Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx эта S - на наш 48 размер. Или мне прислали мужские модели, или у них чудовищная размерная сетка. О-о-о:( а я их так ждала, как раз у нас холодно.

Кто-нибудь из обладателей такого свитера с ромбиками S размера подскажите пожалуйста длина рукава у него сколько? Спасибо.
Размер M нашел http://img412.image11deleted11shack.us/f/69898875.jpg/ , теперь интересует насколько S будет короче , т.к. M в груди явно великоват
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Заказывала себе кардиган из овечьей шерсти http://www.woolovers.com/lambswool/womens/navy/oxford-collar-cardigan.aspx размер L, пришел короче и шире, чем в описании. Постирала его в машинке на режиме шерсти, повесила сушиться на плечики, результат - вытянулся до нужной мне длины и стал уже, то есть сел по фигуре, как я и хотела. Ура! Качество нравится. Сегодня заказала свитер из кашемира с мерино, жду. Насчет размера больше не заморачиваюсь, если будет опять великоват - подгоню, как и кардиган.
Пришел быстро, за 10 дней.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Еще 27 сентября отправили, так до сих пор и нет.
Мне отправили вторую часть посылки 29 сентября, пришла посылка только 9 ноября
(где гуляла, не понятно)
Думаю, что и ваша дойдет. Не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: Lorhenl

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
скидки начались!
983e40e978.png
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
а на woolovers.co.uk все вещи производства Великобритания?
Сделано в китае но из английской шерсти

Marusya shop добавил 26.11.2012 в 22:40
Сейчас действуют коды на скидки до 29 ноября chre2, chre4, chre6. 5,10,20 фунтов соответственно при покупке от 65, 100 и 140 фунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и aloia

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Получила вчера второй заказ из этого магазина.
Не знаю, повлияло ли то, что в этот раз я платила paypal (в котором, как известно, в течении 45 дней можно открыть диспут, если какие-то проблемы с заказом), но в этот раз его и собирали значительно быстрей, и пришел он без проблем. 11 января заказала, 16 отправили, на извещении стояла печать что в отделение посылка пришла 6 февраля.
Первый раз заказ собирали 10 дней.
Но адрес я предусмотрительно написала покороче, так как прошлый раз они три цифры при отправке срезали.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять размер на рост 188 см и русский размер 48 - муж высокий и худой. У нас приходится брать бОльший размер, чтобы по длине рукав был нормальный. Здесь также? Эльку брать?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
У меня тоже. :yes3:
Шелк и хлопок не брала, сравнить не могу.
Не закатываются?
А фото вблизи не сделаете? :)
Пока не могу сказать, еще не носила. Через месяц отпишусь.
Мне еще каталог по почте пришел, судя по виду, его и на почте, и на таможне почитали.:ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ура! заказ от 1.12 отправили, к Новому Году вряд ли будут мужу подарки, но может хоть к Рождеству успеют:)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Оленюшка, заказывайте на домашний...какая разница-то?

vampirochka добавил 17.03.2014 в 15:24
По поводу вот этой моей ситуации
[OFF]
В вуловерсе уже давно покупаю, но первый раз какие-то проблемы
Точнее как проблемы...глупость моя собственная
Заказывала одинаковые джемперы себе и мужу в разных цветах. Ему L, а мне М нужен. Но по ошибке 2 раза ткнула в L. Оно, конечно, не страшно (в крайнем случае у мужа 2 джемпера будет), но хотелось бы поменять в заказе размеры.
Написала на ru@woolovers.co.uk и на help@woolovers.ru
Как думаете, могут они поменять или придется отменять заказ и перезаказывать? Заметила ошибку практически сразу же, когда е-мейл о заказе пришел. И сразу же написала
[/OFF]
Дела такие: в 13.44 пришло письмо об отправке заказа. В 14.12 пришло письмо, что заказ отправлен и они поменять уже ничего не могут :aq:
Так что на будущее если кому интересно, то лучше сразу отменяйте и не ждите службу поддержки
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
weare, сейчас распродажа началась до 31 августа
http://www.woolovers.us/ :)

Ксюша. добавил 14.07.2013 в 13:57
девочки, подскажите как добыть код на фри шип при первом заказе?
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Ну вот честно у меня грудь 92-93 сейчас. А в некоторых видах белья больше. Могу на себе показать свитерок который у меня остался на этой квартире. У меня все размера S/ Я когда покапала- была худее. Грудь была 89. И одна из моделек села свободно.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня получила вещи, заказанные аж 29 ноября!!! Первая посыль так и не дошла, после доооолгой переписки как бумажной, так и электронной заказ выслали повторно. Теперь мне летом есть в чем ходить :) вещи по качеству добротные, правда какие то сильно пахучие (кажется красителем). Меня, как девушку невысокую очень устроила длина рукава - не надо ничего подворачивать.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
Сегодня, 28.11 сделала заказ. Списали сумму полностью. НДС не вычли.... Подскажите, что делать дальше: писать им письмо с просьбой вернуть VAT или VAT возвращается на карту автоматически?
Посмотрите внимательнее, при регистрации и при заказе они автоматом указывают цену без VAT.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Прошел кодик на 1 заказ (пару страниц назад упоминалось, что он до 30 сентября)
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
Девочки,подскажите,пожалуйста,никогда с этим не сталкивалась:как мне вернутся деньги за доставку.Если сразу после отправки заказа,то придет ли смс из банка ,что деньги за доставку разблокировали,или они вернутся через месяц?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
У меня еще вопрос:перешла сейчас в корзину,а у меня стоит бесплатная доставка.Читала в темке,что на первый заказ какая-то скидка есть,получить которую можно нажав на название магазина в в заголовке темы.Я переходила.Пробовала вводить коды,найденные в инете на скидку,и скидку+беспл доставку,но они,я так поняла,не сработали,потому что предложили связаться со служб.поддержки,кажется.(сообщение выскочило).Коды все действующие на данные момент,но не сработали(((Пробовала на русской версии сайта.
Ну так вот вопрос:доставка и должна быть бесплатной при первом заказе?Или нет?И почему не сработали коды?Тему читала,где-то встречала этот вопрос,но,не помню на какой странице и какой ответ был..
пс:мне сегодня тоже звонила служ.поддержки.И спрашивали не возникли ли у меня сложности,потому как заказ не дооформила:)Неожиданная забота:)))
 

Irkinz

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
1
0
0
Обнинск

Anayag Nayiga

Новичок
Шопоголик
11.10.2016
16
434
0
Первый раз заказываю, есть ли промокод какой-нибудь?