Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Fiorito,
Вот эта чуток свободненько, но мне нравится, она с пуговками, вобтяг было бы хуже:yes::
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/trimmed-cardigan.aspx
Кстати, я тоже 3 месяца ждала розовую (с периодичностью в 2 недели присылали мне update по моему заказу, ждите через 10 дней, ждите через 10 дней, в итоге написали, что все, можно уже не ждать, в розовом цвете ее не будет:ak:)

Мне еще ОООчень нравится эта, у меня серая с розовым, вязка плотная, замочек двойной, симпатичный:
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-curvy-zip-cardigan.aspx

Кстати, у них прям беда с мужскими размерами. Мужу брала L, ОГРОМНАЯ, заказала M, пришла на прошлой неделе, МАЛЕНЬКАЯ... решила больше не рисковать, буду только себя в этом магазине одевать:yes::
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
kulab, я писала на офсайте русской версии, зашла в раздел "помощь", выбрала "доставка", там по ссылке "Если Ваша посылка не пришла в течении 25 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами", ответ пришел с эл. адреса ru@woolovers.co.uk
По качеству трикотажа мнение аналогично Вашему, мне не понравился, если бы знала, то вообще не сделала бы второй заказ. Вернут деньги - забуду о магазине навсегда.
А еще поразили размеры трикотажа женского, те модели, которые пришли мне, изготовлены на женщин маленького роста (все свитера были короткие), с короткими и очень полными руками (ширина рукава прямо поразила, руки должны быть накачанные, как у борца-тяжеловеса).
Клиентская служба разочаровала, когда делала заказ, так на мобильный дважды звонили, интересовались, все ли у меня получается (я корзину собрала и отошла от компа, не завершила заказ, так переживали), а когда написала о проблеме, что не получила посылки, сразу стали отсылать меня по ссылке, читать наиболее часто задаваемые вопросы, разговаривать с ними что со стеной, ты вопрос - в ответ молчание.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nataliya159, в сбербанке вам попался очень некомпетентный сотрудник. они обязаны принять у вас заявление, поскольку подписали правила работы с МПС - визой и мастеркард. так что идите в банк, если оператор тоже незнайкой окажется, зовите начальника отделения. они нарушают правила работы с международной платежной системой.

еще: расследование и возврат денег осуществляет не банк. здесь он посредник между вами и МПС. получив заявление, МПС спросит с поставщика доказательства отправки товара. если они не будут предоставлены, деньги спишу в вашу пользу. если магазин закрылся/разорился, то вернут из страховки.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Umaraum, я получила на днях такой свитер (заказывала S), а мерки соотвествуют маркировки М, а не S. Потому и спросила, думала что мне так повезло с большемерным экземпляром. Была версия, что они просто этикетки налепили нужные на то что имелось в наличие, потому как заскакивала в последний вагон и схватила последний экз-р по акции.

По параметрам:
заявлено в сайзгиде / по факту:
по проймам - 45,7 / 50
общая длина - 56 / 58
длина рукава по внутреннему шву - 43 / 47
почувствуйте разницу как говорится.... Проймы и общая длина как на размер М (сайз гид), а длина и ширина рукавов вообще ни в какие ворота.
К качеству у меня тоже претензий ни разу нет. Плотный, аккуратно сшитый, не колючий.



Umaraum, а вы в магазин не писали на этот счет? ну о том что не соотвествует сайз гиду вещь.
 

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Девочки, заказ высланный 14 июля еще не получила. Это нормальная ситуация, как считаете?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
ЛЕНОЧЧЧКА., Смотрите сами, что для вас важнее. Если вы сейчас перезаказывать всё то же самое будете, то уже доставка платная будет. В прошлый раз вы заказывали с бесплатной ведь доставкой.
Для меня, например, критический срок - это 3 мес. Если за это время не пришло, то уже надежды нет, можно больше не ждать! А 2 мес - это долго, конечно, но для нашей почты не предел!
В прошлом году у меня из Вуловерса как раз 3 месяца посылка шла, или даже чуть больше, а в этом году - ровно за месяц доехала.
 
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, я указала время 23:59 по Британии:))
ну теперь то я разобралась:)
---------------------------------

Л-В добавил 25.01.2012 в 16:17
получила кофточку размер Мка серая
очень мягкая приятная нежная - не колется
30% Cashmere 70% Merino, но к сожалению на рост 155 длиные рукава и в объеме тоже мала оказалась:ak:
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/trimmed-frilly-cardigan.aspx
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/25/thumb_468344f1fdaa316a8d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
посему продаю... или отправлю обратно... вдруг кто заинтересуется пишите в личку
Скажите на какой ОГ мала вам кофтюля???
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
ВАЖНО!!!!! Люди, имейте виду, я выяснила у них что вещи которые идут по акциям "2 по цене..." это нестрандарты и типа 2 сорт, потому и дешевле. Не удивляйтесь, если эти вещи буду несоотвествовать параметрам сайз гида или еще какие-то несоответствия обнаружите.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
А мне наконец-то сегодня извещение принесли! Заказ от 14 февраля, а отправлен он был 19 февраля! Я тоже думала, что не раньше лета придёт! И вообще, мне кажется, что чем больше заказ, тем дольше его собирают! У меня вот одна кофтёнка, так это ещё быстро собрали и отправили! А мама у меня заказывала раньше меня 5 кофт разных и до сих пор ни слуху, ни духу!!!
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
на woolovers как в их сетке измеряют рукава?
я поняла что это по внутреннему шву длина, а что означает сноска - Underarm to cuff - т.е. длина только до манжеты или это вместе с манжетой???

измерила рукав на свжеполученной кофточке - у меня длина, указанная к модели, получилась вместе с манжетой
 
  • Like
Реакции: Глория

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
У меня такая же ситуация. Тока еще глючнее. Заказ сделала 23 сентября , заблокировали сумму, потом попросила из изменить заказ, они изменили. При заказе применяла код -5 фунтов. 5 октября заказ отправили и сняли сумму без учета скидки 5 фунтов. Первая сумма и 2 различны, соответсвенно в банке по моей просьбе просто так не разблокируют как повторно разблокированную.
Оплачивала пайпелом, а пайпеле не отражается 2-ды заблокированная сумма, а захожу в систему телебанк(карта втб24) смотрю карточный счет там транзакция в обработке, сумму заблокирована, а вторая сумма операция проведена и списана.
Но думаю тут больше проблема банка.
На письма магазин в принципе не очень охотно отвечает, а на финансовые подавно. Написала в пятницу жду ответа, попросила объяснить почему 5 фунтов не вычли и чтоб разблокировали сумму первоначальную.

Виктория, а Вы пайпелом платили или картой? Вот думаю может глюк в системе из-за пайпела. Хочу еще заказик оформить, дак чета как то напрягает пока сумма в блоке. Осталось по идее 11 дней до автоматического снятия блока.

В том то и дело что картой, а ситуация похожая - и с блокировкой (за исключением того, что одинаковые обе суммы) и с 5 фунтами.
написала им про 5 фунтов. Допишу еще про блокировку. Надежды, правда, мало.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
читаю разную информацию по поводу колется/не колется
у меня кожа чувствительная
У каждого свои ощущения и восприимчивость к шерсти, конечно.
Например, по моим ощущениям, Британская шерсть колючая.
Но я все-равно, поддеваю майку или топ под эти изделия.
У меня в основном - кашемир, шерсть мериноса.
Есть и такой, но лежит пока новенький с бирками.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Апельсюшка, мне кажется изделия из кашемира с мериносом, не говоря уж о хлопке с кашемиром, не колятся вообще. Я в этом плане чувствительна, но эти изделия могу носить на голое тело. Ягнячью шерсть и Британскую брала только мужу - он не жалуется, но он все свитера на футболки носит.

Galina_82 добавил 21.11.2014 в 18:37
Сегодня была удивлена звонком из вуловерс - накануне проверяла слова подруги, которая делала первый заказ, что при добавлении в корзину цена меняется. Они позвонили, сказали что мол вы пытались сделать заказ и не сделали, может, вопросы? Я объяснила в чем дело, заодно спросила, почему уже у третьей подруги проблемы с получением скидки по реферальной ссылке. Мне ответили, что пока сделано так, что если заказчик зарегистрировался по реферальной ссылке, а заказ делает уже открыв новое окно браузера - система не воспринимает его как нового заказчика, и код применить можно только потом написав им письмо и они вводят его вручную. При этом возникают сложности с вознаграждением порекомендовавшему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девочки, подскажите, кто заказывал на woolovers.com мужские свитера?
Муж обычно носит XL ( или XXl если маломерки), на рост 1.92 и руки длинные, но вот часто даже в Xl рукава бывают малы.
Если кто то заказывал, как дела обстоят с длиной рукава?

Я заказывала, мне кажется, что рукава будут малы.
Параметры у него какие?
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Померила свитер, который ему нормально:

длина рукава - 62см
объем груди - 63см

Посмотрела у них по табличке. Если я правильно поняла, самый длинный рукав у них 58 см (XXL)?

Смотрите, заказывала вот такой пуловер:
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/red-wine/v-neck-lambswool-jumper.aspx
Размер S
длина рукава 52см.
объем груди - 53см.
 
  • Like
Реакции: Tayama и silyasilka