещей :)
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
да вот собиралась заказывать, тк что-то на азии какое то все слишком беее ((( а тут выбор получше. и как назло- сайт не работает почему-то. видимо у них какие то обновления. эх буду ждать )))

vicotira добавил 28.02.2012 в 22:28
про хусейл и азию тоже есть хорошие отзывы, а есть и те которые просто жуть ) но шмотки я так поняла везде одинаковые ))
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
vicotira, вы что хваст не видели:ag:? Я отсюда кучу вещей получила, так что они точно не кинут:ad: