Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Я вот с самого начала волнуюсь:-D
Решилась сделать второй заказ, в этот раз платила paypal, читала, что там в течение 45 дней можно оспорить перевод денег (надеюсь, не возникнет необходимости выяснять подробнее тьфу-тьфу-тьфу). Интересно, это как-то повлияет на скорость сбора заказа, а то прошлый раз они аж 10 дней 3 кофточки складывали (на сайте все были в наличии).
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Потом они извиняются за неудобства... у нас отличные вещи, они вам понравятся говорят. И, внимание: предлагают скидку 5 фунтов с заказа за то что я вчера не смог купить из-за их проблем с сервером))
У меня тоже так было и они действительно вернули 5 фунтов , только не сразу писала письмо , мол обещали-выполняйте.Еще интересно, если платишь в фунтах возвращают 5 фунтов , платишь в $ возвращают 5$
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород

похоже, что да, я вчера в свой аккаунт не смогла зайти, та же хрень вываливалась

Еще вопрос: вы сurrency в $ переводите?

у меня долларовая карта, но предпочитаю все равно в фунтах расплачиваться, магазинный курс хуже, чем в банке, экономия от 3 до 5 баксов получается
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки,
а ВАТ (налог типа НДС) сейчас в русской версии автоматом вычитается?
то есть 3800р - это уже со всеми скидками и минус налоги?

ловлю скидки на этот кардиган F25 код, аранский с косами из толстой шерсти,
https://www.woolovers.ru/женщинам/к...ьто-из-натуральной-овечьей-шерсти-чёрный-3724

Спасибо!
 

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
А моя посылка высланная 17 ноября 2011 на сегодня (26 января 2012 ) все еще где то болтается (надеюсь не на ком то :ag: ).
Написал им вчера, что уже 67 суток то прошло - сразу предложили деньги вернуть или выслать заново.
Кстати, они выслали скрин с моими данными из их программы с просьбой проверить адрес доставки. Вот там я заметил свой CVV-код с кредитки (3 циферки). Не очень порадовало, что он хранится, да еще и в открытом виде.

Я сказал что подожду еще пару недель, а потом сообщу им. Т.к. почта наша на все способна.

Из вышесказанного посетили меня размышления:

Они отправляют почтой Роял-Меил в РФ без трекинга (для РФ). Посылка приходит к нам. У нас ей присваивают трек-номер (российский уже) и сразу она на контроле. Но кроме почты РФ этот номер никто ж не знает? Т.е. ну не пришла посылка и потерялась - я даже знать не буду. Как вообще происходит передача посылок с одной страны в другую? Должна же быть опись какая то? Концы можно найти вообще?
На пакете с кофтами я кроме наклейки с адресом никаких штрих-кодов или цифровых кодов не находил ни разу.
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Помогите разобраться:при заказе на tmlewin.co.uk, на банковской карте должна быть сумма в два раза больше суммы заказа?
И вопрос по промо коду:как могу узнать рабочий он или нет?Только сделав заказ?Заранее благодарен за ответ.

По карте. По-моему у меня была сумма около пяти тысяч на карте, а заказ на 4,500 где-то. Ничего более не блокировали. Только сумму заказа сняли. У меня Виза СБ. Ей и платила. Пром-коды есть на спец-сайте. Там же и понятно действующие они еще или нет (горят зеленым). Ну и при покупке поймете. Если не действует, то ничего не изменится в сумме к оплате, или напишут что-то типа СОРРИ. Можно сделать имитацию покупки, и будет видно действует код или нет. Сама покупка произойдет после того, как вы введете номер карты и ее три цифры с обратной стороны карты. А так, можно спокойно проводить эксперимент. Коды на скидку можно посмотреть, например, тут: http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com Надо ввести название сайта в верхнем окошке. Вылезет что-нибудь со скидками. Но надо конкретно смотреть на нас это действует или нет. Например, не всегда на нас распространяется код на бесплатную доставки и т.п.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и zemmo

alexandrine-a

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
10
4
0
Москва
скидка 15% woolovers.com

до 24 мая на сайте woolovers.com действует скидка 15% при заказе на сумму от 60 фунтов. Код на скидку Q6TY. Сделала сегодня заказ на 60 фунтов ровно, код сработал :yes:
 
  • Like
Реакции: Сама и Umaraum

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
А где делают эту одежду? Made in ???

на бирках вещей из woolovers нет надписи о том, где сделано. но судя по тому, что у них есть factory shop, предполагаю, что производство в UK...
если ошибаюсь, поправьте меня :)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Ольга выбранный джемпер Бритиш-вулл - это теплая очень вещь. Толстый джемпер - несколько колючий - его необходимо носить на футболку - я препочитаю например, чтобы он не контактировал с кожей - и на меня идеально сел бы размер S - а я ношу 46 российский размер (есть подобная вещь). Это вещь из серии юнисекс - то есть нет разницы между мужскими и женскими размерами. Если будете стараться посадить превратите его в валенок:). ОГ мой - 93 см.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
Заказывала пуловер шелк с хлопком: http://www.woolovers.ru/шёлк-хлопок/для-женщин/пуловер-с-в-вырезом.aspx
Вот не порекомендую...цвет грязно-желтый, размер S на 87-70-97 подошел, но трикотаж выглядит дешево, в оффлайне такой не взяла бы. Завяжу я, пожалуй, с woolovers, ибо ни одной из покупок не была 100%-но довольна...
 
  • Like
Реакции: UlianaB

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Еще вопрос к Вам, Вы код с бесплатной доставкой на каком сайте искали?

Просто набираете в поисковике Гугла (и не только для поиска скидки этого сайта) "promo code tmlewin" и уж, 10% точно найдете. Если повезет, то и 15%. Больше, честно говоря, у меня не было. Но учитывая цены сайта - VAT - скидка от 10% до 15% = адекватная цена за вещи такого качества. Если нужны конкретно ссылки, то самые популярные вот:
http://www.vouchercodes.com/vouchers/tmlewin.htm
http://www.retailmenot.com/view/tmlewin.co.uk
http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/tmlewin.co.uk


Спасибо, а Визы только Сбербанка не проходят или все российские Визы?

Не знаю, у меня Виза от Сбера сообще на аглийских сайтах не идет. В банке отвечают, что вина не в них, а в том, что либо сами магазины неправильный запрос на списание покупки делают, либо проблемы самой платежной системы Виза. Я себе этим голову забивать не стала, завела Мастеркард еще.

BeBold! добавил 09.07.2010 в 17:48
Spartak, еще один вопрос к Вам))
Как Вы все-таки выбрали длину рукава для рубашки?Перемерили себя еще раз?Или по уже имеющимся другим рубашкам выбрали?Вы писали,что измерения и реальный размер других рубашек разный получился...

Я хоть и не заказывала мужские рубашки (хотя мысль я эту не оставляю, мужика сваво измерила вдоль и поперек) с длиной рукава рисковать бы не стала (в смысле укорачивания сразу в магазине). Замерьте, как написано на сайте, подберите чуть длиннее, и уже дома, если что, в ателье подгонят. Я посчитала, что на сайте подшивку заказать, что у нас - цена практически одна. Только вот хорошее ателье на примете иметь надо.

BeBold! добавил 09.07.2010 в 18:10
Spartak, в том-то и дело, что я, на тот момент, как начинающий шопоголик, начитавшись t-itaniumа, как раз была готова к худшему. Сначала положила двойную сумму на карту (в душе кошки скребут - моя карта только для оплаты покупок в интернете, сумма большая, мало ли чего, вдруг мошенники и все такое?), а при оформлении покупки вижу, сразу деньги списались. Думаю, не может быть, у всех блокируется сначала! Звоню в банк, а они мне успокойтесь, все в порядке, покупка совершена, деньги не заблокированы, остаток такой-то. Ну думаю, просто повезло, как новичку. А потом второй раз тоже самое, третий... Думаю, оно и к лучшему.
Зато у меня другая засада: при оформлении VAT ни в какую не вычитается. Приходится потом писать в сервис, так мол и так, будьте добры сминусуйте. Можете представить чего мне это стоит, языка-то я не знаю, пользуюсь бесплатным он-лайн переводчиком. Но зато, там в сервисе, меня понимают (может и смеются, конечно) и деньги всегда возвращают, правда долго, где-то дней 7-10 ждать надо.


BeBold! добавил 09.07.2010 в 18:29
Помогите, пожалуйста!
Я бы хотела сделать заказ на сайте tmlewin.co.uk
У них на сайте написано,что если,посылка меньше 2 кг,то они отправляют королевской почтой,если нет-то курьерской. А какой курьерской они сейчас отправляют? DHL же сейчас в Россию совсем не шлет.
Я просто хочу заказать мужской костюм,рубашку, галстук и запонки, вот и думаю чем же они отправят...Это больше 2 кг или нет...Очень не хочется попасть на таможню

Какая у них курьерская служба я не знаю, надо писать и спрашивать.
Не думаю, что Ваш вышеперечисленный заказ будет более 2 кг с упаковкой. Ну в конце-то концов, перестрахуйтесь, возьмите дома аналогичный набор одежды, да и взвесьте. Из личного опыта: я однажды, увидев скидки, что-то разошлась и заказала одновременно кардиган из мериносовой шерсти, 4 женские рубашки и запонки. Сначала в состоянии аффекта все оформила, а потом подумала, ё моё, так это ж на курьера тянет (а у меня еще посылки, т.е лимит по сумме). Ну обошлось. Вес, к сожалению не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и LanaFox

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
А вы как узнали о том, что они отправили?
Соверщенно случайно обнаружила.
В выписке по карте увидела что сняли деньги. Потом зашла на сайт woolovers в аккаунт и в истории заказов , напротив назавния кардигана появилась надпись - Dispatched RMAIR 10/5/2010 3:30:29 PM.
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
LanaFox, утешили :ag:. Мне уже на возврат VAT забить хочется... Дождусь пока отправят второй заказ, потом с новыми силами возьмусь за них. По первому заказу они меня уверяют, что налог не снимали, но я точно помню, что сумма заказа соответствует стоимости вещей на сайте + доставка.
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Всем привет.Жду посылку от 3 января(Украина) а ее все нет(Раньше за 20 дней макс.получала.Кто еще ждет примерно от этих чисел посыль из Украины , отозвитесь плиз)спс

Я жду с 7 января, причем эта посылка отправлена вместо потерявшейся от 27 сентября... Вот переживаю, надо было у них деньги забрать за потеряшку и больше не связываться...
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Дамы, а ростовки на невысоких женщин у них нет? Получается, что такие модели, женщинам ниже 165 см. даже не стоит заказывать, потому что талия будет не на месте и вообще пропорции нарушены.
Nata, не подскажите какой у вас рост?

Мой рост 167.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!
2 дня назад на мою почту пришло письмо что из за сбоев в системе они предлагают мне какую то скидку.
Я решила воспользоваться предложением и заказала там свитер http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/yellow/polo-neck-lambswool-sweater.aspx.
Все что нужно было для получения скидки, я выполнила.
Деньги сняли, но почему то без обещанной скидки. Она вообще будет, или это рекламный трюк?
Пришло письмо что заказ отрабатывается.
Долго они обрабатывают заказы? Получу ли я письмо об отправке свитера на мой адрес?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
А я решила подождать немного, до полных 2-х месяцев. В марте уже их одежка не так актуальна будет все равно, терять нечего... Вернут деньги - перезакажу...