Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
И все посылки приходят. С нашими то что? По одной вещи теряется или как?
Уже писала раньше, мое мнение, что ничего не терялось, посылки просто не отправляли, колебался сильно курс, вот магазин и решил подождать на какой отметке остановится курс, сейчас он более менее стабилизировался и в магазине установили новые цены, сразу посылки стали доходить:)
 

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Самое интересное, что на письма на адрес info@woolovers.co.uk они вообще никак не реагировали. Но стоилоим написать сюда: customer.services@woolovers.co.uk
так на следующий же день ответили, извинились и отправили.
3 недели? и через Оренбург? ух... надеюсь мою не через Владивосток отправят ;)

Всем спасибо за поддержку!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Lido,
Я исправляла недавно свои данные в аккаунте с улицы с ALtai на Altay street.(Алтайская улица). Вчера написали, чтобы я сходила в свое почтовое отделение. Спросила там.
На почте мне сказали, что они бы поняли что такое ALtai.

Я Мартинсу ответила, что на почте нет ни чего.

Сегодня он мне прислал "

If you'll not receive your parcel within this week, please, let me know as we have to give 25 working days before we can claim parcel as missing to Royal Mail."
Я с английским плохо, переводила через онлайн переводчик

Я хочу наконец-то свитер. Но если не суждено дождаться, то, конечно, пусть деньги вернут

Здравствуйте! Изучаю тему, т.к. хочу сделать заказ. Не могу не вклиниться, извините. Вам следовало бы написать адрес как Altaiskaya Street, несмотря на то, что говорят почтовики.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Покажу мой первый заказ. Заказывала с английского сайта.
Туника из 100% овечьей шерсти, цвет "Сливки".
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/polo-cable-jumper-dress.aspx
Очень теплая, плетение шерстяной нити плотное, по размеру подошла превосходно, на ОГ 85 см, ОТ 72 см, ОБ 96 см и рост 175 см купила размер S. Качество отличное. Купила за $56.
P/S
Смотреть далее


Кардиган из 100% овечьей шерсти в красном цвете.
На фото цвет получился ярко красным, в реале он точно такой же, как на сайте у модели.
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/crew-neck-ladies-cardigan.aspx
Очень теплый, мягкий, плетение шерстяной нити плотное, качество отличнейшее, застегивается на стильные пуговки. На параметры указанные выше купила так же размер S, сел хорошо. Можно комбинировать с топами. Купила за $36.

Кардиган с капюшоном из 100% овечьей шерсти(унисекс)
http://www.woolovers.com/lambswool/womens-mens/lambswool-hoody.aspx
Купила для брата в цвете "Древесный уголь". Кардиган на молнии, с карманами - кенгуру. Теплый, плетение нити плотное, мягкий. Купила размер S (у брата русский 46 размер, сел идеально). Купила за $50.

Доставка по коду была бесплатной. Долетел заказ довольно быстро за 21 день. в посылку вложили каталог и через два дня в почтовый ящик пришли ещё точно таких 2 каталога.
 
Последнее редактирование:

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Всем привет дождалась посылочки от Левина. Рубашки. Цвета и качество ткани никаких нареканий, одни похвалы.
Только вот разочаровал крой. На свой 46р-р взяла 12 р-р рубашек и одну взяла 10 р-р.
В итоге те, что 12 размер, хорошо сидят на моих достаточно широких плечах, на моей не большой груди как раз, а на спине просто пузырь, как будто мерки снимали с горбатой модели!!!:ai:
10р-р немного стягивает и не ложится по бедрам, а на спине все тот же пузырь. И так все обновки.
:yes:Если знакомая швея не возьмется красиво ушить, буду продавать.
Кто-то сталкивался с такой проблемой ? Посоветуйте, где можно заказать подобные красивые рубашки и одежду для офиса?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Bony, что-то не понимаю в чем дело.... или из-за этой распродажи...
заканчиваются почти все размеры, нужные, цвета и вообще ((((
ооочень странно. желающих много. а товара все меньше и меньше.
я так не играю(((((
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста, за какие числа отправленные посылки сейчас приходят ?
Мне отправили 4 декабря и пока тишина.
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Мне отправили 8 ноября получила 28, отправленные 11 и 13 получу сегодня. Уже пришло уведомление. Присылают международными пакетами, не посылками. На почте так и надо сказать чтобы долго не искали. Они мне писали письмо о том что некоторых вещей нет в наличии. Я попросила отправить то что есть, а потом остальное когда появится. Они так и сделали. Получать на обычной почте не ems. Мне понравилась их оперативность, может быть так быстро отправили из-за того что заказ был на 300 фунтов

Marusya shop добавил 05.12.2012 в 10:08
Кодов на скидку пока не присылают, скидка 10% на какие то модели на сайте и все. Будем ждать.

Вам повезло)))А я сейчас на почту звонила-нет ничего( 5 ноября мне отправили....и до сих пор нет свитера-может хоть к НГ придет-мужу будет подарок))))
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Они пишут, что у них в приоритете отправлять вещи повторно, а не деньги возвращать. Чтобы они снова их отправили, Вы должны присланное ими письмо распечатать, подписать, поставить дату, положить в конверт, запечатать и отправить им как подтверждение, что посылка не получена. В противном случае они не смогут потребовать возмещения убытков (видимо с Royal Mail). И ниже вопросы общего плана:
1. Был ли товар получен/возвращен с момента объявления исходной посылки пропавшей? Если да, какого числа?
2. Обращались ли вы в местное почтовое отделение/центр обслуживания клиентов Royal Mail по поводу утери посылки? Если да, расскажите подробнее.
Когда они получат бумажное письмо, тогда и перешлют вещи снова.
 
  • Like
Реакции: shuganova

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
получил сегодня 5 пакетов в каждом по 2 вещи. Дошло за 20 дней. Хочу сказать кач-во на уровне, но есть не соответствие размеров у некоторых моделей муж и жен свитеров, там где муж L надо брать М (свитер ARAN) как и жен свитер вместо M берите S. Моя жена носит всё М - оказлось чуток великовато. Мне некоторые L-ки большеваты. Виновником этой проблемы является "крупная вязка". Может после первой стирки подсядут?!........


Получилось так, что ARAN, который брал себе пришлось подарить отцу, а у жены отрулить её M ))

могу скидку дать кстати....
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Chastlivaya78, спасибо что "пнули" меня написать письмо!))) Вчера поздно вечером написала, сегодня уже ответили! (писала на info@woolovers.com на английском).
Оказалось, они отправили на неправильный адрес. После улицы у меня шли через дефис номер дома и квартиры (55-65, пока проблем с такой формой записи адреса не было). А они мне прислали, помимо расшаркиваний, "не подтвердите ли правильность адреса? улица ... 5".
То есть вторая цифра дома и и номер квартиры куда-то пропали, причем в истории заказов адрес правильный (о чем я сообщила в ответе).
В общем буду ждать теперь что еще напишут.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna
ага, взвесил свои местные теплые свитеры из шерсти... самый тяжелый 600гр оказался. Пожалуй закажу 1 свитерок из british wool.

все три вещи и плюс каталог небось Вам бумажный вложили и в итоге вес вещей с каталогом более 2кг. в 2х пакетах высылали Вам?


те надписи типа 10 gauage я так понимал, что это все-таки плотность вязки типа 10 петель на дюйм (2,5 см). Хотя конечно могу ошибаться :)


P.S. кстати код CWTEN до 1 ноября. но 10 процентов скидки только на вещи из раздела Special Offers. НА вещи из других разделов не распространяется.
каталог не вложили, при оценке веса учитывайте какой мой папа размер носит :ad:
да действительно два пакета были но пришли одновременно
те надписи типа 10 gauage я так понимал, что это все-таки плотность вязки типа 10 петель на дюйм (2,5 см). Хотя конечно могу ошибаться :)
ну я их да имела ввиду:) просто привычка так выражаться от хоз перчаток пошла, про нити :)
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
24 октября отправила им возврат. Сегодня, 07 ноября, на почту пришло письмо, что его получили и сумму возврата возместили сегодня на карту. (Правда , деньги пока еще не пришли. Пишут, что 3-4 дня на это может уйти). Радует, что все правильно сделала и быстро получили и возместили.
 
  • Like
Реакции: Lenchik_L

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Почитала вас, оформила сегодня заказ на сайте (большое спасибо LanaFox за действующий код!), вдогонку написала просьбу вернуть VAT. В ответ через несколько минут пришел какой-то шаблон от этой самой Анны, совсем не по теме. Такое впечатление, что ответ отправился автоматически, определив какие-то метки в сообщении (сумму заказа и слово refund, и то, что заказ свежий, по-видимому). В общем, суть ответа, что им жаль, что так вышло, что независимая компания проверяет платежи по карточкам и т.к. я что-то неправильно ввела, заказ отменили, если хотите, можете оплатить банковским переводом и т.п.). Я ей отвечаю, что мой заказ вовсе не отменен, в аккаунте статус being processed, а я всего лишь просила не снимать VAT, т.к. автоматом он не вычелся при чекауте. На что мне через несколько минут приходит тот же самый ответ... Поскольку у них сегодня рабочий день уже закончился, придется в понедельник опять пристать. У меня к ним также вопрос по предыдущему заказу, тоже VAT не вернули. Кстати, на вопрос по этому заказу мне ответ не пришел, хотя текст почти идентичный, но заказ старый.
Что каксается предыдущего заказа - все супер, заказывала мужу свитер шерстяной, достался за 35 фунтов, включая ВАТ, сейчас такие же уже по 80 на сайте. И рубашку брала со скидкой, чтоб определится с размерами. Просила укоротить рукав на дюйм, но т.к. они грозились делать это недели четыре, я отменила укорачивание. Рубашка отличная, рукав действительно нужен был на дюйм короче, укоротим в ателье.
Посылка дошла всего за три недели. Все красиво упаковано, скидочный купончик прилагается. Муж счастлив. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
А у меня от 23 сентября все еще в блоке, завтра потопаю в банк.
14 окт делала новый заказ сумму снова заблокировали.

я доставала операторов по телефону, они мне тоже говорили, что надо придти в банк и написать заявление, на рассмотрение отводится n-ое кол-во дней, в итоге без заявления сняли блок.