www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaLevi

Новичок
Шопоголик
OlgaLevi, спасибо огромное за хваст))) а можно ссылочку на розовое платье? А в брючки серые попа 92 войдёт? а на какой рост максимум на ваш взгляд?:br:

Пожалуйста)) приятно, что 1, 5 часа проведенные за такой работой оценены ;) сама просто тоже ориентирвалась на отзывы, поэтому решила тоже написать свой отчет.
вот ссылка на розовое платье http://asia-fashion-wholesale.com/w...sses/hh-121818-dress-rose-red/prod_12725.html Вот блин, померила сейчас свои бедра-98((( неожиданно!! значит на 92 должно подойти. У них ширина по верхнему краю пояса 72 см, но пояс не на талии, а ниже. Больше даже на бедрах. Получается длина от точки пересечения задних и передних половинок (откуда ноги растут))) до верхнего края пояса-25 см. А рост максимум-мой-158см, иначе брюки превратятся в 7/8....
 
  • Like
Реакции: svetpysh

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
странно, а я когда через переводчик перевожу, а потом обратно, смысл совсем меняется!!! я на джиме раньше писала, писала, никто не понимал =((( хорошо, там сейчас образцы писем сделали!!!
а тут у меня очень интересная ситуация с 2 посылками, думаю, если человек согласился помочь - зачем отказываться!! сегодня тебе помогут - завтра ты кому-нибудь!!!!

а вы назад не переводите))) просто не забывайте знаки препинания ставить и всё будет хорошо))) что бы ваше письмо понимали расскажу вам один секрет в английском языке))) у них вещь нельзя назвать "она", если Вас спросят где ваша сумка? а вы ответите: Она в шкафу))) то иностранец может подумать что у вас в шкафу человек. Так что просто пишите например: Моя посылка потерялась, моей посылки нет в Москве и т.д попробуйте всё очень просто)))) а назад переводить не стоит совсем):ax::ax::ax:

Когда я первый раз оказалась в Европе, я долго не понимала почему девочки мне не помогают позвонить куда то или помочь в магазине пообщаться, у меня слёзы наворачивались, а сейчас я им благодарна. Они помогали мне словами которых я не знала, учили как правильно сформулировать предложение, пользоваться переводчиком электронным, но я должна была всё делать сама -звонить, говорить и т.д и я заговорила.)))

поэтому Вам нужно потихонечку учиться с переводчиком, это очень очень просто)))
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro, какая миниатюрная очаровашка)
Сейчас что у простой почты завал, что у емс, сроки доставки сдвинулись жутко. В газетах об этом уже пишут. На сайте почты вывесили, что "очень жаль, мы стараемся". Видимо, не очень :)
Я бы на вашем месте тогда выбрала емс (сейчас уже жалею, что не им заказала)
спасибо за советы. :ax: наверное и правда у них проблемы... я тут в соседней темке жаловалась уже, что от сестры из парижу посылки уже месяц идут и никак. я надеюсь, что из-за этого, а не из-за того, что были высланы подряд одна за другой и одна из них стоимостью явно больше 10тр.:ah:

Giastarry, а кому заказали?

jamoro добавил 13.03.2010 в 00:35
ну девченки, тогда я со своими 86см крутая сиськатая телка:ag:

эх... я б тоже от 86 не отказалась... :ah: даже наверное от 82 :ag:

jamoro добавил 13.03.2010 в 00:58
Девочки, а подскажите, пожалуйста, еще: если я буду 2-3 платья одинаковых заказывать, но разных цветов - пропустят или могут подумать, что на продажу?
 
Последнее редактирование:

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки, у кого застряла посылка не на территории нашей страны. Пишите продавцу, они подают в розыск и посылка сразу оказывается в России в ближайшие 5 дней точно, по моему опыту оказывалась на второй-третий день. Пока посылка не на нашей территории ЕМС наш помочь ничем не может, звонить туда бесполезно. Тормошите продавцов!!! Если 2 недели и она не в России уже тормошите.:ax::ax::ax:

сегодня 3 раза попыталась с ними по прямой связи поговорить, на 3ий раз мне сказали, что свяжутся с представителем ЕМС и попробуют помочь!!!
буду надеяться :bu:
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Giastarry, Уже близко))Думаю через пару дней будет у меня!!
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
вот и я думаю что раз импорта нету то офиц моя посылка вообще еще не на территории россии, напочте говорят что нет у них инфы по такоому отправлению
китайцы просто написали типо по нашим сведениям ваша посылка в россии, если ее в ближ время вы не получите то будем искать, пнут чтоль их чтоб искать начали
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
набираете корзину, оплачиваете они собирают заказ, в случае если чего то нет, то они попросят либо замену, либо вышлют заказ, оставив деньги на ващем счете у них на сайте! от них лично я получили 3 посылки, вещи средние... чтото хорошее, чтото не очень, чтото вообще бред, но вот при доставке обычной почтой, долго получается и часто таможенники шкодят и отправляют на другой адрес!:bu:
мой 2 посылки отпавили на деревню кукуево, хотя китайца всё указывали верно!
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
если у вас 1-3 позиции, то конечно лучше совместную, а если 10, то можно и самой заказать!
у вас карта в пейпл зарегистрирована???
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Привет всем! А я сегодня еду посылочки забирать, экспорт от 10.01 и уже у нас в городе! Всего 14 дней в пути, обычная почта!!! Скоро выложу хваст. Очень надеюсь, что в этот раз посылка меня не так сильно расстроит.:)

Получила посылки от 9.12.
Представляю, как вы их ждали! Оставшаяся тоже скоро подтянется:yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А первая юбка какой длинны, совсем мини??
нет,длина нормальная 42 см,и она скорее на попу от 90 см...на моих 88 см она висит.
Серое платье тоже нормальной длины,как и юка от талии 42 см,смотрится очень хорошо,НО не на 42 размере,а скорее 44-46.


а что там не так? уже неоднократно писали про то что его трудно надевать.. там что замка нет?????
есть,но до конца я его не смогла растегнуть,оно очень узкое,и если Ваш рост не 1.60 а грудь не 84 см,то его можно подарить 100%
даже я не влезла со своеи костлявым 42 (грудь 88,бедра 88)
Пальтишко максимум на 42 размер,Вам маловато будет в груди

Девочки помогите кто нибудь советом,как мне поставить китайцев на место с нелдоложенной футболкой,т к тут даже дело не в деньгах а в принципе,хочу дать понять что нельзя так себя вести со мной,а с чего начать незнаю...
 
  • Like
Реакции: чиж

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
у меня 35 дней летела посылка, это наша почта так развлекается:) Азия тут ничем не поможет, просто подождите:ad:
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
abrikosa, ну вот если придут вещи, там и посмотрим, есть у нас совесть или нет :ag:
Спасибо большое, что обнадежили, потому что это был наш первый заказ и хотелось увидеть вещи)
Мы еще хотим вот с www.dglingerie.com белье и корсеты заказать, будем отписываться в соответствующих темах)

Самое забавное, что несмотря на неудачу с первой посылкой, мы хотим заказывать еще и еще) :girl_crazy:
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Всем привет! Может кто подскажет. Прислали рубашку размер Л,на сайте указан бюст 100,замерила сантиметром он 71, что им написать? Вернут ли они деньги все или без доставки?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Лилёк, собирают, если все в наличии буквально за день, на хусейле собирают посылку от 3 до 7 дней плюс прибавляют три дня если есть замены. Качество вещей мне больше на азии нравится и идет она в разы быстрее.
 
  • Like
Реакции: лилек
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.